Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

irisé, вот!и на меня мой ругается, что голову ерундой забиваю....думаю тож пройдет,как и у тебя)спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Легенда Осени, я 15 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы это.. родить :) :) заждалась уже я чудо свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....я отличилась...20 набрала...капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, какой у тя на сегодня срок?родишь!!!!никуда не денешься и всё будет хорошо,будешь радоваться своему чуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, понятно. Ну, надо тогда перетерпеть, подрастут - у груди перестанут засыпать, будут бодрствовать и просить общения :grin: Мы тоже под лампой лежали, и до сих пор желтушка не до конца прошла. А у вас?

 

У меня после родов тоже осталось 5-6 кг, и за время кормления еще добавился 1 кг. Что неудивительно на каше с картошкой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, сегодня 41 неделя :)

а сколько тут нас пузатых осталось в темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, у нас тельце при выписке нормальное было, кроме головы и того, что под подгузником, т.к. это под лампу не попало

сейчас вроде все ушло

а вам сказали из-за чего она появилась??? и какие рекомендации домой дали

все сказали выпаивать, а он воду вообще не переносит, типа пьет, а сам во рту задерживает, а потом выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, мы после лампы тоже не такие желтые были, а дома опять пожелтели. Хотя билирубин в роддоме в пределах нормы был. У нас-то в принципе понятно почему она появилась - я резус-отрицательная, а масюся положительная. Хотя резусных антител в крови за Б. у меня не появлялось. Рекомендаций в роддоме никаких не давали. Только педиатр неделю назад сказала глюкозу давать пить без ограниений. Но у нас с этим тоже проблемы - давать надо между кормлениями, а мы тогда то спим, то гуляем. Получается 1-2 разав день по 3 мл. Смешное количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я бы не допаивала- лучше больше молока давать... там и жидкость и куча полезного-быстрее пройдут все неприятные явления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, вот-вот

мне тоже говорили давать пить между кормлениями

irisé, к сожалению, говорят, что надо именно воду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, кто говорит надо ? странный педиатр который не знает что такое кормление по требованию ??? раньше когда кормили по графику может и требовалась допаивание. а сейчас все в один голос говорят что лучше маминой груди еды не придумать!! :) исключение- твердый стул или темная моча при болезни. тем более желтушка-проблемы с печенью, водой не поможешь сильно, а в молоке после родов природой заложено много полезного чего нигде больше не найдешь. но решать вам конечно как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, у меня на бедрах целюлит и растяжки беленькие с 14-15 лет, я тогда и не знала что это они :shock: :shock: :shock: Тогда и весила-то не много, просто не была худышкой - и все...

Сейчас же я оч. поправилась за 3 года замужества (лечилась гормонами, таблетками всякими, чтоб родить) но растяжек не добавилось... до беременности.... А с 9 неделек - пошло-поехало - сначала грудь в полосочку стала, в сине-красную, потом бедра... Сейчас я вся полосатая - и пузико и ноги (причем даже ниже колена), и попа, и грудь :cry::cry::cry: Ничего, надеюсь после родов немного не так их видно будет... С моей бело-синей кожей и избыточным весом, надеяться на полное исчезновение растяжек не приходится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я купила крем,мне его советовали ещё в Б,ну порекомендовали после родов.вот его и взяла,посмотрим какой эффект будет,а целлюлита нет у меня(ттт),животик тока чуток есть,но думаю утянется со временем,через 2 мес пойду в спортзал.

Я набрала 24 девочки,так что вы ещё в отличии от меня стройняшки!сейчас у меня осталось 9-10кг сбросить..

Sunrise, ну у меня тоже не всегда берёт сосу,видимо они сами знают когда им надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, оглашай имя крема ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые кончик соски в мёд макали, - не знаю, можно ли так :scratch: - но они так приучили... без меда никогда не брал...

я купила в артеке 2 соски латексных (в одной упаковке были) обычные такие "советские" сосочки :grin: , которые мы сосали в свое время, прокипятила их, как написано на упаковке, 30 минут :shock: :shock: :shock: , надеюсь помогут мне с манюнькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а трещинки на сосках у вас после начала кормления были(есть)? Какой крем используете? что помогло? думаю купить заранее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися,вот ничё се!!!не расстраивайся!!!мы-женщины сильные,всё выдержим ради ребеночка!!!

irisé, сока беремешек осталось здесь не знаю ;)

да,да Margo просим,просим-название крема!!!!И еще когда кормишь грудью в спортзал можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, я купила "Бепантен", говорят он помогает и от трещин и ребеночка можно им мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла.... :shock: :shock: :shock: а что малявке-то им мазать? или он универсальный? не только от трещин? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Б набралп 13 кг, сейчас уже сктнула 6-7, надеюсь скоро остальные! растяжек вроде нет, а вот целлюлит к сожалению есть, хотя он и до Б немного был, но сейчас более что ли заметен и полоска темног цвета по середине живота все еще есть. надеюсь пропадет!

 

у меня соски потрескались на второй денб послн неудачного прикладывания к груди, неправильно малыш сосал. сейчас вроде наладили способы прикладывания, но грудь все равно побаливает и медленно заживает.

 

как я говорила у нас тоже желтушка,из-за моего резус-отрицательного. Врачи пока говорят просто больше кормить и наблюдать, чтоб сильней не пожелтел. по анализам вроде уровень не высокий. в четверг вот снова к педиатру.

 

а у нас еще проблема, со вчерашнего дня всего один раз какали! почему так редко! неужели все таки не доедает бедняжка! писаем вроде нормально, но на подгузнике кроме обычного писи иногда остается маленькое оранжевое пятнышко, что это? на кровь не похоже.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда желтушка, ребенка под какую ламge кладут? просто я - белокожая, солнце не переношу, сгораю за 5 минут на пляже :( только с кремом на море могу даже в тени быть (солнцезащитный фактор от 40...) так вот, масик мой может с такой же кожей быть, Не навредит ли ему эта лампа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катя Aswan родила 2 окт., она отписалась в своем дневнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Поздравляю с рождением дочурки! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровенькими, кушайте мамино молочко и радуйте маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, у меня сестра соску в мед макала. приучила сынуля только такую соску и сосал, а потом в1- 2 года такая проблема с зубами передними началась , жуть просто, не советовала бы я, :blink: со вторым она так уже не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...