Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, я тоже сильно скучала и скучаю по Вам!!!

Что с сестрой? Да, странная она... как определюсь - напишу что не так :)))

Я здесь сегодня не надолго... Дома напишу длинный рассказ и откопирую его... а то сидя в кафе сложно обо всем написать...

Надеюсь завтра отпишусь!!! :)

Всем огромные необъятные приветы!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kissaoz рада тебя здесь видеть! Ну вот видишь, перелет прошел нормально, а ты волновалась! У нас с сестрой мужа тоже странные отношения. точнее особо никаких. тем более что сейчас, она как узнала о моей беременности еще весно, так с того времени ни звонила ни писала ни разу! Обиделась, что кто то вперед нее забеременел.

 

Я тоже сто то соня такая стала в последнее время, провожаю мужа на работу и потом еще заваливаюсь спать часов до 11. Даже ночью в последнее время "всего" один раз в туалет встаю.

 

На счет молокоотсоса... я тоже пока покупать не буду, если будет надо потом приобретем, а так постараемся своими силами.

 

Masjanja, какая прелесть! папке наверное понравилось!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек с недельками!!!!

catttt, поздравляю с выходом на финишную прямую!!!! :clap: :clap: :clap:

Anna27, а вас с малышом с ПДР!!!!

Аvanta, может у тебя оголилась зона возле десны(у меня есть такая фигня, бррррр)

попробый солевым раствором пополоскать

НО вот у меня такая история была-стал передний зуб чувствительный, на холодное-горячее, ходила в Дента-эль по страховке(пломба в нем была, но там ее меняли), она все мне его лаком покрывала, говорила, что просто чувствительные зубы у меня, пасту посоветовала

прошел наверное год, становилось все хуже, страховки уже не было, в итоге когда уже ни есть, ни пить не могла, прошла в другую клинику.

сделали снимок, оказалось там уже нерв умер :shock: , вскрыли, поставили лекарство, прошло уже на след.день

оказалось, что все это из-за того, что так поставили пломбу :banghead:

вот так у нас могут "лечить" :(

 

а вчера у нас опять вечером живот болел, как бы покалывания тянущие по бокам

и малыш такое устроил, вероятно делал там "велосипед" :shock:

девочки у кого уже не первый малыш, на что похожи начальные схватки, какая это боль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, cпасибо! У меня тоже вчера животик болел, но я заметила, что так бывает, когда много хожу за день.

Зубы сейчас лучше не откладывать на потом - в прошлую Б. я не успела до токсикоза вылечить маааленькую дырочку. А к 16 неделям она такой стала, что нерв пришлось удалять :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Неделечек с недельками!

Айка, ну как папа может реагировать? ))))) Обнимал и целовал)))) И сказал, что похожа на него)))))

Marguha, ага, стараемся))))

}{руся, я решила свой пузик каждый день теперь фотографировать. Осталось с ним ходить всего ничего... ;)

kissaoz, ждем тебя!!! ;)

lala, еще как понравилось)))

Sunrise, мне мама только сегодня рассказывала, с чего все начинается... по ее словам сначала чувствуешь как бы сильный толчок :blackeye: и уже точно знаешь, что это оно. Сказала, что перепутать невозможно.

catttt, с недельками!!!

Anna27, с ПДР! ты у нас где? Может малышка оказалась пунктуальной? ;)

 

Сегодня всю ночь не спала :scratch: Мужу вчера поставили аппаратик, который сутки давление меряет... Так мало того, что эта штука так жужжала, что я подскакивала... Так он еще так беспокойно спит, что я боялась, что своей ветряной мельницей он снесет все проводки :unsure: Чуть не спеленала :grin: И так всю ночь.... В 8 он ушел, я только заснула, как в 9.30 мама позвонила. Перепутала мой телефон с бабушкиным :banghead: Короче, весело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо! Отсыпайся днем :) А ты профессиональную фотосессию пузику не устраивала? Я бы хотела такую память, но поблизости нигде этого не делают, а тащиться за тридевять земель сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, я хотела, пока погода была... Но муж не смог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик... у нас пдр 11.10.08. Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы ещё сидим,на выхи отпустили нас домой,головка уже прижалась к выходу,раскрытие шейки 1см,так что на след неделе рожу уже.

Что у вас новенького?кто нить уже встретился со своей крохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а в студии?

 

Olinda, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, пока никто. Может ты первая будешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, а Анна не родила что ль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Неделек - с недельками!!!

