Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Извини что вмешиваюсь, но у тебя линеечка не правильная. С твоими данными, у меня вишло 40 недель 1 день, а с мальчиком обычно перехаживают дней на 5 . Так эачем же стимуляция? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, как это большой для 37 - вам ведь больше. Если УЗИ и допплер в норме- зачем КТГ? А вообще здорово, что все хорошо и нет обвитий. Я так надеюсь , что наше одно с 32 недель пропадет само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, у меня дома выработался страшный режим дня и ничего не могу поделать (или не хочу пока). Встаю к 12, это если не поваляюсь, ложится пытаюсь тоже в 12, но вот вчера заснула уже после 2. Естественно к 2 уже просыпается голод и малышка активничает, приходится идти съесть яблочко или чего еще. В 8.30 обязательно просыпаюсь, но так как вроде как мало спала, пытаюсь заснуть час и сплю до 12. Пропустила визит в ЖК в прошлую пятницу, т.к. чтобы сдать мочу надо было бы в 6.30 вставать уже. Вот думаю, идти ли завтра? Как-то уж очень не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, да, я на начало ноября как раз настраиваюсь) 4 ноября день рождения у Свекра, сделаю подарок на 50-летие!)))

 

Айка, спасибо!) Да, сделаю, конечно, но на неделе уже, когда у нас аппарат в ЖК починят!)

 

catttt, :D

 

alen, просто на это сроке вес обычно меньше 3 кг еще, мы ведь еще расти будем... Это что ж к 40 неделям она все 5 кг будет весить?

Режим дня у меня намного хуже, ложусь в 3 ночи, встаю в 3 дня)))

 

demajorka, слушай, а ведь и правда! Если считать от дня Овуляции, то у тебя вообще сейчас срок 39 недель и 4 дня! Просто не очень понятно правильно ли тебе программа ее нарисовала, но если правильно, то у нас с тобой разница в дне О 9 дней, а у меня по зачатию сейчас срок 38 недель и 2 дня =)

 

Вот, посмотри, я тут посчитала тебе:

 

Ссылки скрыты.

 

Так что ты не перехаживаешь, а ты еще и до ПДР не доходила))) Непонятно как тебе вообще врачи срок ставили!

 

Но даже если посчитать от первого дня последних месячных, хоть это бьудет и не совсем правильно, т.к. цикл у тебя не 28 дней, я так понимаю, то у тебя будет 40 недель и 1 день!

Но правильнее первый срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Девочки линейки это одно- пусть даже по ней больше. Тогда почему в консультации у меня срок родов был 8 октября, а 9 по УЗИ????? Может я что-то не понимаю? От чего они считали?? Программа могла и неправильно нарисовать, тест на овуляцию ведь так и не показал овуляцию в течение 10 дней. К тому же с моим циклом по 50 дней, 35, 37 мы замучались ее даже просто ловить по УЗИ.

В общим я медленно вхожу в ступор, но все равно жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, ну я ж тебе дала ссылку, посчитай хотя бы по месячным! Даже по ним у тебя всего 40 недель и 1 день! Почему в консультации тебе так срок поставили - сама не понимаю!!! Ты лучше у них спроси - они просто ошиблись наверно! Дело не в линеечке, а в дате начала последних месячных, пойми) Даже если овуляция была раньше (до тестов), все равно никак не 41 неделя и 5 дней... На срок по УЗИ по-моему не стоит обращать особого внимания, там ставится по размерам плода, а они (размеры) могут отличаться, разброс в 1-2 недели считается нормой!

Так что успокойся, скоро родишь сама, без всяких стимуляций, я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, надо переделать линеечку, чтоб спокойней было. Сейчас найду не от зачатия а от месячных и мне будет спокойней. Все равно завтра съезжу в роддом, хоть КТГ сделаю- а там подумаю есть ли смысл ложиться или еще дома посижу. Мне на УЗИ сказали что плацента уже зрелая, что зреть некуда и главное чтоб сыночке всего хватало и покушать и кислорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, да, обязательно съездий, все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, Удачи тебе! КТГ сделаешь и, действительно, хоть будешь спокойнее - зная как там малыш себя чувствует. А пробка у тебя не отходила?

Мы сегодня люльку малышу установили на законное место и матрасик пеленальный на комод. Теперь только ждать....ждать... Действительно, последние недели тянутся намного медленнее, вам не кажется? вот второй триместр у меня просто пролетел..Или может быть лето было - все быстро прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, плацента у всех на таком сроке зрелая :)

а срок и вправду у тебя и по М, и по О и по тому что всегда длинные циелы-по любому меньше моего должен быть! по тестам на Б тоже... так что можно еще сидеть и ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Опять к тебе вопрос назрел :grin: Трудно тебе было после эпизиотомии? Как себя чувствовала? Сидеть ведь нельзя, а как малышку кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Мы с мужем вернулись от моего врача. Все у нас ОК :clap: , рожать еще не собираемся, животик только чуть опустился :grin:

Моя врач мужу понравилась :good: - он сказал - "такая реальная, палец в рот не клади" - а по-мне - так очень положительная и отзывчивая :good: :good: :good: Сказала - "рожать будем хорошо", эт, я так поняла, значит все будет без проблем :clap: :clap: :clap: Все рассказала, когда звонить, когда в роддом ехать, что с собой - себе, малышу, мужу. Потом подозвала медсестричку, чтоб та показала родзал (свободен только один был).

