Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки а у меня муж боится...после последнего раза,меня на след день увезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит,я с утра не могла разогнуться,правый бок оооочень болел.как ему объяснить что это нужно для улучшения родовой деятельности???может у кого есть ссылки где доктора пишут про это????

Да и малышка у нас ооочень низко в тазу,на последнем узи еле как посмотрели голову,узист долго мкчался.как может это сказаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo, если дело только в муже, скажи что женщине нужна разрядка в том числе и эмоциональная и сексуальная . а если ты хочешь секс потому что "надо", не обращай внимания на дурацкие советы ;) против воли ничего не нужно делать, все у тебя пройдет хорошо!! главное на родах-расслабленность и спокойствие, тогда и малыш легче рождается и меньше риск разрывов!

у нас все только в удовольствие (правда сейчас в основном только мое мнение учитывается, мне хватает раз-два в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, на нашем новом сайте девочки много ссылок полезных выкладывали, вот как раз вчера читала

Ссылки скрыты.

если противопоказаний нет, то вперед

Anna27, я не согласна, что это придурь врачей, они не настаивают, а некоторые и вообще о этом не говорят

сперма действительно имеет способность размягчать шейку, тем самым и зачатию помогая

catttt, мне отменили элевит, насколько я понимаю, чтобы дите не перекормить, оставили фольку и йодомарин, а также назначили магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, irisé, спасибо!значит на самом деле секс не стимулирует ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я вообще-то не говорю, что без этого родить невозможно, это просто один из способов подготовки и все

и опять же я написала, что если нет противопоказаний

если делать это через силу, то никакой пользы от этого конечно не будет

у меня сестра недавно рожала и она мне это советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется это просто как спор о том, чем лучше утолять жажду - водой, соком, еще чем-то. Так и шейку можно размягчить разными методами, а лучше не лезть - природа сама все знает и сделает за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну ты чего!конечно я поняла что это твоё мнение и ты никого не хочешь обидеть!!!

Sunrise, ага ссылку прочитала..вот думаю масло это продаётся в обычной аптеке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно маленький вопрос еще, если у меня что-то с горлом, кашля нет, так просто иногда прокашливаюсь и хрипит немного, но себя нормально чувствую, малышке это не вредит? Можно не лечить? Или надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну мало ли инфекция в горле или еще чего-нибудь, но это я так для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас город стоит, я вот уже 2 часа жду когда муж за мной заедет, а он еще только на полпути, и к тому же потом как-то домой ехать, уже сил нет - пойду прогуляюсь по центральным улицам, а то у нас темно уже. Это называется наступил сентябрь и немного проморосил дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем счастливого вечера, приятных снов и здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я в последний ень купила несколько тортиков, разозлала письмо и все =) У нас так все делают =)

 

Anna27, спасибо за ответ! Дела нормально, сплю часов до 3, потом вылезаю в инет, потом страюсь погулять пойти, потом муж приходит и опять вечером Интернет))) Вот тут сделала ннесколько покупок - тоже через Интернет, в конце недели олжны привезти, там конверт меховой, постельное белье и так еще по мелочи)) На выхдных собираемся наконце посмотреть коляску, а потом буду заказывать в инете. Кроватку решили уже ближе к родам заказать. А ты как? Дома сидишь или выходишь куда?

 

alen, я вот иногда просто кашлять начинаю, но понимаю, что это от того что малышка сейчас на легкие давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а что это за новый сайт? А как же наши Мамашки? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я помню что тебе отменили. Но у меня-то малыша маленькая как раз, из-за чего курантил назначили. Может есть еще какие соображения про витамины на нашем сроке :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мой платный врач считает что надо такие вещи лечить, потому что "слизистые рыхлые, все может быстро опустится вниз".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, у тебя малышка сильно не соответствует сроку? Если разница в неделю, то это совершенно нормально. Я думаю, что если и больше, то тоже ничего страшного. Я вообще против химии и не думаю, что от витаминов ребенок вырастит. Не надо ее подгонять под какие-то нормы, просто постарайся питаться нормально, этого ей вполне достаточно, особенно летом и осенью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Недельчатых с недельками!!! :yahoo:

 

Опять не спится с семи утра :banghead: Ужас какой-то! нет бы спать и спать, а я вскакиваю ни свет, ни заря :dizzy: И Маська наше тоже ранней пташкой заделалась, может поэтому и встаю. Муж уже не удивляется, а сам завтрак на двоих готовит :glare:

 

Девочки, а как вы с работой и коллегами прощались? я вот в раздумьях... уйти быстро, чтобы не расстраиваться или устроить сладкий стол речи?

alen, я когда принесла больничный на работу, "проставилась" немного - тортики, чай, фрукты... Но не делала никакого официального прощания. Просто позвонила всем, с кем сталкивалась по работе ( у нас огромный офис, 900 человек) и позвала на чай с тортиками. Часок поотмечали, и я поехала домой:) Нисколько не расстроилась, что ушла в декрет)))

 

 

Девочки как у вас с сексом обстоят дела????

