Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Хм, а может и правда не собирать пока, если малыша решит подзадержаться - сама соберу. Глядишь и рожу после таких физических упражнений :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-елена-, какой молодчина! У меня сыну 6 лет, ждет - не дождется сестренку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а муж,он же деньги зарабатывает. :D

 

И правда, теперь ведь муж один зарабатывать будет. Больше такой аргумент не пройдет :scratch:

 

-елена-, я сегодня Ессентуки купила, попробую - может снимет изжогу. Тоже сил нет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, в 9 рд на Семейных родах (у Просвирнина). Ты вроде тоже в этот рд планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну тут уже кто как с деткой договориться :grin: Кому-то пару дней уговоров достаточно, а кому-то и 2х недель маловато))))

я вот уговариваю посидеть до 25 сентября, там вроде потепленее обещают :grin: Хотя по активности последних двух дней я уже сомневаюсь, что она на уговоры поддастся... А нам вообще только 37 неделек...

 

 

catttt, не переживай лишний раз. Хорошо, когда врач спокоен, как танк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, мне страшно было с одной акушеркой договор заключать - возможно придется экстренное кесарево делать в родах из-за рубца, лучше уж под присмотром и акушерки, и врача быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, мне наверно такого врача и надо, я натура эмоциональная (даже пожалуй чересчур) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, а я пока график закрытия не почитала, выбирала между 18 и 10. Оказалось, не попаду ни туда, ни туда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, с покупочками вас!!!

А по поводу врача - я тоже очень эмоциональная. И врача себе для планирования и ведения беременности очень долго искала. Нашла именно ту, у которой голова "холодная". Все мои истерики, страхи и т.п заканчиваются, как только вижу ее))))) Такую спокойную-преспокойную))))) Ну важно еще, конечно, чтобы это было не пофигистичное спокойствие)))

 

-елена-, с изжогой мне на удивление помогло сладкое. вчера тоже тут умирала, а потом пошла и слопала конфетку))) изжога закончилась, но начались треники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по активности последних двух дней я уже сомневаюсь, что она на уговоры поддастся

 

Поддастся, подрастете еще! Я тоже думала 2 недели назад, что не дохожу до 37 неделек. И ничего, как видишь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну важно еще, конечно, чтобы это было не пофигистичное спокойствие)))

 

Это точно! Посмотрим, что будет через неделю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик! А кто как кроватки купленные мыл? Просто тряпочкой протерли от пыли или как? Муж смеется, говорит у меня на почве чистоты крыша сьехала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, мы вообще ничего не мыли-стерильности не добьешься все равно, а силы тратить жалко :)

да и не нужна малышне стерильность, мамино молоко все равно защищает, да и чужие в дом не ходят-микробы только мамины и папины :)

единственное-постираю вещички в роддом свои и деткины порошком для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, мы ее тряпочкой с мылом помыли. Но пока она дождется хозяйку, еще запылится. Так что уже перед выпиской кроватку протрут еще раз, но без особой стерильности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!!! про мыло я и сама думала, еще была мысль про хлоргексидин, а вот фурациллин мне как-то в голову не приходил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська,
омывание
:shock:

тож ничего ,а ты к какой версии склоняешься?

У меня вот нерегулярный цикл был .Месячные когда вздумывалось им ,тогда и приходили. Я вот думаю ,что поздняя овуля. Надо мною муж подшучивал всегда. Яйцеклетка говорит у тебя дама с характером . Захочу выйду,захочу нет . :rotfl: :rotfl:

Anna27, все может быть. До этого был сбой, думала беременность... Да, яйцеклетки - они такие! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сладким пробовала,мне не помогает.Становится ещё хуже.

-елена-, сейчас вот по совету девочек Ессентуки №4 очень хорошо погасили изжогу ;)

Девочки, спасибо за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а я уж и не помню.. по-моему на 2D тоже говорили про волосики!

 

Anna27, да я пошутила насчет волосиков, знаю, что все эо ерунда))) Так же как и форма живота и вкусвые пристрастия и все остальное)))

 

Нуська, легких родов, здорвого малыша!

Margo, и тебе того же!)))

 

catttt, с покупочками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

Я вчера уже думала, что рожать собралась

Вечером стал болеть живот и напрягаться через 5 минут, потом боль ушла, а тонус продолжался

вообщем опять не могла уснуть, и спала плохо

все снилось, - "а может уже пора"

кости таза между ног стали больше болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Ну все равно значит, что уже сооовсем скоро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Marguha, с неделькой!

Sunrise, может, и к лучшему, что детка засиживаться не хочет - не придется долго на дородовом лежать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, это точно, лежать там долго совсем не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Я сегодня первый день дома, ничего полезного еще не сделала, пытаюсь понять чем заняться и в итоге только настраиваюсь :D

Была в ЖК вчера. Меня моя врач удивляет: на прошлом приеме сказала, что обязательно нужно сдать мазок на 30 неделе и чтобы я подготовилась к следующему разу, а вчера ничего не сказала. А я и не хотела напоминать, у нас все хорошо, а если и молочница, то перед родами все равно думаю надо будет сделать санацию... А еще я думала, что после 30 недель в ЖК ходить не обязательно, а оказывается надо. Нет чтобы побыть в тепле и уюте - надо дойти, высидеть очередь и взвеситься и померяться. Я вот тут думаю, может ей предложить, что я эти данные ей по телефону буду сообщать. А еще она давление не правильно меряет... у всех врачей и если дома мерять мое давление 110/70, у нее 120/70, 120/85...

 

Sunrise, тебе ведь уже совсем немного осталось, потерпи, честно говоря пытаюсь представить как это будут кости скоро болеть.

У меня две недели тоже болела кость под ягодицей - еле ходила мелкими шажками, а теперь прошла, оказалось, все-таки от того, что перед этим споткнулась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, как ты себя чувствуешь? и физически и морально? Я вот тут начала переживать, а что если мой срок пройдет, а малышке там хорошо будет и она не захочет торопиться... Кстати,это еще одна причина по которой решила уходить с работы... где-то раньше прочла, что бывает мамы работают до последнего, а незадолго до родов выходят отдыхать... и в этот момент малышу очень хорошо: мама спит, не нервничает, питается лучше, уделяет ему больше внимания и он тоже хочет насладиться комфортом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, конечно потерпим

просто когда наклоняешься, а потом поднимаешься, то трудно шаг сделать, такой хруст и боль начинается, как будто сейчас все по частям рассыпется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...