Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Аvanta, catttt, платно очень дорого, да и не заключают уже

а в очередь бесполезно, он чуть ли не всегда переполнен, многие там рожать хотят

а ждать....врач сказала, что очень скоро родить могу, а лечь надо обязательно заранее

а РД из другого округа, скорая не повезет

направление дали в РД, где Нуська рожать собиралась

он вроде неплохой, но я так на тот настраивалась

lala, видишь как хорошо, новую профессию освоила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно девочки, пойду я собираться!!

Надеюсь долго лежать не придется и скоро уже с малышом дома будем!

Всем легких родов!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, если дать скорой денег, могут и отвезти, попробуйте договориться!!! УДачных Вам родов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Sunrise, Удачи тебе и помни, что все что ни делается - все к лучшему!!!! Будем вас с малышом ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, и тебе легких родов! будем держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 поздравляю!!! Кстати у меня тоже Елизаветка 10 лет уже. Растите здоровенькие, не болейте, кушайте хорошо, поправляйтесь!!!

Margo Тебя тоже с доченькой растите здоровенькие!!!

Sunrise удачки тебе. Пусть все пройдет быстро и гладко держу @@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Какие у нас классные новости. Маргоша с доченькой тебя поздравляю!!!!!!

Здоровья Вам крепкого и вкусного молочка!!!!!

Я завтра тоже ложусь в больничку.Надеюсь, что тоже скоро встречусь со своим сынулей.

Всем легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Anna27, милая!!! Поздравляю с доченькой!!! УРРРААААААААА! Растите большими, а главное здоровыми!!!!!

-елена-, Поздравляю с сыночкой! Пусть Димка тоже растет здоровым и большим!!!

Марго, с дочей! Как здорово, что среди нас уже есть кто встретился со своими малеьнкими чудами!!! Растите здоровенькими!!!!

Sunrise , и тебе удачи!

Oll наверное тоже уже обнимает лялюшу... ну будем ждать новостей! :)

Теперь небольшой отчет:

Итак, вчера мы навестили доктора... Она мне очень понравилась - женщина в возрасте, которая очень грамотно подошла ко всему, отвечала на все мои многочисленные вопросы. Теперь к ней ходить буду каждый понедельник до родов. Дату операции назначили - 17 октября. За день до этого я приеду в клинику чтобы заполнить все необходимые бумаги. На следующий день мы приедем утречком, кушать в тот день мне нельзя будет, можно будет только пить прозрачные жидкости и кушать желе... незадолго до операции меня положат в операционную, подготовят ко всему... поставят внутривенное... и вколят спинальный блок (перидурал)... я все еще боюсь этого, но врач уверила что проблем возникнуть недолжно, и видимо в предыдущий раз мне просто очень высоко вкололи препарат, обычно отключают только от низа ребер и ниже... операция сама будет длиться 30 минут... фоткать они не разрешат, только после того как я оклимаюсь и буду перевезена с масюником в свою палату. Мы уже поехали вчера на тур по больнице... мне понравилось. Там очень мило и уютно. Сама больница небольшая, палат в родовом отделении всего 4, все одноместные, уютно и чисто... придраться не к чему. Персонал очень и очень дружелюбный. Надеюсь все пройдет хорошо! Буду просить Боженьку чтобы проблем не возникло. Одежду для малыша и памперсы они предоставляют сами, нужно только одежду для выписки и автомобильное кресло - без него не выпишут. Мне можно с собой привести свою одежду, на случай если не нравится больничная... но там все так красиво и чисто, что я наверное обойдусь минимумом. Выпишут уже в понедельник. Сказали, чтобы я расслабилась и настроилась на все самое лучшее... Врач уверила, что плановое кесарево всегда легче и проще, как для врача так и для пациентки... Так что готовимся морально! Сегодня получили по почте коляску с креслом автомобильным - такое все классное! Так что - вроде готовы! :)

Ладушки, я убежала... всем привет, и мои объятия!!! Девочки, я по Вам скучаю!!! И хочу домой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!!!

 

Что-то у нас тут сегодня тихо... Девочки, ау!!! Вы где?

 

Мы вчера с папочкой нашим все-таки решились на "стимуляцию" :blush: В честь 38 неделек :blush:

Теперь вот живот тянет, как во время месячных... И почему-то тошнит :blink:

Посмотрим, удастся ли нам воплотить в жизнь мечту о 25 сентября))))

 

 

семицветик, и тебе удачи и легких родов!!!

 

kissaoz, как я рада тебя видеть!!!! Здорово, что у вас так все хорошо!!! Уже и определенность некоторая есть :good:

Мы тоже по тебе тут скучаем. Будет минутка-забегай! мы тебя всегда ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда родятся ваши детки заходите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, мы за тебя тоже помолимся и все пройдет хорошо, не переживай!

