Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

в жк врачиха сказала, что уменьшился объем пузика, пока с кушетки вставала забыла спросить, что это значит, кто-нить знает???

 

Значит пузик уже опустился, уже скоро...

На последнем месяце окружность животика из-за этого уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаЯ, спасибо большое!!!! :wave:

Я об этом и подумала, но как-то сомнения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, 37, т.е. меньше чем было(было 38, но у другого врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, правильно, перед родами уменьшается ВСДМ, но также и уменьшается окружность живота, так как головка ребенка опускается , ну и сам он тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня изжога замучала :blackeye: Уже не знаю, что с ней делать :banghead: Ренни, молоко - эффект на 5 минут :bye:

Хочу уже рожаааать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну у нас уже почти 37 ;)

Хоть бы пуз опустился что ли :banghead: четвертый день от изжоги по потолку бегаю почти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, у меня тоже изжога ужасная

причем она необычная, не жгучая, а как ком в горле с холодом :sick: просто жуть

мне хофитол прописали, вроде помогает, еще стараюсь после еды сразу не ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня она уже в любое время суток и вне зависимости от положения тела...

Пойду ужин в пароварке готовить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, тебе повезло с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Sunrise, у меня тоже изжога сильная последние несколько дней. Спать невозможно. Врач Ессентуки посоветовала № 4 или 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, да я уже и так исключительно из пароварки питаюсь... так что от еды быть не может...

 

catttt, попробуем Ессентуки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, да, это от беременности, терпи... Возможно дочка волосатенькая родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, старайся кушать поменьше и часто.. хотя у меня и на голодный желулок изжога бывает если малышня попу выставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, надеюсь, что волосатенькая))))) хоть не зря пострадаю)))

 

irisé, да я уже по-разному попробовала... и пореже, и поменьше, и вообще не есть (особенно вечером)... попробую теперь Ессентуки и уговорить пузико опуститься :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а на УЗИ вам не говорили? Нам сказали, что волосиков много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а мне наоборот сказали на последнем УЗИ, что волосиков мало... :this: Надеюсь, еще до срока успеет обзавестись необходимым покровом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, ну сели что потом отрастут, не волнуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога страшная, новерное волосиками в папу пойдёт :) вычитала ,что мин. вода помагает (если не ошибаюсь щелочная ) но гдеж её тута взять.. лекарств тоже не дають, а есть не есть , чего и сколько мне тоже без разницы..... на пустом месте появляется :bye: спасаюсь кока-колой :grin: не самый полезный метод но от неё ттт хоть немного полегче :lol: Самый прикол ,что не пила её уже года 2, а тут прямо жить без неё не могу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на петрушку подсела и вот сейчас вычитала что она может стимулировать родовую деятельность....

может организм мне тайные знаки дает как выкурить детку из прекрасного пузика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Вчера была у своего врача. посмотрела шейку - все длинное твердое и закрыто, она обрадовалась а я не знаю радоваться или нет, почемуто хотелось в 38 недель родить, а тут даже намеков на начало процесса нету)) С четверга (38 нед.) только начнем готовить шейку - отменим гинипрал, начну ношпу принимать, вставлять свечи с красавкой...так что еще хожу) Вот еще муж хулиган меня заразил, насморк и горло побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Kitten, ничего себе, уже шейку смотрели, а я вчера была, меня смотреть не стали :(

У меня сегодня опять живот и поясница ноют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А мне что-то уже тяжеловато пузик носить.. Он такой большой стал и малыш пихается в ребра.. больновато бывает..Он вообще последние несколько дней очень актиничает, пинки очень изменились, сейчас он прям такой сильный, напористый.. Раньше как будто гладил изнутри, а сейчас как начнет по ребрам давить... мамаммммммааааа... :blackeye:

 

Masjanja У меня изжоги особо не было.. так пару раз под вечер прихватывало. Я пила смекту и сразу отпускало. Попробуй..

 

Kitten Некоторые, после того как врач шейку посмотрит, рожали через несколько дней. Так что возможно скоро процесс начнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Вчера вечером Маська устроила цыганочку с выходом. Я уже серьезно подумала, что она наружу просится, и что 16 сентября будет нашим днем рождения.... Крутилась, головкой давила так, что я уже слезы сдерживать не могла,но регулярности в том, что я принимала за схватки, не было. Живот мой принимал самую разнообразную форму , вплоть до треугольника :shock: Я периодически вставала в позу кошки, так пузяка успокаивалась, но наш папа начинал нервничать сильнее :grin:

Спасла нас свечка с папаверином и 2 Магне-Б6. Через 20 минут "рожаться" мы перестали и вырубились:smexx: Давно я так хорошо не спала....

А наш папа потребовал сегодня же подшить ему штаны, которые мы ему купили в предродовое :grin: Видите ли, в неподшитых не пойдет :grin:

 

Marguha, неа, не говорили... Она так лежала, что сложно было что-то рассмотреть... А вам на 3D скзали про волосики?

 

Sunrise, спасибо)

А может у нас с тобой на фоне полнолуния так все разыгралось? :scratch: Ты магне б6 и свечки с папаверином пробовала поставить?

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Аvanta, мне шейку даже в 34 недели смотрели когда в больнице с выделениями лежали, но там не моя доктор была а ее подруга. т.к моя сейчас на послеродовом работает. Но на таких сроках они смотрят оооочень аккуратненько, она мне даже уточнила, что оочень осторожно посмотрела и что выделений никаких после ее осмотра быть не должно, их и не было. А зверски смотрят тем, кому уже вот-вот рожать. Какраз когда лежала на дородовом помню, что девочки потом после этих осмотров плакали в коридорах и вообще в смотровой кричали((( но они все там перехаживали, дак им вручную можно сказать шейку стимулировали, не мудрено что это жутко больно, и кровь потом хлещет. Дак я теперь в родах так боюсь этих осмотров :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ты правильно говоришь! никакого отношения изжога к волосам не имеет! Это все глупости! А изжога из за того, что малышик пинает желудок или матка подпирает его и желудочный сок начинает попадать в пищевод. Поэтому и изжога.__________Девочки, чем можно насморк полечить? Пинасол мне както не особо помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...