Margo, почти никак :cray: То нельзя было, когда стало можно, мне было больно... И сейчас тоже больно :cray: Но на следующей неделе попробуем потихонечку, может страх у меня уйдет уже, будет не так больно... Потому что хочется, конечно, сильно :grin:

 

Девочки! А можно сейчас поливитамины пить или уже нет? Кто что знает по этому поводу? А то я их почти не пила - то кальций отдельно повышала, то магний Сейчас все закончила, думаю элевит попить.

catttt, я пила Витрум пренатал. Уже недели 3 почти не пью (раз в 3-5 дней), врач сказала, что этого вполне достаточно.

 

Можно маленький вопрос еще, если у меня что-то с горлом, кашля нет, так просто иногда прокашливаюсь и хрипит немного, но себя нормально чувствую, малышке это не вредит? Можно не лечить? Или надо?

alen, мне кажется, что лечить надо в любом случае, если горло побаливает, значит хоть какое-то воспаление, а значит источник инфекции, есть. Полоскание точно никому не повредит. Прополис, календула, морская соль... От этого никакого вреда не будет. Есть еще антибиотик местного действия - Биопарокс. Там прямо отдельной строкой в инструкции написано - можно применять в период беременности и родов. Но это если реальная простуда...Я вот сейчас тоже немного подстыла, этим всем лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Такой вопрос - купили набор в кроватку, все естественно в одно цветовой гамме - борта, балдахин, одеяло, подушечка, есть простынка но нет наволочки и пододеяльника, еще борта без чехлов. Так вот, как быть - одеяло нужно стирать? или просто пододеяльник купить? и как быть с подушкой? Я чегото не понимаю...но ведь если нацепить пододеяльник, то уже не комплектом получится. Не понимаю, почему не положить в набор пододеяльник той же расцветки что и все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Marguha, я про этот сайт и говорила, просто никак сообразить не могла, как его назвать :grin:

Masjanja, а я вот вчера уснуть долго не могла, ломило суставы в коленях и локтях, хотя вечером спать очень хотела

просто ужас какой-то :(

а с утра всегда с мужем встаю, поднимаю его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, у нас в комплекте были и наволочка с пододеяльником. Ты повнимательнее посмотри, пододеяльник был одет на одеяло. Я стирала одеяло и подушку. Но подушку все равно использовать не буду.

Насчет дополнительного белья - посмотри в магазинах, бывает такая же расцветка, что и комплекты, но продается отдельно.

 

Sunrise, у меня муж сам прекрасно вставал))) Но теперь говорит, что даже будильник заводить не будет :grin: Все равно его в нужное время подниму :grin:

 

Ой, девочки, что-то сегодня так плохо себя чувствую :scratch: Голова кружится и болит, подташнивает... ужас просто... Хочется лечь и не вставать... Но сейчас маникюрщица придти должна... А потом еще и домработница... Так что полежать часов до пяти не получится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, у меня такое же состояние

еще и изжога с самого утра :(

Kitten, поищи что-нибудь похожее, все равно комплектов должно быть несколько, поэтому по-любому отличаться будут

у нас вот бортик зеленый, а белье голубое

мы вот замучились белье искать,все такое жесткое жуть

сама бы на таком спать не смогла, а тут малыш

потом нашли в Икеа комплект(наволочка+пододеяльник) как сатин, очень мягенький+ отдельно трикотажные простыни на резинке, там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, кто ее знает, мож она и соответствует, мне на обычном осмотре так 2 разных врача сказали. Если уж УЗИ ошибается с размерами, то тут вообще по-моему все очень субъективно. Просто у меня пузик небольшой - объем и дно низко. В понедельник узнаю мнение третьего врача - в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я одеяла стирала, кроме шерстяного. Его утюгом пропарила. Подушка таким маленьким не нужна. Мы купили бортик отдельно и ткань в тон на простыни и пододеяльники. Сама сошью или бабушек попрошу.

 

Девочки, у меня сегодня горло болит. Ужас. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня неудачно взяля кровь с вены и болит жутко сгиб и шишка надулась-чем помазать чтоб прошло побыстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, мне после неудачной капельницы согревающий компресс ставили в больнице на ночь. От уколов шишки можно мазать гепариновой мазью, но здесь все-таки дырка в вене, не уверена я , что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...