Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки! завтра еду на узи к Колесниковой в Арт Мед. Срок уже у нас большой, сказали что 3D может не получиться... :beg: Надеюсь получиться все таки и все будет хорошо!!! :yahoo: Завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna27, здорово, что у тебя так с врачами все классно складывается! Совсем тебе уже недолго ждать осталось!

Про деток очень трогательно, мы действительно многое не ценим, я стараюсь об этом помнить, но.. не всегда получается!

 

kissaoz, счастливого полета! Все будет хорошо, даже не думай ни о чем плохом!!!

 

Киса муррр!, удачного УЗИ! У нас на 32 недельках получилось, надеюсь у вас тоже получится!!!

 

Девочки, мы сегодня весь вечер собирали привезенный нам шкаф--купе, это пипеееец, собрали за 5,5 часов, устали как собаки, сейчас спать будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Не знаю что вчера было вечером со мной...может у кого так же бывает.

Значит у меня толи ныли то ли болели,не знаю как описать,такая тупая скорее всего боль кости (как они называется то и не знаю)может лобковые,ну короче где в?@#$%&....муж говорит может это кости расходятся...ну так рано поди ещё для этого?даже когда легла не помогло...или малыш давит на кости...

У кого такое было???

А сегодня проснулась с головной болью справаой стороны....думаю от того что окна были запечатаны и кондёр выключен,так как холодно на улице.что можно выпить от мигрени???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Мы сегодня были на УЗИ. По-прежнему ждем дюймовочку... Что-то за прошедшие после предыдущего УЗИ 3,5 недели наша малыша почти не выросла :cray: Вес пока только 2210г (3 недели назад - 1910г), а по росту вообще малышка - 42 см (41 см в прошлый раз). Все параметры по сравнению с прошлым узи изменились буквально на 1-4 мм.....

Нда.. никогда не скажешь, что ее родители далеко не маленькие - папа под 190, правда с легкими костями... И мама 175 см, правда с костями потяжелее...

Написала своему врачу... Переживаю, что мы такие маленькие :cray:

Опытные мамочки, чем детку подкормить?

 

А щечки там классные! И лежим высоко, так что в ближайшие недели мы точно еще пузожителями останемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, обязательно скажи об этом врачу, не помню как это называется, но могут так проявляться проблемы с лобковыми костями, что грозит осложнениями в родах. Мамочки потом ходить не могут сразу. Как-то мрачно получилось, пугать не хотела. :wave: У тебя наверно просто поныло и прошло? У меня периодически где-нибудь побаливает, уже и внимания не обращаю.

Я головную боль лечу бальзамом звездочка, девочки тут вроде писали что можно цитрамон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а ты до сих пор курантил пьешь? Он вроде способствует. Мне после курса курантила сказали еще актовегин пить. Пока не знаю, буду или нет. :scratch: Не переживай, подрастете еще по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

Айка, первый!!!Три года назад выкидыш был на 5 неделе :cray:

поэтому сейчас так тщательно все проверяли и пошли еще и к платному грамотному врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, повезло тебе с врачами! ;) таких дельных не всегда найдешь!

 

Киса муррр!, у нас фотки не получились, уже действительно детка большая. У нас только фотка кулака))) Наш ответ Чемберлену))))

 

kissaoz, легкого вам полета!!! Держим за вас с масиком кулачки!!! И ждем тебя тут!

 

Marguha, шкаф дособирали? :grin:

 

Margo, скорее всего кости расходятся. И ничего не рано. Они же постепенно должны разойтись. У меня такие периодические боли были недель в 20-24...

 

catttt, с курантилом у нас перерыв до 16 сентября. Но все эти недели пила же его. Думаю, что актовегин придется пить. От него вреда нет. А ты вроде писала, что у тебя тоже чуть меньше по узи срок получается ? (или я попутала :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz уже улетела, наверное.Счастливого пути, мы будем скучать!!!!

