Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Masjanja, catttt, в студии мне не очень нравится... Я хотела на природе съемку...

 

а мы всей семьей в 35 недель устроили студийную беременную фотосессию... а это фотограф выложил часть фото...

Ссылки скрыты.

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olinda, очень красиво, черно-белые вообще супер стильно. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, :good:

Как же вы там все светитесь от счастья, особенно мама... Ну, очень понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, Фотографии - супер! Все понравились, даже выделить какую-то не могу! СУПЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, какие фоточки замечательные! и мужчины у тебя замечательные! сынуля такой взрослый, не верится что твой - выглядишь ооочень молодо! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у меня все о.к. :wave: Как ты себя чувствуешь? Нерафинированное масло не помогает?

Девочки, есть новость - не вижу пупок, это что же животик опустился что ли? Еще же очень рано … или это тоже индивидуально у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а говорят, что с девочками все быстрее получается... Положительный настрой это хорошо, мне твой очень нравится, молодец!!! А вот мне наверное надо заняться этим вплотную :scratch: а то в 38 нед. буду сидеть в прихожей на пакетах для роддома и ныть как белуга "Ну, когда же я рожу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, очень классный фотки, просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, фотографии неземной красоты :good: ))) Семья у вас дружная, это здорово :grin:, сразу видно как твои мальчики ждут девчушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Кто меня помнит, это Oll... по некоторым причинам пришщлось сменить ник!))) По приезду в Москву сменю на старый! Я у родителей в Краснодаре, пока держусь, поставили предвесники... плановое кесарево 23-го сентября! так что доходила на таблетках и со своими проблемами с шейкой до 38 недель!))) Надеюсь у Вас все хорошо... возможности все прочесть нет, если кто хочет что чпросить или рассказать, буду рада видеть Вас в своем дневнике!!! Всем хороших родов... И здоровых малышей...))) Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olli, только недавно тебя вспоминала, думала, родила ты или нет уже) Рада, что все хорошо! Удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, у меня в точности как у тебя, я все думаю что отлежала, так как спать могу только на првой стороне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinda, фотографии неземной красоты :good: ))) Семья у вас дружная, это здорово :grin:, сразу видно как твои мальчики ждут девчушку :grin:
они и правда очень и очень ждут! Сын болтает с ней каждый день! А Малышка с ним тоже разговаривает, ударяет его всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии считается ,что Б длится не 9ть месяцев , а 10ть :) меня как раз в пятницу поздравили с переходом в 10й .. теперь мы считаемся доношенными и не страшно и родиться. Но месяцами это сложно назвать так как длятся где-то по 3недели.. 3й мес.- 8-11нед; 4й - 12-15ть нед.; 5й - 16-19нед.; 6й - 20-23 нед. ; 7й - 24-27нед.; 8й мес.- 28-31 нед. ; 9й мес. - 32-35ть нед.; 10й мес.- 36-39ть недель ;) но по их счёту получается ,что гуляние до 42й недели это вообще уже 11ть месяцев Б :grin:

 

У меня тоже сегодня темп-ра поднялась до 37.2х вчера ездили тэнис смотреть и я видно сильно на солнце перегрелась... панамку забыла :blackeye: хожу целый день как пират с перемотаной полотенцем головой .. ледяная вода с уксусом, ничего другого не придумала но вроде полегче стало :dizzy: Кстати Сафина молодчина очень "выросла" за этот год.. вчера очень убедительно выиграла у Петровой, а сегодня почти также у Кузнецовой но это мы уже по телеку смотрели , не поехали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а говорят, что с девочками все быстрее получается... Положительный настрой это хорошо, мне твой очень нравится, молодец!!! А вот мне наверное надо заняться этим вплотную :scratch: а то в 38 нед. буду сидеть в прихожей на пакетах для роддома и ныть как белуга "Ну, когда же я рожу"

А вот и не факт! я тоже думала недель в 30 что "хочу родить в 38!", а сейчас 38 и уже не хочу))) пусть сидит себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olli, привет!!!! Рада тебя видеть и что у тебя все хорошо!!!! Желаю удачи на КС, уже так скоро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все хотела спросить :blush: , у кого-нибудь выделения какие-нибудь на протяжении беременности были, имею ввиду не кровянистые конечно. У меня ежедневные присутствуют и это немного настораживает - должно ли так быть??? Они без запаха, прозрачно белого цвета в количестве ... на одну ежедневку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Неделек с недельками!!!!!1

Olli,Удачного КС!!!!

а нас 23 на предродовое кладут

Rimichan, 10 месяцев, это наверное лунных- 28 дней

Галченок, у меня выделения всю Б, а сейчас вроде даже сильнее стали

Вчера у меня вечером опять болел живот, и еще то ли в прямой кишке, то ли копчик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Большая просьба!!! Посмотрите, пожалуйста, вашу табличку тут viewtopic.php?p=350346#p350346 и пришлите мне в личку данные, которых там нет (пол, шевелюшки и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Неделек с недельками!!!!!1

 

Rimichan, 10 месяцев, это наверное лунных- 28 дней

Галченок, у меня выделения всю Б, а сейчас вроде даже сильнее стали

Вчера у меня вечером опять болел живот, и еще то ли в прямой кишке, то ли копчик :scratch:

 

Неее.. тут не по 28 дней.. я же расписала все "месяца" ;) каждый по 3ри недели это немного короче ;)

 

Галченок, у меня тоже постоянно выделения бежеватые , в последние дни так очень даже много :blush: но ттт все мазки в порядке, даже молочницы не нашли, хотя я переживала немного... до Б несколько лет ею мучалась ... это нормально, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня не то что больше они стали, но более жидкие!

А еще каждый вечер в одно и то же время у меня болит внизу живота сразу над лобком - думаю и роды может быть в это же время начнутся!??? И пузик опустился, заметил муж и подруга, даже без моих намеков!!! Знаете девочки чем ближе это событие тем страшнее и страшнее - так сказать мондраж начинается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня не то что больше они стали, но более жидкие!

А еще каждый вечер в одно и то же время у меня болит внизу живота сразу над лобком - думаю и роды может быть в это же время начнутся!??? И пузик опустился, заметил муж и подруга, даже без моих намеков!!! Знаете девочки чем ближе это событие тем страшнее и страшнее - так сказать мондраж начинается!!

 

Вот, вот, у меня тоже стали более жидкими.. порой прямо чувствую как выходит :blush: И нам в пятницу сказали ,что масёна уже хорошо опустилась... но я и сама по животу и по очучениям это заметила... уже скоро , а тоже верится с трудом :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

я тоже думала недель в 30 что "хочу родить в 38!", а сейчас 38 и уже не хочу))) пусть сидит себе))

Kitten, ну как говорится, поживем, увидим ;)

Olli, удачи тебе @@@@@@@@@@@!

Девочки, а Anna27 сегодня не заглядывала? наверное пошла рожать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, там не по 3, а по 4 недель получается, это не только в Японии так, у нас тоже также получается из-за того, что беременность считается от даты последних месячных, а не от зачатия =) Я на каком-то сайте русском тоже про это читала.

 

Галченок, ну ты проснулась))) Конечно это нормально, не переживай!!!

 

}{руся, ага, нет ее сегодня, я тоже заметила. Либо в Церкви, либо рожает)

 

Кстати, девочки, всех с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...