Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Anna27, просто спросила,у тебя же нет графика.А я любопытная ворона :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna27, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нашей тоже носик непонятно в кого)) какой-то приплюснутый, но муж правильно сказал, что видимо там она во что-то уткнулась))) Про погрешности ты абсолютно права и про то, что придумываем себе всякую фигню от нечего делать)))

 

Anna27, а мы вот захотели сами собрать))) я очень люблю это дело и не пожалела, прикольное это занятие, хоть и не без нервов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, как это проявляется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, , ооо, поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр! поздравляю!!!!!!!!!! :good:

Anna27, как здорово, во всю уже процесс пошел!!! :yahoo:

Айка я тебя сегодня обманула, моя беда случилась не 3, а 2 года назад, видать беременный мозг так хорошо работать стал :shock: .это так для справедливости дела, а то ведь я и спать не буду, что человека обманула :grin:

Девочки, кто пил Хофитол.Я сейчас купила таблетки, а посмотрела назначение врача, там написано 1 к, т.е. капсула.Это одно и тоже или я чего напутала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я пила Хофитол,3 раза по 1 табл.капсула и табл одно и тоже видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, вот видишь, все хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, в каком смысле лёд тронулся?ещё чего то случилось????а сколь этой пробки то вышло?много????

Блин а у меня чего так поясницу тянет....и живот каменеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, а мне чего-то 4 раза прописали :scratch:

Anna27, понятно, что не коробка :grin: , просто подумала может капсулы это что-то другое, может дозировка другая и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, и что ль уже рожать собралась :shock:

у меня два дня болел живот как при М и поясницу тянуло, сейчас ушло, но появились эти боли по бокам, оченнннньььь неприятные, и живот тоже каменеет, даже ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я вообще не знаю что со мной происходит последние 2 дня...но рожать то рано наверное ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Sunrise, а что, с 37 считается доношенный срок. Уже усе может быть. ;) Я тоже завтра к вам присоединюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а разве не с 38 :scratch:

у меня в беременном календаре так написано(38 акушерских или 36 по зачатию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я читала что с 37 :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать что пульс у малышки по узи на нижней границе, 162 сначала был, потом 158. Она сказала лучше на КТГ сходить, а Я не хочу!!! Рожать уже скоро, что от него измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, на КТГ смотрят в каком состоянии малыш и сможет ли он перенести роды и вообще как ему там внутри тебя комфортно или нет.может быть и кислородное голодание.поэтому до родом,если особенно девочки в больнице лежат их чуть ли не каждый день посылают на КТГ,так как всё может изменится в минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Ты "прощена" за ошибку ;) Сейчас главное - твой малыш.

Кстати, доношенная б. - это с 36 недель. Так что вы уже совсем зрелые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, здорово, моя подруга родила уже на следующий день после отхождения пробки. Осталось так мало :D

 

Киса муррр!, а что значит нижняя граница? у нас 140 ударов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас похолодало и попыталась одеть верхнюю одежду - а она то уже не застегивается :scratch: Ведь еще менее 2 недель назад влезала, как-то живот очень быстро вырос за всего несколько дней... Теперь прийдется искать что-то подходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я вот отже думаю в чем ходить до конца Октября, куртка-то есть, но под нее свитеров что ль кучу одевать, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, а что значит нижняя граница? у нас 140 ударов.

 

В норме от 120 до 160 ударов в мин. А у меня было 162, пото 158. Как у зайца сердечко билось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

Недельчатых с недельками! Сил и здоровья вам на финишной прямой!

 

После вчерашних наших приключений всю ночь снилась маленькая девочка. :blush: И я все время спрашивала про ее вес :taunt:

И еще поясница болела, а сегодня еще и живот как-то подхватывает :dizzy: Муж уже говорит, что если проснусь утром и у меня ничего не болит, значит уже родила :blush:

 

Девочки ,а у меня помой му начала отходить пробка

Anna27, ;) Совсем близка ваша встреча! Ты хоть как-нибудь нам сообщи, как в роддом соберешься ;)

 

Sunrise, я вообще не знаю что со мной происходит последние 2 дня...но рожать то рано наверное ещё
.

Margo, наверное, это треники... Я сегодня тоже мучаюсь, а мы помладше будем...

 

catttt, с 37 недельками тебя! Совсем большие!!!

 

Киса муррр!, ну и что? Может у него пульс повышался в момент шевеления? Вот это и есть норма. И чтобы еще раз оценить состояние малыша можно на ктг сходить. У меня в клинике его всем после 30 недель назначают, раз в 7-10дней. Завтра опять пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, математика: диаметр круга (шейки на родах)=10 см

окружность =диаметр*3.1415=10см*3.1415=31.4 см

кроме того существует погрешность измерения узи и кости ребенка во время родов подвижные. то есть из круглой головки получается дынька-эллипс меньшего диаметра :) так что все нормально!

 

Ну раз нормально, хорошо :good:

У нас по другому записывают BPD-82.9мм я так понимаю это диаметр нашей головки вот и удивилась от куда 32см :grin: А весим мы 2290гр и нам говорят,что мы совершенно нормальные и соответствуем норме :)

 

Я честно говоря иногда половину того о чём вы пишете не понимаю, вам столько разных диагнозов ставят и столько лекарст выписывают, иной раз хочется писать крупными буквами зачем вы всё это пьёте?????!!!!! но раз врачи выписывают наверное им нужно верить , просто разница в ведении Б у здешних и наших врачей огромная... тут лекарств недопросишся даже если ,что и беспокоит... пыталась от изжоги чего-нибудь выпросить - и то не дали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро :)

 

Masjanja, }{руся! Девочки, не переживайте по поводу размеров ваших малышей! Поберегите их и себя. Ведь у УЗИ есть погрешность и во многих случаях она велика... Все у Вас будет отлично :amen:

 

Ох.. меня тоже треники замучили. Вчера целый день живот напрягался, даже ночью... Уже даже и не вериться, что осталось то пара недель до встречи с крошкой. Меня 22 сентября ждут в роддоме, доктор, который будет роды принимать, хочет еще раз замерить таз, сделать узи.. правда не знаю будет ли она меня смотреть на кресле. Не рано как думаете?? А еще мне назначили сонацию влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...