 

Masjanja, удачи вам в воплощении мечты)))

 

T@R@, а вы к нам на Мамашки заходите =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! От Маргоши привет и спасибо за поздравления! У нее все хорошо, у малышки тоже! :yahoo: выпишут скорее всего в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, т.к. месяц лежала на сохранении. Воды стали подтекать. Сперва 3 недели в 15 роддоме, потом неделю в Объединённой детской больнице на динамо(ГБ 8). Итогом всего этого стало рождение дочери Алисы. Мы родились 14 сентября, в 00.55. Вес 2290гр, рост 47 см, 7/8 по Апгар. Роды прошли хорошо, достаточно легко и даже...приятно, в смысле атмосферы и поддержки. Сейчас находимся в детском отделении, у нас все Слава Богу! Скоро домой! Роддом 8 при этой больнице просто супер!!! А персонал просто чудесный! Если кому интересно, спрашивайте, всё расскажу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jazzvoices. Поздравляю с рождением доченьки :yahoo: Спокойных ночей мамочке и здоровья малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jazzvoices, с рождением доченьки! Скорей выписывайтесь! :wave:

 

kissaoz, хорошо что врач тебе понравилась, это очень важно! Пиши, какие еще будут новости!

 

Masjanja, детку все равно не обманешь, ей видней когда рождаться ;)

 

А я вот вернулась из роддома, мой врач сегодня в приемном дежурит, так что сегодня там меня смотрел. Можно сказать, мы "сходили на разведку" :grin: Рождатся в ближайшее время не собираемся, шейка не зрелая совсем. Завтра сказал приехать с утра, переделать доплер и КТГ у них. Потом решит на счет госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Пришла пожаловаться :bye: Была сегодня на консультации у эндокринолога в Перинатальном Медицинском центре, где наблюдаюсь, фамилия врача - Арбатская Н.Ю. (по анализам глюкоза и гемоглобин моей Г.не понравились).

Уже не говоря о том, что принимать начала позже, в результате чего образовалась приличная очередь. Потом вышла в коридор и говорит: "Женщины, просьба найти компромисс и определиться с очередностью...Я сегодня без медсестры". Хотя график записей у нее на руках. Нас всего 4ро было по записи, остальные пришли в качестве "живой очереди" (в регистратуре так записывают - типа врач примет по мере освобождения). НО: :hmm: Что меня больше всего взбесило, так это то, что когда я наконец-то зашла - прием длился ровно 5 минут, она чего-то записала и ...порекомендовала зайти в интернет на ее страничку, посмотреть там графу "статьи", Типа, сейчас времени нет...Я в шоке вышла и только потом поняла почему меня так спровадили (а девочку, которая зашла после меня так просто вытолкнули) - в кабинет завели Яну Чурикову с мужем (телеведущую).

В общем возмущению моему не было предела! Нахальство врача просто поразило. Ладно бы это был бесплатный прием, но ведь деньги-то какие берут в ПМЦ!!!!! Да еще и в интернет послали, куда я, собственно, и сама могла бы сходить. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату операции назначили - 17 октября. За день до этого я приеду в клинику чтобы заполнить все необходимые бумаги. На следующий день мы приедем утречком, кушать в тот день мне нельзя будет, можно будет только пить прозрачные жидкости и кушать желе... незадолго до операции меня положат в операционную, подготовят ко всему... поставят внутривенное... и вколят спинальный блок (перидурал)... я все еще боюсь этого, но врач уверила что проблем возникнуть недолжно, и видимо в предыдущий раз мне просто очень высоко вкололи препарат, обычно отключают только от низа ребер и ниже... операция сама будет длиться 30 минут...

 

 

kissaoz У меня тоже 17 Октября КС. Переживаю... больше всего боюсь эпидурал в спину после него давление сильно падает, а потом все чешеться до чертиков особенно лицо... Все будет хорошо держу за тебя @@@@@@@@@@... и за все девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, ничего себе сходила к врачу :shock:

 

Lanas, зато сразу увидишь своего малышика! если мне будут опять делать КС, попрошу перидуральный наркоз как в первый раз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перидуральный наркоз

 

Catttt у нас эпидурал называеться или это какой то другой укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам пришли отеки и давление, сижу на таблетках если не нормализуется кладут в стационар, ох как я не хочу этот стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!!!!

Lanas, эпидурал врач делать здесь отказывается, говорит, что при кесаревом он не эффективен, так как не все участки отключит, и давление действителньо падает, и у многих вызывает рвоту... плюс нет гарантии что он отключит именно там где надо, и многие чувствуют как ребенка вытаскивают или как зашивают... плюс, он подключен постоянно и может на лялю влиять... а вот спинальный (или перидурал) - они только и используют... во-первых быстро, во-вторых отключает хорошо.... ну и незнаю какие еще у них там плюсы в его пользу... тока я паникую, так как в пердыдущий раз с сыночкой мне делали этот блок - и я паниковать стала из-за того, что не чувствовала как дышу... и у меня было отключено все от носа и ниже... врач сказала, что видимо слишком высоко вкололи... в идеале даже руки двигаться должны :) ладно надеюсь у всех нас всё будет хорошо! Значит у нас детки в один день будут рождены! Здорово! А ты тоже в США?????? Где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, ну тебе уже kissaoz ответила :) - это 2 разных наркоза.

 

@nn@, не грусти, ради детки на все пойдем, правда? Меня тоже скоро видимо запрут :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка ужас какой с врачихой! Бывают же такие!?

Я когда на счет глюкозы повышенной ходила так они там мини образовательную сессию устроили с 1 до 3 Все подробно объяснили и вручили бесплатно аппаратик для измерения сахара в крови дома.

будешь пробовать записаться к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, я и переживаю только за детку, что бы ему там было хорошо, ведь когда давление детенку плохо, а сама то потерплю! Уговариваю вылезать, посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...