Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Левушка, ты поменьше толкования читай ;)

мне столько раз зубы с кровью выпадали и вырывали во сне и все родственники тьфу-тьфу здоровы оставались, а я еще и заБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé наверное ты права.....Просто сегодня срок как рожать . а малыш не торопиться..Вот наверное и накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще вопросик созрел- как самой понять как малышек лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, ой, для меня этот вопрос тоже был болезненным. все что я поняла-упражнения не помогают. некоторые детки сами за несколько часов до родов переворачиваются как надо. а некоторые несмотря на регулярные занятия мамы так и остаются попой вниз...

сама я не могу понять как нащупать голову и отличить ее от попы.. я только могу ножку/ручку от крупной части отличить. мне вот постоянно кажется что малыш перевернулся головой вверх, а врач на приеме и узи видят пока нормальное положение.. иногда правда по икоте понимаю где голова и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, когда икает у меня ощущаю эту икоту внизу живота значит что там? А могла врачиха интересно ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, внизу живота-значит лежит как надо :) у меня тоже внизу.

кстати врачи разные бывают, моя всегда быстро смотрит и четко, и всегда головное предлежание. а один раз ее не было, так меня другая тетя долго щупала и написала тазовое... хотя по ощущения малыш лежал так же и на след. приеме и на узи было опять головное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, внизу живота-значит лежит как надо :) у меня тоже внизу.

кстати врачи разные бывают, моя всегда быстро смотрит и четко, и всегда головное предлежание. а один раз ее не было, так меня другая тетя долго щупала и написала тазовое... хотя по ощущения малыш лежал так же и на след. приеме и на узи было опять головное

Буду надеятся что она просто ошиблась! Ведь икоту очень четко чувствую внизу или немного сбоку, а пинает под ребра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мы вернулись из отпуска, так здорово было, что хотелось еще, но надо ведь собираться и готовиться к родам:). Не планировали, но заехали в Почаев (это в Украине) - удивительный город. И вообще так нравиться ездить в машине, успокаивает и новое узнаешь. Зашла еще на наш украинский сайт, многие уже родили. Помните Неточку Незванову? 1 октября родила мальчика, плановое кесарево. Некоторые поехали знакомиться с роддомом и родили там, дней так на 20 раньше. Так что отпуск это хорошо, но пойду сегодня в магазин что-то подкуплю малышке.

 

 

NightWish, уже хотела у девочек спрашивать как там дела у вас.

 

 

Галченок, врыч и правда могла ошибиться. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Урааа! от все души тебя поздравляю!! Очень рада!!!! Растите здоровенькими!!______ Галченок, не переживай, может еще перевернется сыночек, а вообще меня мама рожала я тоже попой шла и ничего, вылезла)))_________Девочки, была в ЖК меня тоже вот переполошили, сказали 7-го к ним на прием и на госпитализацию если не рожу! Дак будет еше 40-41ая неделя! Разве это так много??? Я ей говорю - дак ребеночек у меня не большой! Она потрогала головку говорит вон какая уже большая! Я ничего не понимаю! и 4 кг рожают а у меня пока 3300-3400 гдето, чего она меня пугает??? Вообщем в понедельник буды свое врачихе звонить в роддом и советоваться, если не рожу отказ писать, не хочу я на дородовое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю с сынишкой!!! Растите здоровенькие, аж не верится, что еще немного и так же будем писать о своих малышах.

 

Пока ехали из дома домой, заехали в лес и нарвали листья малины. Девочки такая подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю с сыночком Артемкой!!! Растите здоровенькие и на радость мамочке и папочке и побольше молочка!

Девочки кто родил подскажите у вас пробка за сколько до родов отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Я глазами пробежалась по табличке... Совсем скоро уже...Легких родов! Месяц начлся и все пойдет очень быстро! Поверьте мне!.. Мы уже родились!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, здорово!!! Поздравляю!!! Как все прошло? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей говорю - дак ребеночек у меня не большой! Она потрогала головку говорит вон какая уже большая! Я ничего не понимаю! и 4 кг рожают а у меня пока 3300-3400 гдето, чего она меня пугает???

