Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Cattt да уж врачи у тебя, обычно недели до 41 спокойно дают дохаживать, потом пробуют стимулировать, а уж если и после стимуляции ничего - тогда КС! Но ты не волнуйся у тебя еще много времени!

Меня так вообще с ПДР полностью запутали :dizzy: По М. 16 октября. по первому УЗИ 25 онтября - маленькие мы были и живот не рос, а по последним двум УЗИ опять 16 октября. так что начиная с середины и до конца октября ждем в любой день. :confused: Конечно хочется чтобы было более как 16, так как у меня ДР 18 октября да и детку хочется раньше увидеть! Тяжеловато стало пуз таскать, еще и кости таза с болят, почему то только справа, неужели у меня попа только в одну сторону растет?

Мы тоже думаем стволовые клетки собрать на всякий случай. пока еще точне не определились с фирмой. Дороговато конечно, но наверное будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Айка, ты меня, видимо, перепутала с irisé :grin:

наш контракт стоил 54000 руб +3000 руб в год за хранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо!!!

Убиралась-убиралась, а до конца так и не доделала :glare:

решили мы с пузом в ванной полежать, спинку разгрузить

теперь на кровати валяемся :grin:

лежала вчера думала, вот еще неделька-две и нас станет трое :shock:

почему-то в начале Б, в это больше верилось

как все это будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, тогда понятно. надеюсь что повторные роды быстрее начнутся и ты сможешь родить сама!! :)

удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду в магазин за памперсами и детским порошком :) так смешно с пузиком памперсы наверное покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо.

Sunrise, все равно ты молодец! У меня муж по лету моющий пылесос купил, теперь сам убирает. Ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Можно мне к вам? заглядываю к вам регулярно... вчера была у доктора назначили плановое КС на 17 или 18 Октября, а у меня жуткий депресняк :cry: мне кажеться еще так долгооооооо. Почему у меня так, поделитесь кто еще этим страдает почти всю беременность так :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas,привет!!!!

Давно тебя не было

Как себя чувствуешь??? а почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а разве нам можно в ванне? Если да, то я прям сейчас пойду, а то всю беременность под душем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise привет! Мой доктор вчера меня напугала... :sorry: так как у меня уже было КС 4 года назад она говорит шов может разойтись... :eek: да и я сама ЕР боюсь у меня были очень тяжолые роды доча 4 кг была, сын 4,5 (с дочей резали, с сыном порвалась совсем, все зашивали) а с третьим сразу сказали очень большой если не кесарить на неделю раньше то сама можешь и не родить... :shock: кесарили меня на 9 дней раньше срока вес малыша 4.5 Вот так... чем ближе к родам тем больше склоняюсь к КС как то спокойней так... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет из далекой Америки! У меня никак не было возможности вылезти в нет! Сорики!

Доетели нормально! Всем огромное спасибо за поддержку, кулачки и молитвы! Отчитываюсь:

- Во Франкфурт летели без проблем... встреча с моим папкой прошла просто превосходно! Мы целые сутки были вместе! (Он живет в Голландии и я его посещаю обычно каждый год на Рождество, но в п прошлом году мы не поехали)...

- В Вашингтон летели... хммм... мягко говоря... даже не знаю... трясло самолет страшно... оказывается в тот день Атлантика бушевала... я перенервничала сильно, но слава Богу вроде н очень сказалось! Anna27, дорогая, спасибо тебе огромное! :) Сама знаешь за что! :grin:

- В Канзас летели неплохо, только я уже такая вымотанная была... а самолетик был на 60 человек, как кукурузник... обшарпанный и еще такие грозы в этот день были... хахаха, я когда села в кресло, у мужа спросила - а точно безопасно лететь? Стюардесса прикольная была, когда объясняла как пользоаться кислородными масками в случае разгерметизации и т.д. - говорит, если вы летите с детьми, то вначале оденьте маску на себя, а потом помогите ребенку... если у Вас их больше чем один - выберите любимого... я чуть не упала от ее юмора!!!

Так здесь все нормально, инета правда нет, придется так в кафешках периодически проверять с ноутбуком своим...

Сестра мужа - со своими прибабахами... честно... ну ничего, успокаиваю себя тем, что я здесь на 3 месяца, потом домой!!!

Детки хорошие, но не знают что такое ласка... им дико смотреть как мы нежимся с моим сынулей...

Сегодня через пару часов поедим к врачу... посмотрим что мне скажут... потом как получится - отпишусь!

Ой, пока не забыла - пару дней у меня страшно больнючие брекстоны... :( и часто так хватало... а сегодня у меня такая тошнота дикая, мы еще с документами мотались, я думала у меня там на интервью рвота откроется... еле досидела...

А вчера ездили для малыша вещи покупали!!! Я такая довольная!!! Тут столько всего :) Купила комбез на зиму синенький, сладкий такой... и много всяких костюмчиков :)

Девчонки, если кому что нужно - напишите в личку, попробую помочь с приобретением и отправить!!!

Вы так много всего написали, у меня не было возможности все перечитать... новости каке-нибудь есть такие серьезные?

Ладушки! Я поскакала пару имейлов чиркануть!

