Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Гыы.. и точно , по 4ре :grin: я как-то странно посчитала , на одну неделю меньше .. не включительно :tomato: хотя всё со своей книжки матери и ребёнка переписала.. простите :Hello: голова совсем варить отказывается, слишком дома засиделась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rimichan, да ты не одна такая))) я вот тоже все сижу-сижу дома, в овощ постепенно превращаюсь) Сегодня в Церковь вот на улицу выбралась, а до этого несколько дней не выходила из дома, стыдобень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок я это и имела ввиду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анна27 родила сегодня в 16:10 дочку, вес 4060 гр, рост 53 см.

Дочку назвали Романова Елизавета Станиславовна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анна27 родила сегодня в 16:10 дочку, вес 4060 гр, рост 53 см.

Дочку назвали Романова Елизавета Станиславовна!!!

Ура!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, поздравляю с рождением дочки! Пусть ваша девочка растет счастливой и доброй! Пусть она унаследует все ваши самые лучшие качества! Желаем гордиться вашей малышкой и чтобы она гордилась вами! Пусть жизнь вашей дочки будет солнечной и яркой, а ваша жизнь теперь станет более интересной и красочной.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю Вашу семью!!! Безумно рада за ВАС!!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!! Господь с Вами!!!!!!!!! Ну надо же, в такой день! Ань!!!! Ну я в шоке!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анна27 родила сегодня в 16:10 дочку, вес 4060 гр, рост 53 см.

Дочку назвали Романова Елизавета Станиславовна!!!

АААААААААААААААААА!!!Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Все ждали ждали и всеравно както неожиданно!!!! От все души поздравляю! Здоровья тебе и малышке! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 27 поздравляю с рождением дочки! ну вот ты и дождалась! Ура!!!!!!! :yahoo: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, поздравляю с рождением Лизоньки!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а тоже все дома сижу, скучновато немного. Но так как нерв в ноге малыш защемил. так особо никуда не пойдешь, ползаю по дому еле еле. Медсестра сказала. что ничем помочь они не могут, если малыш сдвинется немного болеть перестанет, а так может до родов болеть! :shock: Вчера вот только с мужем на курсы при больнице сходили. Показывали мужу как массаж мне расслабляющий делать при схватках, как за малышом ухаживать в первые дни. в общем полезная вещь эти курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пардон за интимный вопрос. Кто-нибудь массаж промежности делает? :blush:

Sunrise, я по твоей ссылке купила в том же магазине масло специальное...Открыла инструкцию, читала и так, и эдак :read: , но на "практике" как-то не получилось :unsure:

У тебя все как по инструкции получается? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем полезная вещь эти курсы.

Я тоже хочу на курсы походить, но все знакомые в один голос твердят, что это пустая трата денег. Может просто у нас в городе курсы не очень...

Девочки, скажите, а вы хорошо себя чувствуете? я что-то совсем раскисла, еле хожу :banghead: Вчера ездили на концерт и шоу фейерверков, потом так плохо было, живот сильно болел, мужа испугала. По дому хожу только с бандажом и то живот в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, а что это за масло? Оно именно для этого, и инструкция... интересно. Я хочу попробовать, а то у меня там кожа очень сухая и даже после ПА есть трещенки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, я в 35 нед. тоже с папиным юбилеем добегалась до тонуса, думала дохожу ли до 37 хотя бы. До этого все хорошо было, по несколько км гуляла. А тут вот скисла. Потом тонус ушел на Магне В6, но "былая легкость" уже не вернулась, теперь по улице еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, привет! Ну-ка посчитай хорошенько: 8-11 неделя - это же 8+9+10+11=4 недельки - и так - все остальные... У нас тоже в шутку, когда хотят довести до мужчин всю "тяжесть" положения, говорят - "10 месяцев беременности..." это по 4 недели ровно получается (по 28 дней) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, ураааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаю расти здоровенькими, на радость маме и папе :clapping: :clapping: :clapping:

Анна, молодец твоя доченька!!! Такой день выбрала!!! Умничка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у вас животики потихоньку опускаются, а у меня почему-то наоборот... малышня начала под ребра залазить :this: и мне кислород перекрывать... это нормально?, как думаете?

Галченок, у меня выделения - как водичка, иногда - желтоватенькие, и ногла немного как слизь... но в основном, когда хожу много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, Вот, лови ссылку

Ссылки скрыты.

Масло специальное для массажа промежности с инструкцией ;) У меня, правда, пока еще не ахти получается, но говорят, что полезно и эффективно :blush: Посмотрим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся, Еще насчет курсов. Мы тоже думали-думали, потом советовалась с Г.. В общем решили, что не пойдем. Поверх всего прочитанного и увиденного, купила 2 DVD. Один - про РОДЫ именно в том Мед.Центре, где собираюсь рожать, один - с гимнастикой.

Ты не кисни!!! :club: Завязывай с этим! Наслаждайся последними неделями беременности!!!!! Думай о хорошем и о том, что совсем скоро станешь мамой!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, набери в поисковике техника массажа промежности - там будет поподробнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Пасиб большое!!! Мнооого информации и инструкций. Видимо, что-то не так мы с мужем делаем, или же он халтурит :grin:

Пока искала инфо - наткнулась на полезную ссылку про то, как избежать разрывов и разрезов при Р. Кому интересно -

Ссылки скрыты.

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю с рождением Димочки! Растите здоровенькими умненькими и красивенькими на радость родителям! И тебе тоже желаю крепкого здоровья!______________Девочки, а я сегодня утром встала, малышик тоже проснулся, зашевелился и мне так грустно стало, ведь скоро не буду его чувствовать ТАК близко! Он будет уже отдельным человечком чтоли...а я так привыкла к его шевелюшкам и пиночкам((( мне кажется этого очень не хватает после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие Анюта и Лена!!!!!!!

Я от всей души поздравляю с рождением ваших деток.

Я за Вас очень рада, здоровья Вам и малышам!!!!!

Растите крепенькими, на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю с рождением Димочки! :clap: Только сегодня утром думала, не родил ли кто-нибудь еще из девочек! Ура! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...