Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Мне тоже патронажная сестра сказала, что воду ОБЯЗАТЕЛЬНО давать надо и перерыв в ночном кормлении 6 часов. :scratch: Хотя она в курсе что мы полностью груднички... Я кивнула ей и проводила до двери.. Вот такие медики у нас.

 

Я за беременность набрала 9кг. Из роддома приехала как до беременности 50 кг. А сейчас и не знаю что делать.. Худею :( Причем питаюсь усиленно. Растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, Поздравляю с рождением дочурки! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровенькими, кушайте мамино молочко и радуйте маму!!!

СПАСИБО !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да я вот тоже не приветствую это, просто, как чужой опыт рассказала... сама постараюсь без меда... да что там говорить, надеюсь, что и соска не понадобится... может малыш и так засыпать будет...

Девоньки, я пойду, воздушком подышу, ато целый день взаперти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, у нас тоже такая моча была, я испугалась, но дома в книжке прочитала, что у новороженных так должно быть, уже завтра может посветлеть

Рыжая кися, лампа синим светом светит, не помню как это называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не ультрафиолет же? Думаю, если нужно будет и нам под лампой полежать (по показаниям), расскажу врачу про свою кожу, пусть принимает решение - не навредит ли лампа малявке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, ну они там не совсем дураки, навредить не должны. да и не настраивайся на желтушку! все должно быть хорошо! тем более все среднестатистические младенцы с чувствительной белой кожей рождаются. бывают конечно и смуглые, но это скорее исключение в наших странах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, да я и не настраиваюсь, вроде, но знаю, что почти все малявочки через это проходят... просто заранее хочу узнать побольше, чтоб все для малыша сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, ну все проходят без ламп! лампы, это если сильная желтушка (например при резус-конфликте) а так физиологическая сама проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, поздравляю, ураааааа! Растите здоровенькими!!!

 

irisé, еще много) я пузатая)

 

Рыжая кися, Бепантен и Пурелан. Бепантеном можно еще малышу попку мазать от опрелостей.

 

ASwan, позрдавляем!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катя Aswan родила 2 окт., она отписалась в своем дневнике.

Слава Богу! :clap: Поздравляю! надеюсь у вас все хрошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, нам педиатр в роддоме сказал что от этой лампы загара не бывает ;)

 

ASwan, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, поздравляем!!!!!!!!!!!!!! ;) Растите большими и здоровыми!!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пузик ощутимо опускается... походка поменялась... видать, скоро.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потянуло меня на ночь глядя в магазин за одеялком, только приехали. Как всегда выбираю между двумя (пух и перо отпали, уже советовалась раньше, хотя они очень тонкие и легкие): 1) 70х100, наполнитель фибра, стирка при 95 гр., 2) 100х140, для аллергиков, стирка 60 гр, наполнитель фибра. Какой размер более удобен? Какие вы себе покупали? Не могу выбрать. Пожалуйста подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, конечно скоро, у тебя ж уже срок подошел))) Все будет хорошо, не боись!)))

 

alen, у нас 110х140 см. Мне кажется лучше побольше купить). Да не заморачивайся ты так на мелочах, 30 см погоды не сделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, не зна какое удобнее, но я бы взяла 100 140 для аллергиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Я бы тоже остановилась на варианте 100х140 для аллергиков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Держим за тебя кулачки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, просто кровать 120х60, поэтому думала как лучше, чтобы маленькая не затерялась в одеяле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я думаю не затеряется)

Девчонки, я вот думаю когда кроватку застилась ,чтоб особо не пылилась? Или можно уже сейчас, просто пледиком накрыть?) Так уже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, :grin: можешь растянуть удовольствие на неделю (я вот уже месяц одеяло выбираю), а вообще пледиком думаю можно. Тем более, что уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt,Sanrise,Marguha, девочки спасибочки :wave:

 

Я за Б набрала 7кг после родов стала даже на 2кг меньше чем до Б но за эту неделю они наелись и я в своём прежнем весе :grin:

Avanta пока наверное рано переживать по поводу худения... организм своё восстановит... я вот переживаю, что за Б не набрала почти , а теперь мягчаю на глазах :shock:

Растяжек ттт нет ни одной, целюлит немного имеется на попе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, то есть в один день простыню, второй одеяло и т.д.?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, девочки :blush: . Только вот кроме животика - никаких продвижений... ну... еще сплю плохо - сегодня всю ночь ворочалась... бред какой-то снится...

и еще руки выкручивает уже дня 4..., как на грипп.

Сейчас пойду анализы отнесу в ЖК... завтра узнаем, че там :scratch: может рожаю уже ;)

 

alen, думаю, лучше то, что побольше одеялко, для аллергиков которое. Размер по-моему более стандартный, легче будет комплекты постельного подбирать. А ты еще комплекты не покупала?

Я посмотрела свой пододеяльник - 140 х 110 см..., а одеялко - какое-то странное - 100 х 145 :shock: :shock: :shock: во попала :scratch: Одеялко у меня не новое - "советское" :lol: , но в отл. состоянии :good: , я его вчера еще раз выстирала, может вытянулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Удачного тебе похода в ЖК! Отпишись потом обязательно что да как. Ну, если, конечно, будет возможность :grin: Может у тебя уже процесс начался :)

Rimichan, Вот молодец! Ты как-то специально много не ела, или так организм требовал? Или же Япония так влияет? :D Здоровое питание, минимум калорий и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...