Margo, у меня бывает, что болят кости ягодиц, между ног которые, особенно после того как нагнусь

разгибаюсь очень медленно, потому как больно, да еще и ощущение, что сейчас там все развалится

может это все таз к родам готовится, но врачу обязательно скажи

Masjanja, не волнуйся!!!что узист сказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Понятно... Извини, что напомнила такую тему... :sorry:

Поздравляю с неделькой и желаю всего-всего!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, здорово, что такая определенность во всем!!!

catttt, Masjanja, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да ничего такого она не сказала... Сказала, что ждем дюймовочку и всё... Жду ответа от своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, да ты что, все нормально!!!

Спасибо!!И тебе с малышом всего хорошего!!!

Совсем скоро у нас будут детки!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, у нас УЗИ было 4 недели назад, там соответствовали сроку (по М. у меня ПДР 03.10 а по УЗИ с 1 по 6.10). Эт меня на последних осмотрах стращать начали. А я не очень-то хочу чтобы малыша раскормилась, если больше 3500 точно пойду опять на КС :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

 

Мы были вчера на УЗИ... узист сказал, что все нормально, хотя, к сожалению, есть нетугое обвитие. Хорошо, что муж взял видеокамеру - хоть что-то на память осталось, а то оказалось, что они не распечатыают фото и на данный момент запись на диск невозможна (хотя это самое дорогое узи в городе). Ну и ладно, для нас главное, что все длилось 6 минут и все быстро замерялось. Хотя я ничего на экране не разобрала и не поняла, разве, что показали половые губы - так что у нас 100% девочка. Весим мы 2056 +/- 200г, рост, к сожалению, не сказали. И степень зрелости плаценты уже 1, а я так надеялась на 0. Да и шейка матки укоротилась, в 12 н - 44 мм, в 22 н - 40 мм, а в 32 - 35 мм.

 

}{руся, Айка, мне врач ничего не сказал, но дома по таблицам посмотрела размеры БПР (головы) и они тоже опережают мой срок на пару недель, а размеры ножек немного отстают, хорошо хоть вчера прочла отклики о подобном и не сильно переживала. Вообще нам 32 н и 1 день был счера, а по узи 33, правда врач потом, узнав дату месячных написал - 32-33 н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня степень зрелости плаценты на таком сроке была 2. Она должна быть 2 до 32 нед., 3 до 36 нед. А про нулевую первый раз слышу. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а у меня на твоем сроке 3 зрелость плаценты! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, у меня сейчас 3я степень зрелости плаценты, в 33 недели была 2я... Вот теперь думаю, нормально ли это? :scratch:

Ооооох... куда ж свою мнительность-то засунуть?

Еще пересчитала наш рост и вес по этой программке

Ссылки скрыты.

Получилось, что вес 2379г, а рост 45 см.. И кому верить?)))

 

alen, насчет обвития не беспокойся. Еще и размотаться может. У нас было обвитие в 26 и в 32 недели... А сегодня даже в заключение писать не стали про обвитие, потому что от обвития у нас только свободный шарфик на шейке остался) может и его еще скинет! И степень зрелости плаценты 0 на таком сроке никак не может быть! Так что все у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nn@, catttt, ой, пошла по интернету тогда читать какая должна быть.

Masjanja, а у меня эта програмка вчера не считала почему-то, я просто боюсь, что малышка большая, а то мне размеры таза маленькие писали.

 

ой, забыла главную радость, оказывается мы правильно лежим вниз головой на бочке, поэтому ноги в правом боку, а мы то малышку уговаривали... она наверное про себя думала "родители вы ничего не понимаете"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а что тебя смущает? Плохо, если плацента старится раньше срока, а у тебя наоборот все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, у меня в 30 недель плацента была 0 :scratch:

alen, у нас тоже обвитие одинарное было, врач сказал, что не стоит переживать, это даже не обвитие, а просто петля

девочки, а у меня со вчерашнего дня появились колющие боли внизу пузика по бокам

у кого-нибудь такое есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вообще степеней 4, мож врачи считают по разному - кто с 0 до 3, а кто с 1 по 4 :scratch:

У меня бывает, что побаливает в паху, уже давно. Грешу на связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!

Позвонила врачу,она сказла что я готовлюсь к родам...

Сейчас у меня такое ощущение что тужет что ль,наверное малыш давит на прямую кишку???

От головы выпила цитрамон и сразу всё прошло!

Листья малины вчера хотелакупить,зашла в крупную аптеку,а там сказали что такое у них не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...