Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Rimichan, а мне вот почему-то не страшно, ни роды, ни потом рост ребеночка и это меня пугает еще больше!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я наверное слишком много читаю темок типа "малыш до года" :grin: и уже заранее становится страшно а справлюсь ли я.... понятное дело не я первая не я последняя, все как-то справляются, но было бы спокойнее если бы хоть кто-то из родственников был бы в относительной близости от нас, а так муж очень занят на работе... с утра и прибл. до 21го часа вечера его нет, родных нет, и мысль , что я круглыми сутками один на один с детём немного пугает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Мне тоже где-то жаль, что беременность заканчивается, но зато подумай - какой период в жизни у нас впереди!!!!!!!САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне тоже жаль, что Б. скоро закончится, совсем мало времени осталось. С первым я скучала по шевелюшкам. И в эту Б. поэтому их ооочень ждала. А еще чем ближе, тем больше родов боюсь. :shock:

А с детками вы справитесь, девочки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мне чего-то тоже от родов страшновато становится :(

во-первых не знаешь, что это, и потом никого из близких рядом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну вот)))) Блин, я уж думала точно рожаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Зашла спросить про листья малины.. искала на сайте поисковиком, но не нашла что-то..

 

Anna27 ты у нас давно ее пьешь... Подскажи еще раз пожалуйста, как ее заваривать? И по сколько? А то мама привезла наконец с дачи ее, хочу начать пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну ничего, вам совсем чуть-чуть осталось!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я бы с радостью ,но вот дочь не хочет и носа показывать , и уговариваем ее уже , и по лестницам я поднимаюсь туды -сюды, и родовым шагом хожу и на корточках сижу. Не пойду говорит -меня и здесь неплохо кормят :grin:

Ну у нас по прогнозам врача есть времечко еще с 14 по 21 (с сегодняшнего дня на низком Старте) ЖДЕМС!!! :wave:

 

а зачем спешить, ведь у тебя еще 5 дней...

 

Девочки, а я родов не боюсь, я боюсь, что я для врачей буду поточной роженицей, боюсь, что врач будет спешить домой и думать не о нас с ребенком, а о том как бы быстрее все провернуть... Ужас, мне даже снилось, что я рожаю дома в любви и спокойствии и никто не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день ушел на поиски верхней одежды... так и не нашла ничего и где же беременные одеваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже искала верхнюю одежду сегодня, ничего подходящего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, вот-вот и я боюсь такого отношения врачей... А по поводу верхней одежды, я влезла в свое зимнее пальто... А так обещала подруга свое отдать, она всю прошлую зиму беременная проходила, просто покупала пальто на два размера больше =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела, раздумывала и одна из причин, что лето закончилось, а я даже не сфотографировалась с пузиком, как-то лето уж очень быстро пролетело, надо было, видимо, в отпуск сходить.

 

 

Сегодня 15 число!!! :tease: Наконец-то денежку перечислят!!! Пойду сегодня куплю фотик и нафотографирую свою пузеню с лихвой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А еще на этой неделе надо сумку собрать в роддом... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Sunrise,
и потом никого из близких рядом

Почему это ты бедняжечка одна? :shock:

я имею ввиду, что рожать буду одна

я рожаю бесплатно, в этом случае никого на роды взять нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас тоже такой холод собачий...я одеваю свитер зимний вязаный и куртку спортивную зимнюю,правда она не застёгивается,но тем не менее я не мёрзну.а покупать думаю нет смысла теперь что то из тёплого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

Недельчатых с недельками!

 

Вот холодрыга :eek: Дома хожу одетая, как на улицу.

Купила себе вчера куртку, которая сходится на пузе))) Причем в обычном магазине и на размер меньше, чем обычно :scratch: Ничего не понимаю)))) Но куртка прикольная, много всяких утяжечек-резиночек. Так что и потом ее чудно поношу)))

 

А когда принесли домой, окзалось, что куртка один в один под цвет коляски :grin: Вот как беременный мозг работает:раньше туфельки под ремешки и сумочки интуитивно подбирала, а теперь куртку под коляску :grin:

 

Вообще заметила, что в магазинах куча одежды, которая нам сейчас отлично подходит. Даже пожалела, что с пузом скоро расставаться ;) Но недолго жалела, пока не получила в печень :shock:

 

 

Пошла вас читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, @nn@, девочки, я вчера в магазине Панинтер купила прикольную недорогую курточку. У них даже сайт есть

Ссылки скрыты.

, там есть адреса магазинов... Новая коллекция на сайте не выложена, но я вчера из 3х курток выбирала ;) При этом такие курточки, что и потом можно поносить ;)

 

Anna27, на низком старте? ;) Так здорово, уже скоро-скоро встретитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я читала, весьма убедительно. Но не думаю, что в процессе сможешь настолько себя контролировать, чтобы помнить все о чем там написано и главное - выполнять это. Даже если врач или акушерка будут подсказывать. :scratch:

 

alen, Marguha, ну вы же из дома поедете уже со схватками, не успеете врачу надоесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо, нодо съездить посмотреть, я там спортивный костюм купила очень им довольна вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :)

девоньки,хочу спросить,вы шевеления по другому уже чувствуете?

просто у меня они полностью изменились....раньше резкие толчки были,и частые.а сейчас нужно выжыдать,когда чувствую что переворачиваеться,руку ложу,и такие движения ощущаються,как поглаживание изнутри.......и слабоватые

ну совершенно не такие как были!чёта заморачиваюсь на эту тему...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у мужа пуховик отобрала :) хотя мой сходится, но в натяжку. обещали вроде потепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, вам уже можно рождаться!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ничего себе, и в родилке трубку берет :shock: Я сегодня тож своему доктору звонила, договорилась завтра встретиться. Но дозвонилась не с первого раза, у него сегодня операции, хорошо хоть в операционной они по сотовому не разговаривают ;)

la zorra, у нас пинками вообще сложно назвать то, что сейчас делает малыша - она "всплывает" если гладишь, ворочается, иногда бугорки по животу проезжают - ручки или ножки уж не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вообще да, если бы там что-то шло не так, ей бы не до телефона было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а я вот как раз такая, что с чужими людьми трудно мне

стеснительная очень, правда за близких могу и разойтись не на шутку :grin:

вот и сейчас иду из ЖК(нам осталось неделю гулять и кладут в роддом)и чуть не плачу, что придется с мужем расстаться :cray:

надеюсь деточка наша долго сидеть в пузе не будет и скоро мы опять вместе будем, уже втроем

Девочек с покупочками!!!!

я сейчас хожу в пальто-жакете, так как оно двубортное и на пуговицах,то сверху две пуговицы застегиваю и все закрыто, а третья не сходится, но все равно почти все закрыто

в жк врачиха сказала, что уменьшился объем пузика, пока с кушетки вставала забыла спросить, что это значит, кто-нить знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...