Всех целую и обнимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, здорово, хорошо, что все прошло и перелет позади. Может Брекстоны от перелета? Да, насчет стюардесы интересно... а что с сестрой?

 

В общем берегите себя и наслаждайтесь оставшимся временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, не депрессируй, все хорошо будет!!!

 

kissaoz, ты умничка, рада, чтоу вас все хорошо! Пиши нам! Ты себе в итоге дневник-то гденить сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!Рада,что у всех всё хорошо. А я сегодня была впервые на КТГ,так здорово слышать,как бьется сердечко малышика,чудесно просто!!!Даже муж сказал,что слышал, хотя в ЖК мужей не пускают. Надавали опять кучу анализов,а на улице холодища :this: ,что нет никакого желания мотаться по поликлинникам. Вот было бы тепло до ноября месяца.....а то хожу гулять на балкон :D еще и с роддомом определиться не могу, послушаю ужастиков и никуда не хочется....

Девочки,еще делитесь советом,кто сколько пеленок закупает,а то я даже приблизительно не представляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

Нам сегодня 38 недель :yahoo: :yahoo: :yahoo: , можно уже с вещами на выход :grin:

alen, я лежу совсем чуть-чуть, очень редко и естественно не в горячей

Lanas, не волнуйся!!!Настраивай себя только на хорошее.Ведь и в КС есть положительные моменты-увидишь малыша раньше!!!

kissaoz, только вчера про тебя вспоминала :grin:

хорошо, что все у вас хорошо!!!!Не пропадай!!!

Легенда Осени, а какие пеленки ты имеень в виду, для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться еще так долгооооооо. Почему у меня так, поделитесь кто еще этим страдает почти всю беременность так :banghead: .

 

Lanas, А я думала, что я одна такая. Сначала токсикоз - считала дни до начала 2 триместра, потом очень ждала 3й, т.к. ребеночек уже считается вполне жизнеспособным и чувствуешь себя более спокойно от этого, а теперь ждем с мужем когда же наше сокровище появится на свет Божий.

Легенда Осени, в основном советуют 10 теплых и 10 тонких, если не будешь пеленать. Я купила 12 теплых и 15 тонких. Немного понянчилась с дочуркой подружки и поняла как удобно пользоваться пеленочками. Малыши писяются бывает через каждые 5 минут!!!!И какаются часто!!А в памперсах не будешь же держать постоянно! У нее каждый день по 10-15 где-то стирается пеленок и штук 5 сушится на кроватке, просто чуть-чуть описанные, и это при том, что памперсы они тоже носят)) К тому же подстелить в кроватку, в коляску, на плечё (что-бы не пачкать одежду) и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поздравляю!!! :good: Вы уже такие взрослые, можно и рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Пардон... :blush: что ошиблась Вы решили каждый календарный год отдельно оплачивать, да? Там, кажется, если надолго заключаешь - то скидка большая...

kissaoz, С благополучным перелетом!!! На заловку не обращай внимание, тем более, действительно, у тебя это "временно" - всего 3 месяца! Сложнее, когда они рядом живут :lol:

Sunrise, Уже совсем взрослые! А с ванночкой ты все-таки онтарожнее, как говорится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise , с неделькой тебя!мне кажется 38-это уже финишная, и мне до нее еще месяц)))

}{руся , спасибо большое за подробный ответ, а то я бы набрала по 100 штук)))спасиб! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! :Hello:

Anna27 вот именно, день еще не окончен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, На сегодня у вас есть еще...11 часов 55 минут!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Sunrise, нам тоже 38 неделек!!))) :wave: Мы вас поздравляем !!! Я пока еще никак не могу осознать что вот уже и можно начинать рожать! Все низя низя было, все сохраняли, а тут на тебе рожай не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, наш папа сказал выкинуть все глупости из головы немедленно :club: и не расстраивать ребеночка

Все в руках Господа, верю Он защитит нашу девочку!!!

А у твоей дочурки еще, действительно, есть время родиться в Елизаветин день, может чем выманить попробуешь? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделечек с недельками!

 

Lanas, добро пожаловать! А чего долго-то? всего месяц остался!

 

kissaoz, с возврашением к нам!!!!!! Мы тут скучали!!!! Здорово, что у вас все хорошо!!! Всегда ждем от тебя весточку! ;)

 

Легенда Осени, а ты пеленать собираешься? У меня 5 теплых, 3 тонких и 1 трикотажная, но я не хочу пеленать. Это исключительно, чтобы подложить куда-нибудь... Еще у меня пару пачек непромокаемых одноразовых, куда-то пойти и с собой взять. Решила, что пока точно хватит, а если уж нет, то отправим папу в ближайший магаз.

А если пеленать, то, штук по 10, наверное, надо :scratch:

 

Sunrise, с недельками тебя!!! Совсем большие! :good:

 

Айка, мы решили, что каждый год отдельно оплатим. сразу 90000 отдавать не хочется)))

 

Anna27, может еще успеете сегодня? ;)

 

Kitten, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, тоже принимай поздравления!!! Так охота в ваши ряды! Сегодня начала пить малину и поставила меточку пупка в дверном проеме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...