Посмотрели - довольны :good: Потом нас перепоручили на втором этаже другой медсестре - чтоб посмотреть послеродовые палаты. Мужу понравилась "люкс" за 200 грн. В палате - кровать высокая ортопедическая, диванчик, кроватка для малыша, перенальный столик, тумбочка, тумба побольше, на ней - телевизор; холодильник, чайник, микроволновка, душ (классный новый), туалет. Короче, все удобства :good: :good: :good:

В палатах за 80 грн - только кровать хорошая, кроватка малыша, пелен. столик, тумбочка - и все. Удобства - на этаже.

 

Вот так... А муж-то надеялся, что отвезет меня в роддом сегодня, и... за сумками поедет, т.к. уже пора... врачу сказали, а она ему: "... размечтался..." :taunt: :taunt: :taunt:

Родим где-то с 27 октября по 3 ноября. До 30 октября сказала сидеть и не рыпаться :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, у меня сейчас даже быстрее время полетело, мне кажется!

 

Рыжая кися, здорово! Повезло тебе с врачом! А у меня вот непонятно кто будет роды принимать, то ли приедет она, то ли нет, фиг знает))) Ну ладно, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, Нет пробка не отходила, много выделений, не думаю что это пробка. Я тоже хотела кроватку установить и все все в ней приготовить- но муж не дает, пусть хоть что -то будет по его :) А ждать и вправду тяжело, когда очень этого хочешь и ждешь :))

Ничего еще чуточку и заветный конвертик окажется в руках. Вы девочки мне очень помогаете ждать :)) :good: Я наверно слишком суетная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, я пила касторку и вскоре схватки начались, может попробуешь??

Айка, мне тоже эпизио.. делали, сказали, что сразу можно сидеть и что на 3-4 день образуется рубец

в день выписки мне одна врачиха срезала узелки, сказала ставить тампоны с левомеколем и показать через неделю, типа какая-то реакция на нитки, когда я приехала домой и посмотрела, что у меня там я была в шоке :shock:

там все выглядит как будто и не сшивали

в пятницу у меня появились боли в животе и поднялась тем-ра, вчера поехала в роддом и заодно показала "это"

в итоге там вроде есть еще глубже швы, а этот они назвали кожным и он разошелся

теперь мне опять к ним ехать надо, а это далеко, муж в командировку уехал

причем такие простые: приезжайте к нам, а то, что дома грудной ребенок...

вообщем я в шоке, как меня покрамсали и когда же все это заживет

лучше этого избежать, но у меня ребенок крупный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы родились 17 октября! Сегодня уже дома.

Как и ожидали родился мальчик 2700.

 

Неуспела пока все прочитать что написали. Всех родивших мамочек - поздравляю, а кто еще ожидает чуда - удачи и не волнуйтесь - роды - не так страшно как я себе представляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Бедная.... :this: Как же так получается?! :shock: Я везде читала, что лучше сразу не сидеть. Может быть поэтому у тебя швы разошлись? Слушай, может быть пока что-нибудь из трав прикладывать - чтобы скорее заживало? А помочь тебе больше некому? Как же в больницу поедешь? ведь тоже это дело забрасывать не надо. Сил тебе побольше, Sunrise, и здоровья маме и малышу! Держись!

demajorka, Вот-вот, у меня тоже много выделений. Все боюсь, чтобы воды не подтекали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Sunrise, вот это да... Блин, ну и что делать будешь? Найдешь с кем ребеночка оставить? Все равное, главное, что с ним все хорошо!!!

 

Девочки, почитайте, прикольно)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, поздравляю!!! Что тебе врачи сказали по поводу того, что деть такой маленький? Мы тоже "богатыри" - 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, бедняжка! А мама не может с малышом посидеть?

 

У меня тоже ерунда какая-то со швом, до сих пор сочится. Сказали "серома, такое может быть, мажьте биопином" :shock: У них в роддомах я смотрю поточное производство, выписывают ни на что не глядя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, catttt, ой девочкиииии...какие вы старсти рассказываете....я сразу поняла,что я еще морально не готова!!!

lala, поздравляю с рождением малышика!!!растите здоровенькими и крепенькими!!!

Девочки,а у нас все выходные лифт не работал...так вот я пока на 10 этаж взгромоздилась,думала-рожу)))

Marguha, подарочек свекру-прикольно!!!!У меня подружка несколько лет назад прям на ДР мужа родила!!!!Вот удивила всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Спасибо большое за такой исчерпывающий ответ! ;) Надеюсь, конечно, что этого не случится, но так, для уверенности - чтобы знать. Так здорово, что у тебя все быстро рассосалось - это, конечно, во-первых твой организм, но немаловажную роль, я думаю, играет профессионализм врача. Так что честь ей и хвала! :good: Чудо-мазь эту обязательно тоже куплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, да ,у врача руки Господом поцелованы . Просто врач от Бога. Всем желаю таких встретить ,девочки!!!Искренне молитесь ,чтоб вам послан был ,хороший врач, в ваше время и в нужную дату и даровано вам будет. Уверенна! :wave:

я вот тоже так думала, что все само должно быть так как должно, но все равно договорилась с врачом, единственное надеюсь, что если я ошиблась, Господь сам сделает так, что меня перепоручат нужному врачу, а если не ошиблась, то и хорошо.

 

У меня вопрос, если схватки начались, пора ехать в роддом, а воды не отошли, помогут прокладки? а то ехать далеко и замочить машину и одежду в холодное время не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, прокладки вряд ли хватит. да и воды не обязательно сразу отходят-обычно на раскрытии уже большом (когда ты уже в РД) но для подстраховки можно взять пеленку непромокаемую. или памперс для взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, извините, что вмешиваюсь. А где ты рожала? Что ж за врачи такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...