 

Не хочу тебя расстраивать, но вес весом, а размер головки играет очень большую роль. Если обхват головы свыше 38см, то сама врядли родишь... Мой головастик родился с обхватом 36см, да еще и ручку вместе с головкой пропихнуть решил, могу сказать что туго мне пришлось... Так что... Дело конечно твое, но может оно потом обернуться кесаревым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Поздравляяяяюююю!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, спасибо за разъяснения! Неделю назад по УЗИ окр. головки была 344,7 . Но по любому со своим доктором буду советоваться, она ведь должна соображать разрожусь я сама или нет. Я согласна на кесарево, но не хотелось бы экстренное. Я боюсь что это уже в процессе выяснится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ура!!! :clap: :clap: :clap: Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, прослушала: зачем малину пить? И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю вас!!! Ростите здоровенькими!!!

Левушка, не обращай внимания на эти толкования - бред это все полнейшний!!!

Галченок, я думаю, что если икает внизу, то головкой вниз лежит!

 

 

а сколько раз в день малину надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!

Октябрята, настал ваш месяц :) Удачных вам родов, встреча с малышами совсем близко! Это такое счастье держать свою маську на руках :yahoo:

 

Переезжаем потихоньку на "мамашки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avanta Ура! :yahoo: Поздравляю с малышом! растите хдоровенькими и красивенькими!

 

девочки, а у меня сегодня с утра как то выделения от туда увеличились :shock: , вроде почти прозрачные, немного похоже на ЯБ. надеюсь что не воды поддтекают. у меня их и так мало... К врачихе только в следущую пятницу. У кого-нибудь так было? Что-то волнуюсь немного да и некомфортно как то, чувствую "влажность" постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, если воды ,то они и будут водичкой.а если как яичный белок ,то скорее это пробка начинает по чуть-чуть отходить.у некоторых за пару недель начинала выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, у меня уже неделю или больше по утрам молочно-белое и течет.

и по ночам тонус постоянно :)

а еще мы опустились и теперь маме легче дышать, врач по сантиметру тоже намерила что мы опустились и может даже на след прием (10 октября) уже не прийдем :)

так что постараюсь в дневничке отмечать самочувствие, чтоб потом понять-как оно было перед самыми родами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Lanas, lala, спасибо за ответы...

да, отчитываюсь... выпила я эту жидкость (ее было 350 мл)... гадость неимоверная, но тоже слава Богу, не вырвало... только потом весь день я кашляла из-за того, что в горле как комок слизи был :( надеюсь чашка чая, которую я выпила до теста не испортит анализов... :( я не хочу этот тройной сдавать... я тоже слышала о нем... да и потом, у меня ни отеков, ни повышенного давления, ни прибавки в весе (я за последние 3 недели ни грамма не прибавила!!!) даже не знаю... зачем этот тест нужен...

NightWish, как тебя не помнить! :) Я тут на днях вспоминала как мы шутили по поводу твоего "явления" в рддом в вечернем платье с сигаретой и на каблуках! :grin:

Аvanta, Умничка!!! Поздравляю от всего сердца с появлением малыша!!! УРРРААААА! Пусть растет здоровым, умным и счастливым, на радость мамочке с папочкой!!! Пусть все будет у Вас отлично!!!

Oll, Поздравляю! Как ты? Как малыш? Как твой старшенький???

irisé, нет, молочно-белое это не то... слизистая такая штука обычно выходит... хммм... у меня тоже по ночам тонус постоянно очень болезненно!!! И животик тоже опустился вниз так заметно... дышиться легче, а вот ходить сложнее... потому как давит сильно :)))

Девочки, у меня ровно две недельки осталось! Аж прямо не верится! Дай Боженька, в это время через 2 недельки и мы наше счастье будем на ручках держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, это именно листья? они в аптеке продаются, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...