Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Masjanja, спасибо нашла, :) правда не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вернулась из роддома... с врачем так и не встретидась... прождала ее больше 2-х часов, но все это время она была занята... на родах. Потом по телефону сказала, что ждать еще долго - роды тяжелые у нее сейчас... Хоть бы все у той девочки нормально получилось (хоть я ее и не знаю...) :beg: :beg: :beg:

Вот так.., ничего, прийду в другой день, кто знает, может и со мной ей придется долго повозиться... (хотя не хотелось бы :beg: )

Малявочка моя залезла под ребра и сидит там не вылазя... а маме больно... :cry:

Пока сидела в приемном роддома, одну девочку привезли на скорой рожать - так у нее одна сумка дорожная средних размеров - и еще четыре больших пакета с вещами!!!

Ужас! мне еще предстоит все это собрать... :eek: :eek: :eek: :write: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Я сегодня распечатала список и принялась собирать ;) Думала, что все вроде закупила...ан нет...

Еще сегодня постирала вещи малыша, пользовалась порошком "Аистенок" - нашла рекомендации на сайте. Но мне чёт не понравилось :beee: запах какой-то специфический..Девочки, а вы какими порошками пользуетесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я пока купила Ушастый нянь, мне вроде по запаху понравился, но вещички еще не стирала) Точнее что-то одно постирала, но по-моему взрослые вещи, просто протестировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я тоже порошком Ушастый нянь пользовалась - перестирала уже все, и очень довольна! Запах приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Маргоша родила дочу!! 3030 гр, рост 50 см. 23.09.2008 в 1 час 45 мин!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго!!! Поздравляю!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргоша молодец!! и доця тоже ;) поздравляю!!!!

пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :yahoo: Марго умница!!!!!Миниатюрная красавица родилась!!!

Здоровья и молочка по-больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Елена, Margo, поздравляю вас с рождением малышей! :yahoo: Пусть они растут здоровенькими! Вам побольше молочка и спокойных ночей! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, какие у нас новости замечательные опять!!!!

Марго!!!!!! Поздравляем!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!

 

 

А нам сегодня ровно 38 неделек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь можно уже точно рождаться!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, от всей души поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

t9307.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго умница!!! Поздравляю от всей души, пусть доченька растет крепенькая и здоровенькая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот это новости пошли!

Поздравляю Margo и малышку, растите здоровенькие!!!

 

И хоть нам сегодня всего лишь 34 недельки, что-то становится беспокойно - пора собирать все вещи :)

 

Девочки, я заметила, что моя малышка последнее время меняет режим - стала активной ночью, это от того может, что я до 12 сплю теперь и ложусь после 12 ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, поздравляю!!!!!Совсем большие уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Марго!!!!! Поздравляю!!!! Ростите большими и здоровенькими!!! Побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, с рождением доченьки! :yahoo:

 

Masjanja, с неделькой! :wave:

 

А меня сегодня в ЖК запугали, и к доплеру придрались, хотя узист сказал что норма, и на КТГ западение до 100 было. :cray: Говорят надо ложится на дородовое, смотреть динамику. Завтра поеду к врачу в роддом, но их позиция мне в принципе известна - они не кладут до последнего. Короче засада. :swoon:

Че-то я расстроилась - и за малышу, да и ложится совсем не хочуууууу! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, catttt, спасибо, девочки!

 

catttt, а ты лежа на спине КТГ делала? У меня тоже бывали западения до 105-110 где-то. Но основная линия хорошая. Нам меньше 9 баллов ттт не ставили. А про западения врач сказала, что это скорее всего от того, что я на спине лежала во время исследования. Когда делала сидя никаких западений не было.

А зачем обязательно ложиться? Если можно просто КТГ делать раз в 2 дня...И актовегин попить, он очень хорош на нашем сроке... И не расстраивайся, все с малышей в порядке. Ведь главное для нас сейчас - позитивый настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо большое) а вам расти здоровенькими!!!

 

Марго!!! Ну ты молодец, поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!!!!

 

alen, мне кажется может вполне быть и от этого! Моя тоже раньше пиналась особенно часа в 3 ночи, а теперь пораньше стала, мне кажется!

 

catttt, моей тоже наше КТГ не понравилось почему-то, но я не переживаю, уверена, что все хорошо, по УЗИ всегда все было хорошо, и у вас все нормально, не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Masjanja, спасибо за поддержку девочки. КТГ на боку снимали. Зачем ложится в роддом - не знаю, может там еще что-то будут делать. УЗИ, или воды просвечивать (не знаю как эта процедура называется) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле притащилась из ЖК

тоже расстроилась, РД куда хотела переполнен, дали направление в другой

теперь вот думаю, что делать

врач говорит надо обязательно ложиться, а по моему самочувствию(болят ребра, промежность и т.д.) типа могу родить хоть сегодня ночью :shock:

catttt, не расстраивайся, может и правда лучше лечь, нам ведь уже немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик вы все уже такие боольшие! прелесть! и столько хороших новостей это просто счастье. Поздравляю девочек Анна,Елена,Маргоша с рождением карапузиков! :clap: :clap: :clap: :thumbsup: ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Мы тоже растем и все в предвкушении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а если платно в тот, куда ты хочешь? Или позвонить и в очередь на госпитализацию стать попробовать? Вдруг там через пару дней местечко освободится? В моем тоже скорей всего бесплатных мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise а если на скорой приехать в тот роддом в который хочешь? Тоже не возьмут?? Ведь врач в ЖК может вызвать скорую и тебя отвезут в тот роддом в который она скажет.. У меня просто так подружку положили в РД, хотя ей там тоже говорили что переполнен.

 

У меня сегодня тоже очень ребра болят, и мыщцы в промежности... А в том месте где ноги начинаются (не знаю как это место называется :) ), вообще переодически стреляет. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ух ты! Margo молодец! Уже с малышом! так рада за вас! поздравляю! :yahoo:

 

Catttt не переживай из-за западения и правда наверное было от того, что на спине лежала, а если западения были только очень иногда, так это вообще ничего страшного. у всех бывает и у нас самих тоже!

 

только что пришла от врача. сказали что живот очень опустился и малыш совсем низко! :unsure: рановато как то.... Хотя я и сама это заметила, у меня между грудью и животом промежуток около 10 см, даже ребра верхние видно. Сказали придти через неделю, будут УЗи делать и потом сразу к врачихе. Она сегодня планировала взять мазки из влагалища. так побоялась там пока трогать, отправила меня в туалет с ватной палочкой. чтобы я сама там аккуратненько "взяла пробу". Вот так первый раз в жизни я была своим гинекологом, брала сама у себя мазок. Надеюсь правильно! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...