Margo, давай, держись!!! Настраивайся, что уже скоро-скоро будешь мамочкой своей самой желанной долгожданной крошки :D

Anna27, как ты там? С ПДР вас с пузиком!!! А может вы уже встретились? :beg: :clapping:

Девоньки, а я вчера манежик и матрасик заказала :clapping: Оплатила 50%. Теперь вот, когда рожу - останется позвонить и, когда привезут - оплатить остаток. Но это уже не моя забота ;) Пусть муж с мамами получают-оплачивают-собирают-вымывают-заправляют.

Девочки, а я вот от защиты на манежик и от балдахина отказалась - пусть все открыто будет - зато доступ кислорода не ограничен... Да, согласна, что вид совсем не такой - мне вообще-то все эти прибамбасики оооооочень нравятся :thumbsup: , но... для крошки не очень-то нужны :scratch: Может я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, опускается пузик или меня глючит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, по-моему - глючит :lol: Знаешь, мне кажется, что это не по фоткам должно видно быть, а по ощущениям - уж точно почувствуешь (эт я, неопытная, так думаю :scratch: нужно у "старших" девочек спросить :help: )

А пузик, конечно СимпАтиШный :thumbsup: (...тьфу на вас...)

Я свой фоткать,наверное, не буду... Весь в растяжках и не такой аккуратный... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, сегодня она на связь не выходила. Может вечером в роддом укатила, очень уж хотела вчера родить :grin:

 

Рыжая кися, балдахин точно не нужен. А бортик - чтобы ручки не застревали между прутьями (мой старшенький правда несколько раз умудрялся просунуть все равно). Первое время пока малыш не крутится, это не актуально. Ну если только еще от сквозняков. Некоторым не нравится, что из-за бортика когда сам в кровати, не видно как там малышок. Короче, пока наверно можно не брать, а там видно будет, сама решишь. Я-то купила, мне кроватка с бортиком уютнее кажется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, о, как уже близка ваша встреча!!! Здорово!

Удачи тебе и легких родов!

 

catttt, в студии мне не очень нравится... Я хотела на природе съемку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! а я из консультации) Наругали меня что прибавила 1,2 кг за неделю :shock: сама не знаю откуда стока. отеков нет. но кушала конечно хорошо и всевподряд, вот решила поумерить пыл. но поскольку общая прибавка 10 кг надомной сжалились)) Головка низко. но еще не прижата. Вот такие дела. Животик тянет, с понедельника отменяем гинипрал наверное сразу и рожу. Чувства противоречивые - с одной стороны масика своего скорей хочется увидеть и расцеловать, а с другой - так привыкла что он тут рядышком, шевелится. икает)) еще бы месяцок походила с ним. да и перед неизвестностью как все пройдет в родах не по себе) и как начинает тянуть животик и напрягаться, ловлю себя на мысли что "нееет, сечас не хочу рожать, не готовая я!"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, спасибо за советики :Hello: Мне тоже очень нравятся манежики с защитой на вид, но вот... кроватку мы специально в такой уголок поставили, чтоб сквозняка не было, а потом... :scratch: - может действительно подумаем и купим защиту.

Anna27, 28 сентября??? :shock: :shock: :shock: вот это ошарашила!!! :write:

Нужно, кстати, себе так просчитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну вы прям с Марго вместе родить надумали :clapping: На брудершафт, так сказать :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вы так точно в октябрята попадете!

 

Masjanja, понятно! Я видела симпатичные фотки в студии, наверно от фотографа еще многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Anna27, я помнится знала о 10 лунных месяцах (280 дней), но не от зачатия, а от 1 дня месячных (как раз 40 недель - если цикл 28 дней)

 

а моя малышка перевернулась - лежала вниз головой и ножками направо, а вчера весь вечер крутилась и ночью и теперь мы ножками налево. я вот думаю - может она так от пуповины раскрутится, главное, чтобы не наоборот.

 

Правда я вчера выпила немного кофе свежесваренного слабенького (1/4 чашки, а остальное молоко). Может как-то повлияло.

 

Рыжая кися, я еще не смотрела, но бортики хочу только на одну сторону к стене купить и в голове с ногами, а одну сторону оставить открытой, балдахин уж точно не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства противоречивые - с одной стороны масика своего скорей хочется увидеть и расцеловать, а с другой - так привыкла что он тут рядышком, шевелится. икает)) еще бы месяцок походила с ним. да и перед неизвестностью как все пройдет в родах не по себе) и как начинает тянуть животик и напрягаться, ловлю себя на мысли что "нееет, сечас не хочу рожать, не готовая я!"))

 

Во-во, очень знакомые мысли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, 280 дней это ж 40 недель! получается что ты ситаешь 42 ак недели... то есть 28 сентября это крайний срок родов?.. или я не так посчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мне такое предлагали - называется "торйная" защита - когда одна боковая стеночка открыта.

А я когда кофе выпью, сразу же пульс зашкаливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...