Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

я сорокауст заказываю на себя и мужа с начала беременности, иногда параллельно - еще и на других членов семьи - когда болеют. В церкви мне сказали, что про маладенца, которого ношу ничего говорить не нужно - Господь и так знает о том, что я не одна :)

 

Я вчера с батюшкой поговорила - насчет выбора имени ... у меня муж хочет дочку Алексией назвать, так вот в православии не такого святого - разве что св. Алексий - но это же мужское иммя... Батюшка сказал, что можно называть мужскими именами девочек, церковь не против... привел несколько примеров, но судя по некоторому его замешательству это оооочень необычно.

С мужем договорились, что вот родим наше счастье, заглянем ей в глазоньки и решим, как назвать Алексией или Алёнушкой (это у нас еще один вариант) :confused: Кстати, Алёнке при крещении все равно имя будет - Елена :this: , так что хоть так, хоть сяк - имена мы придумали дюж нестандартные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, я не видела таких простынок... нужно поискать - и постирать можно, и матрасик чистенький, и не нужно париться со стиркой чехта на матрасик - ЭТО ИДЕЯ! на недельке собираюсь еще по магазинам пошариться - все подобрать, чтоб родные потом купили - поищу простынку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто на матрасике простынь на резинке (под ней непромокаемая пеленка), а сверху будет еще одна обычная. но мне бы больше хотелось непромокаемую на резинке-чтоб точно нигде не протекло если вдруг авария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, тогда попробуй здесь, а была у них в офисе (там дешевле, на Руденко 6а, оф. 533) и они показали эту простынь - 70 грн., хотя на сайте не видела.

Ссылки скрыты.

Если покупать в офисе - нужно звонить -не все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, бывает что памперсы протекают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вы такие всюду классные! и на фото и на слайдах. фотогеничная семейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ух ты!!!!какая девица сурьёзная)))))Прелесть просто!!!

Marguha, у тебя малыш притих,а меня барабанит,и я из-за этого переживаю (ну потому что КТГ сердцебиение высокое показало и поставили 6 бал)И так и эдак нам не хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, какое Чудо!!! :D а в чем она, в автокресле? У вас тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, просто мы тут об автокресле думаем - вот и спросила. Вчера в крошках прочла, что маленьких даже горизонтально не желательно держать, а я и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :))) имелось в виду вертикально :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а что можно почитать, где было бы написано, как ухаживать за малышом в первые недели. Ну там как поменять памперсы и т.д. понятно, а что вообще положено делать, начиная с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну да :this: это я видно устала уже сегодня, задаю вопрос, вдруг есть какая статья или книга хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 я тоже в шоке здесь американци вообще их садят, ставят, а в кингурятник с первых дней сунут мы смужем всегда удивляемся как они с младенцами обращаються. :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, я сколько раз в американских фильмах видела - не успел дитенок родиться - его уже суют везде так,что он чуть ли не в сидячем положении... как же так?.. бедные детки... а твоих малышей я посмотрела :good: какие вы молодцы! у моего мужа друг юности в США живет.они часто по скайпу болтают.так вот он рассказывал,что одно из того немногого,за что он американцев уважает - это большие семьи.говорит 4-5 детей не редкость,никого это не пугает и не удивляет. ваша семья - живой пример ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приятного вечера!!! Сегодня целый день выбирали коляску, устала жуть - пришла и сразу заснула. Купили вот такую

Ссылки скрыты.

Была просто в шоке от цен!!!!!!! От 25 000 до 40 000 т.руб. За сорок конечно модели 2009 года, несмотря на то что он еще не наступил, но такие расцветки, нигде в инете таких не видела. Блин но все равно черезчур дорого. И вездле норовят урвать- то сумка у них отдельно, то москитка. Хорошо муж рядом ему даже в подарок что-нибудь да дадут, он кого хош достанет или за можай загонит. В общем я покупкой довольна, хотела с белыми вставками- посмотрела и разочаровалась- слишком много белого на зиму.

Ждемс - может сегодня или завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, а я вот только хотела написать, что тебя не видно сегодня :grin: Расскажи, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, Обычно, шевелится больно, что сижу не на попе а на копчике. Болит живот как при месячных- ноет постоянно без перерывов и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, Да, забыла, вот уже второй день мы газируемся :D То в одной стороне бульки какие-то , то с другой, как будто пукает. :grin: то пульс чувствую его частый где то совсем в промежности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, раз ноет, может сегодня ночью поедем рожать? у меня тоже что-то тянет внизу. ночью треники были, но за час прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ясненько! Надо будет тоже глянуть!

 

catttt, об этом я забыла, не подумала)))

 

Anna27, какие мы серьезные!!!

 

Легенда Осени, а мне наоборот сказали, что маловато у нас, хотя 125 вроде в норму вписывается!)

 

Anna27, да уж, в шезлонги в эти нам ссказали месяцев с 4...

 

 

Девочки, сходили мы на УЗИ с допплером! По УЗИ и допплеру у нас все в порядке, правда по размерам мы начали отставать на недельку, но это вроде норма, хотя всю беременность четко соответствовали сроку!

ТОлько вот вес нам че-то большой поставили 3226 плюс минус 526 г, вот такой странный.. а срок 37 недель..

Сказали, что чтобы определить гипоксию надо КТГ делать.

Но все равно мы успокоились, что обвитий никаких нет и в целом у малышки все хорошо!!! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну вот и хорошо,успокоилась хоть немного!Мне на последнем УЗИ в 32 недели написали срок 31-32 недели,так что наверно будем рожать с тобой в ноябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ой, ну хорошо, что все хорошо. Поздравляю! КТГ будешь делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, как хорошо, что все хорошо :clap: :clap: :clap:

 

Anna27, великовозрастные дети в колясках - это не только у американцев, но и у европейцев, меня в Испании это просто потрясло. И еще соской рот заткнут. И дитю на вид лет 5 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибки.

irisé, мы не уехали никуда, дома :(( Боюсь вдруг и ночью не захочет а уже утром вдруг будут стимулировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, ну на таком сроке я б стимуляции не боялась :) сама если до 26 числа (41 нед 5 дней) не рожу-на гель для шейки соглашусь :) все таки малыш меньше не становится-растет в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...