Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Rimichan, BPD - это размер головки от ухо до уха) У нас его тоже мерят.

Видимо, у нас врачи большие перестраховщики. И беременность до 12 недель сохраняют всеми силами, и потом анализами и исследованиями замучают... Главное, чтоб детишки здоровые рождались!

 

Аvanta, я уже не переживаю :) Какачя будет-такая и будет! Главное, чтоб здоровенькая!

 

Мне врач сказала, что раньше времени смотреть на кресле не стоит, если нет никаких явных проблем. Ну у тебя уже 38 недель будет... думаю, что можно довериться врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! Как же время все-таки быстро летит! Вроде совсем недавно дни задержки считали, а тут уже роды на носу буквально!!!!!!!

Девченки из СПб, кто-нибудь узнавал в своих роддомах что требуют с собой для малыша иметь?

Anna 27, ты же в 18 будешь рожать, там какие требования???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja Правильно! Главное чтобы здоровенькая :amen:

 

Да, у меня уже 38 неделек будет... Но нам пророчат родиться раньше. Живот у меня уже низко, голова у ребенка большая и давит на внутренний зев. Так мне Г сказала.. Но мы с малышом попытались договориться родиться не раньше 24.. А там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, зависит от того, платно ты идешь или нет. В 9 рд. на Семейных родах нужны только памперсы. Я еще беру пустышку и ножнички. На бесплатное отделение нужна и одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, я буду наверное рожать бесплатно. Значит с собой нужно всю одежду для малышенка иметь? А сколько? Пеленки или "одежду"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо за поздравления!

А я сейчас дома сижу, лечу горо и нос, так и живот почти не напрягается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, сейчас вроде в основном в ползунки везде одевают. А ты в какой роддом собралась? Просто в разных могут быть разные требования. По поводу количества - из расчета 1 комплект на день ну и можно запасной. Бывает, что приходится внезапно переодеваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, я в 17 (бывшем 11). Если раньше решит родится поеду наверное в 18!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, попробуй непосредственно в роддоме узнать. На бесплатные роды ведь и для мамы часто что-то брать надо из медицинских причиндалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы с узи.(глядя на вас тоже поехала сделал)значит рост у нас уже 53см...вес 3200гр,ноги длинноватые,в маму видать,ноги аж на 40 нед и 6 дней а всё остальное на 37-38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: Обьясните мне пожаилуиста что это за пробка должна выити и как понять что это она? Ой я очень переживаю :beg: и молюсь чтобы всё прошло нормально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo Здорово :) Девчушка моделью будет :good: Поздравляю с отличным УЗИ вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы говорите пробка может быть как ЯБ, а у меня за все время беременности несколько раз выходил сгусточек ЯБ (только очень густой) желтоватого цвета с прожилками белового... Я внимания на это не обращала всю Б, ну мало ли какие выделения бывают, главное что не кровь... И несколько дней назад опять такое было... Поэтому я даже и не знаю что мне за пробку принимать. :scratch:

 

Anna27 у тебя желтоватая пробка была? Много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня тоже такие выделения периодически бывают.

Но как мне объяснила врач, саму пробку мы не пропустим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Margo, с хорошим УЗИ!!! Какая уже малышечка большая у тебя! Галченок, Я буду рожать в Снегиревке платно, там нужно памперсы, одежку свою и гигиенич. салфетки. ____Девочки, у меня такое ощущение, что малыш меньше двигаться стал со вчерашнего дня, это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, может наша погода влияет? Моя тоже второй день как притихла. Спит почти все время. Хотя на последних неделях они в принципе меньше двигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, Anna27, с недельками!!!!

Kitten не волнуйся

мой тоже стал больше спать, готовится, но зато когда начнет шевелиться, боюсь как бы живот не треснул :grin:

Margo поздравляю с хорошим узи!!!Красоточка у тебя там :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня живот опускаться стал :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена... Мне не правильно рассчитали декретные... Премии не включили в среднемесячный доход! Уже до гл. бухгалтера дошла... вот жду когда позвонит и объяснит в чем дело! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping: :clapping: УРА!!!!!! пересчитали, типа у них сбой в программе и они всем не првильно рассчитали! Слава богу у меня мама гл. бухгалтер и все знает! :clap: :clap: :clap: Надо это отметить кваском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поздравляю!!! Мне тоже кажется, что опускается... Но пока буквально на пол-пальца от меточки...

 

Киса муррр!, С декретными тебя! Тоже от радости скакала во вторник))) только мне не по средней платили, как я поняла... А просто мою реальную зп за месяц Х 140 дней... По средней меньше бы было, потому что зп подняли за 2 месяца до декрета. Вот по этой зп и посчитали :good: А я еще боялась, что мне по гос норме посчитают, там по-моему максимум 24 тыс за месяц :glare: Но мои работодатели оказались людьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, тебе повезло, что по реальной посчитали, считай из своего кармана заплатили, такое редко бывает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Masjanja, спасибо!!! Я замерила первый раз где-то неделю -полторы назад, сейчас см на 2 ниже

Киса муррр!, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :shock: рано я радоваться начала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...