Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Margo, ух, немного осталось

я вот еще заметила, что стала чаще в туалет ходить по большому :blush:

видимо готовимся тоже по-тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, в туалет я хожу 2 раза точно.а там уж от еды зависит могу и 3 и 4 раза сходить....думаешь это тоже косвеный признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :bye:

сегодня была у Г с результатами узи, она говорит есть подозрения на гидроцефалию, у меня земля из под ног ушла. 1 октября контрольное узи. Бедной моей малышке досталось сначала СД, а теперь это.

Девочки я к вам с просьбой, кто ходит в церковь помолитесь за нас, пожалуйста. Меня зовут Кристина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас на повторное узи пойдем, в другой центр... Подержите за нас, кулачки, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, а ты не хочешь в другом месте узи сделать? Я сейчас узнала, что та узистка, к которой я хожу, нескольким двочкам неправильные размеры определяла... Пойду сейчас в другой центр. Сравню потом результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, не расстраивайся. Врачи перестраховщики. А УЗИ действительно часто ошибается.

Masjanja, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, держись,и не впадай в панику! главное сама настройся что у вас всё хорошо! врачи тоже ошибаються.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взяла себя в руки ради доченьки, ей бедняжке и так из-за меня досталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, держись, эти врачи еще и не такое могут сказать

думай только о хорошем@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Masjanja, @@@@@@@@@@@@@ и у вас все хорошо будет!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, да, вчера дособирали, осталось там по мелочи, щетки приклеить, всякие там декоративные штучки))

Не переживай ты по поводу размеров! НУ и будет маленькая, ну и хорошо, то что вы сейчас большие не значит что вы такими родились, вы спросите у Родителей, какими Вы родились?

 

alen, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

}{руся, и Masjanja, мы за Вас помолимся, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, не переживай раньше времени. Эти врачи и правда перестраховщики. Мне вот диабет беременных поставили по 1 анализу! Я просила направление на пересдачу. а мне отказали, сказали и так все ясно. Направили к диетологу, эндокринологу... теперь каждый день 2 раза тыкаю свои бедные пальцы, проверяю сахар в крови, а он у меня наоборот всегда даже понижен! :shock: Но что делать, буду мучить пальцы до конца Б, показывать им график каждые 2 недели. Уф! Но мне не привыкать строить графики, вначале когда планировала градусник в попу каждое утро, теперь иголку в палец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а вам врач сказал на этом сроке идти на узи?по каким то показаниям?

Держим за вас кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, Masjanja, Девочки! Все будет хорошо! Держим за вас кулачки! :beg:

Sunrise, У меня боли не по бокам, а по центру. Г. сказала, что шейка матки готовится к родам. матка тоже подготавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я приехала с узи! Вообщем, девочка у нас 100%%%%%%%%%%%%%! Куконьки точно уже не вырастут! Весим мы 2358 грамм. Все показатели в норме, и рожать 22 октября! А личико удалось чуть-чуть рассмотреть, как сказала узистка с такими щечками ей у вас тесно!!!! А нос мы не поняли чей! Маленький вообщем! Похожа больше на папу! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, поздравляю с хорошим узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись. По новым данным нам 35-36 недель, вес 2550г, рост 46 см.

При этом все размеры примерно такие же, как и намеряли утром. Длина бедра, по которой поставили 33 недели, не 65 мм, а 67, что соответстует 35 неделям... И если утром сказали, что головка высоко, сейчас - "головка внизу, прижата"

Фууу.. с этими узистами с ума сойдешь! Кому верить?

 

Спасибо вам, девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а зачем вы сейчас делали узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо большое!

мы маленькими родились - 3090г и 3150г. Просто меня очень смутило, что за 3-4 недели размеры малыши увеличились только на 1-2 мм. По новым данным получше)))

 

Margo, моя врач рекомендовала сделать узи в 36 недель

 

Киса муррр!, поздравляю! :good:

Да, щечки они там уже знатные себе отрастили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, а какой у тебя размер БПР, мой соответствует 33, 5 неделям, т.е. тоже больше, а ножки 31,5 н, вот и я сейчас начну переживать...

 

Marguha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, не надо переживать! Головка у малыша всегда больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ну я очень рада, что вы успокоились! УЗисты правда все время по-разному как-то меряют и с весом они ОЧЕНЬ часто ошибаются!

 

alen, даже не думай! У вас нормальный ребенок, зачем переживать?

 

Девочки, не накручивайте себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нам видимо нечем заняться, переживаем из-за непонятно чего, а как раньше без узи жили? я уверена, что, если бы замерял другой врач, то результаты отличались бы +- 2 мм, поэтому смело можно на погрешность аппарата отнести.

а мы вчера личико рассмотрели, даже не знаю как описать чувства, но ощущение, что знакомишься с незнакомым человеком, там внутри - родное, а личико на экране - еще изучаешь... носик тоже непонятно в кого и такая манюсенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, мы как раз вчера с нашим папой этот фильм смотрели. Папа держался молодцом))) А я на моменте рождения детишек опять разревелась :cray:

 

да уж, с погрешностями узи все нервы себе истрепала. Но актовегин все-таки попью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, да ты что, я не накручиваю и не переживаю, это я просто размышляю о всех этих замерах и результатах, вот кто переживал, так это муж, он ведь в интернете не сидит, я его успокоила вчера. Мне вообще не важно, что скажут врачи, я просто уверена, что моей маленькой виднее с какой стороны ей расти быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо почитала!но думаю что у меня скорее кости расходятся,чем этот диагноз,по описанию не сходится с моим... :) сечас вот давление в области прямой кишки...видимо малыш давит на эти кости...

Anna27, а у тебя когда были последние М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...