Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, а кто производитель у коляски. Мне она тоже понравилась, теперь даже больше чем инглессина. Не скрипит????? А мы купили вот такую кроватку

Ссылки скрыты.

Так хочется уже постелить, бортики привязать- пока не собирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

demajorka, хорошенькая.. :) собирайте и едьте рождаться завтра :)

 

а у кого какие предвесники есть? у меня поясницу по вечерам исправно тянет. тонус регулярно, а до родов кажется еще 100 лет.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Anna27, спаибо девочки!!!!! да вот сидела у компа сейчас и прям переползла на кровать, сижу время засекаю и боюсь. Вдруг оно. Застилать все таки не буду- муж соберет и застелит, мнительность какая-то меня терзает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, удачных тебе родов!

demajorka, у меня тоже иногда под ребро сильно пинает)))

 

demajorka, пока не скрипит))) Это Deltim Premier, у нее колесики поворотные передние, нам она этим особенно понравилась и люлька хорошая по размеру, всего на 3 см меньше, чем у Инглезины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten Удачки! Вот уже совсем скоро встретишься со своим чудом!

 

девочки, у меня все выходные немного кровило и вываливались куски желе 1см на 1см, а то и болше в диаметре, коричнево-красного цвета (сорри за подробности), сегодня тоже чуть-чуть, но меньшими кусочками и живот вчера вечером начало немного тянуть как перед меськами. И каменеет он очень часто. а малыш немного меньше стал шевелиться, что меня очень волнует. :shock: В пятницу только к врачу и на УЗи заодно, так боюсь. что она снова руками туда полезт, в прошлый раз так больно было и уже третий день там никак не придет все в исходную норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, до пятницы не должна доходить :) на днях поедешь рожать скорее всего. и тянет, и пробка отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Да я в общем то выбираю всего лишь по внешнему виду. Муж тут еще одну откопал и я переключилась уже на нее и все наглядеться не могу.

Ссылки скрыты.

 

lala, ничего страшного думаю не происходит, думаю малыш уже торопится поздороваться с мамой и готовится. У меня подружка на 3 недели раньше срока родила и все хорошо. Так что не волнуйся- наоборот давай настраивайся.

Я вот тоже все гнездюсь :)))))))) смотрю на свое пузо и думаю не пойму опустилось или кажется. На прокладку гляжу - высматриваю слизь, все караулю. Сегодня тянуло больно- да отпустило....анннн нет. ЖДЕМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, коляска супер, сама на нее переключилась и прям влюбилась!!!Теперь надо воочую ее пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже последнюю неделю или чуть больше часто каменеет живот ненадолго, особенно ночью, больше ничего пока не беспокоит. Это тонус или Брекстоны и как часто они должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, у меня такое уже неделю, куски уже стали бежевыми поясницу и живот ломит, врач посоветовала бускопан свечи, а деть похоже и не собирается вылезать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, сто пудово у тебя предвестники! Со дня на день родишь наверняка))) В 38 недель - это уже вполне нормально, это доношенный и сформировавшийся ребенок!

 

demajorka, ой не, а я тут именно по характеристикам выбирала)))

 

alen, у меня такое уже давно, даже не заметила когда началось, думаю это Брекстоны! Кстати ,с приездом тебя, рада, что вы хорошо отдохнули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех родивших мамочек поздравляю с долгожданными детками :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

А нам пока похвастаться нечем

мы все еще в пузе сидим

просто так 2 недели провалялась в роддоме и сбежала оттуда

ставили мне на прошлой неделе водоросли, после этого стала пробка отходить и тишина, только постоянные треники, говорят головка еще не прижалась

хотели мне пузырь колоть, но я отказалась

впала уже в такой депрессняк, что решила оттуда свалить

теперь будем дома ждать

вот так нам врачи обещали раньше родиться, так что советую всем заранее настроиться, что можете переносить а то потом очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, главное не отчаивайся,беременным ещё никто не оставался!скоро всё произойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо!!

именно такое чувство и стало меня одолевать в РД, сплошной "день сурка", поэтому и сбежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вот и я думаю пойду завтра в ЖК , ну положат меня, один плюс хоть посмотрят где мой пупс далеко или на пороге :D . А то тоже сбежим :)) Треников нет, слизи тоже, один футбол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, если нет проблем, то лучше не ложись

они очень стремятся поскорее отделаться, т.е. стимулировать

Anna27, вот и я так считаю, что только Бог решает когда малышу появиться, а не врачи

тем более, что нарушений никаких нет

ты про касторку что-нибудь знаешь, как ее пить???

надо шейку мне готовить

еще мне там устроили санацию, так только хуже стало

какие свечки можно поставить, если у меня возможно вся пробка уже отошла??

и еще, когда я поступила мне по узи поставили вес 3100-3400, а руками намерили 3600 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я тоже думала, что уже свершилось, но ты не переживай, ведь с малышом все в порядке. Вот девочки выше писали, что где-то за границей до 41 недели и не трогают даже, считают нормальным.

 

Давно хотела спросить, но как-то откладывала. У меня во время беременности все родинки на теле немного увеличились, вот думаю, обращать ли на это внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня вообще куча всего повыскакивало,

то ли родинки, то ли папиломки и тоже коричневые, надеюсь после Б все уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, и у меня мелкие штучки разрослись сильно. мне аж страшно стало... муж конечно сказал что любит любую, но я аообще не люблю образования новые на коже находить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, я их до РД мазала маслом горного чистотела

они как-то подсушиваются и я их сковыривала, а где-то они сами уменьшались

масло это покупала через инет, когда заказывала другую косметику

а в аптеках нигде найти не могу

вот кончится оно и что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я беременной мазаться не рискую.. мало ли как оно на малявку может через кожу повлиять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, irisé, Девочки и у меня такая же проблема. Была пара родинок так выросла- стали на ножках а мелкие что высыпали на животе, боках, шее сами высыхают и случайно мочалкой стираются. Может это пройдет. Мне одна бабуля- фитотерапевт сказала что так выходят лишние соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, а если это не новые образования, а старые родинки - только выросли раза в 2? Они то уже не исчезнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо за хорошие слова.

Я сегодня на старте, а завтра на низком старте. Врач обещала, к вечеру уже все будет. Переживаю и мандражирую. Думала, вторые роды-это проще, а оказывается, когда знаешь что будет, тоже ничего хорошего. В первый раз не знала чего ждать и не боялась, а сейчас... Боли боюсь ужасно.

У меня тоже какие-то папилломки повылазили, хотели Кондилином прижигать, а там написано, при беременности ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не грусти, наслаждайся последними денечками когда детка в пузе! А то я тут задумалась, что наверно не рискну на третьего, так как-то грустно стало, что это был мой второй и последний такого рода опыт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...