Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Легенда Осени, да, муж пойдет с нами. Это не только я хочу))) Это наше общее желание)))

 

catttt, насчет пеленания - пока со своим малышом один на один не останешься, не поймешь))) Может и я потом пересмотрю свои взгляды... Но пока я хочу уже в роддоме приучать малышку к свободе в движении)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha , смотрю в твоей линеечке прибавку в весе, у тебя врач к этому спокойно относится?моя просто готова меня в больницу положить из-за такой прибавки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я капаю Пинасол, грею отварными яйцами через полотенце и дышу над бокалом с кипятком и эвкалиптом или "Звездочкой" в нем. Нам сечас болеть никак нельзя! Я не представляю как на родах с насморком дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, я тоже за свободу движений! Мы пеленали ТОЛЬКО когда видели, что проблемы со сном. Но это бывало не так часто. А вообще конечно каждый малыш - индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja , здоровско....я бы тоже хотела с родным человеком...

catttt , Kitten , спасибо девочки....и правда болеть нельзя....надо всеми возможными способами избавляться от этой бяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, а у тебя муж не хочет или в роддоме такие порядки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt , муж хотел бы присутствовать в период схваток,а на сами роды(период потугов) нет, и хотел бы сразу подержать потом ребеночка....но я не могу еще определится с роддомом,поэтому и не знаю,получится так или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, мой тоже на потуги хочет уйти. Мы-то с роддомом еще в мае определились, и очень хорошо, потому как на платное отделение в то время на сентябрь уже записи не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, Marguha, спасибо!!!!!!!!!

catttt, поздравляю с хорошим КТГ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, ну сейчас во всех роддомах по контракту разрешается присутствие мужа...

 

Anna27, запишитесь в слоненки и встретите Новый год в пузе? ;) А чего, тепло, уютно :grin:

Я думаю, что малышка твоя просто СВОЙ ЧАС выбирает... Все-таки дело серьезное - выбрать, когда родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, с нашим роддомом такая же ситуация. Они в начале сентября даже на прием закрылись на несколько дней :blackeye: Но вроде сейчас уже все ок, съездим на разведку в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :lol: :lol: :lol:

Даааа)))) Это будет самая экстравагантная свадьба! :lol: :lol: :lol: Невеста в пузе у тещи :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, моя вроде нормально) да, честно говоря, мне пофигу, главное, что я сама нормально к этому отношусь и чувствую себя нормально, а в больницу никто силой не заставит лечь)

 

Anna27, ну уж нет, не пустим (шучу))). Даю тебе еще неделю - не родишь, приеду и по попе надаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ты уже и к ноябрятам на всякий случай записалась? :lol: :lol: :lol:

Да ладно, до ноября точно твоя принцесса не досидит в пузе))))

 

Девочки, а у вас выделения как-нить меняются? :rolleyes: У меня слизистых (как пробка) больше нет, но иногда жидкостные какие-то усиливаются :blush: Сорри за натурализьм :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, у меня уже давно много жидких. Платный врач сказал что это нормально :scratch:

 

Sunrise, спасибо, тока мы сегодня доплер делали :wave:

 

Сегодня находилась, пуз опять напрягается. Вот пройдет у нашего папы день рождения (у него 21.09), надо марш-бросок устроить по парку. Километров на 5. И потом видимо сразу можно в роддом сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, :shock: это что ж, я еще и читать разучилась :lol:

с хорошим доплером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне опять спать весь день хочется. проснулась в 9-10 утра, и опять с 13до 16 спала.. и мне кажется что малышня меньше ворочается..

насчет молокоотсоса, нам акушерка на курсах запретила в роддом брать, потому что молозиво должно по каплям выделяться, и если его еще отсасывать то потом прийдет много молока и будет болеть грудь и проблемы с ГВ могут начаться. еще она нас учила массажу перед кормлением (на случай если грудь затвердеет или будет мало молока) и сказала что если надо отсасываться на случай ухода из дома, лучше руками или электрическим отсосом.

я купила прокладки в лифчик-красота :) а то у меня уже через лифчик, майку и свитер протекать начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете можно ли делать наркоз у зубного когда грудью кормишь??? У меня что-то зуб ноет когда горячий чай пью.. там дырочка наверное.. :( После родов надо будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, что есть наркоз полностью безопасный для Б. это 100% знаю. а про кормление не скажу. лечи сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, это видно погода еще влияет, а вот уже второй день дома, провожу мужа на работу и сплю до 12, а пока вылезу из под одеяла - уже 12.30. Хоть и день, но темнота из-за дождя в квартире. А вообще мне хватало 6 часов поспать, когда работала.

А где ты на курсы ходишь? или уже закончила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну курсы это было громко сказано :) ходила на занятие по ГВ в роддом. там работающая акушерка, мама двоих мальчиков нам рассказывала про ГВ и отвечала на вопросы. 3 роддом официально работает по программе поддерживающей ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут папе нашему сУрпрЫз приготовили)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Какая красота!!!!!!!!! :thumbsup: Как папа отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, не скучаете вы, правильно делаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ой, как здорово! А я вчера пузиком любовалась, тоже что-то на подобие хотелось сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...