Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Рыжая кися, комплекты не покупала, т.к. наборы в кровать идут с балдахином, подушкой и т.д., а мне нужно только одеяло. А так я отдельно могу купить простыни на свое усмотрение по качеству и пододеяльник. А дело в том, что в том магазине и комплекты были разные, под 70х100 - тоже есть. И для аллергиков 70х100 - тоже имеется. :) но мне во сне приснилось как можно 100х140 использовать:), правда малышку тогда не в низ кроватки помещять, а посередине. А советское одеяло подрезать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,девочки!!!А мне сегодня приснилось,что воды отошли!Представляете?я наверное очень много думаю,о том как же начнутся роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, хороший сон :), а то мне снилось какое-то изобретение по выработке электроэнергии со всеми подробностями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! отчитываюсь - родила 18 октября девочку вес 3.200 рост 49 см 8/8 по апгар. Роды стремительные за 4.5 часа. Без разрывов, без анастезии, без стимуляции.

Поздравляю всех родивших!!!!!!!!

пока времени почитать нету... (пишу одной рукой, второй малышку качаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, хороший сон :), а то мне снилось какое-то изобретение по выработке электроэнергии со всеми подробностями :)

 

 

это тянет на Нобелевскую премию :grin: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, вот это сны у тебя)))))))))

мне вот вчера все утро снилось, что схватки начались, потом уже родившая девоочка снилась, а еще бредятниа всякая, даже вспоминать неохота)

NightWish, поздравляю! Растите здоровенькими!!! А ведь у нас с тобой ПДР рядом был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, поздравляю с рождением доченьки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish Ура!!Поздравляю! Здоровья и молочка побольше! Быстро как вы родились! Я за 6 часов отделалась..

Rimichan Поздравляю тебя с малышом! Так я как раз тоже ничего и не набрала, а сейчас худею и уже на 3 кг меньше добеременного веса.. Джинсы все висят :( Если так дальше пойдет, то от меня вообще ничего не останется :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Поздравляю! Недавно только думала - как ты там. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по табличке, осталось-то нас совсем немножко: Tata-mama, Ирушечка, annika, Кapa83, да и то не отписались, но наверняка родили))) марико-принцесса (irise), Олена74, Рыжая кися, ЯэтоЯ, Marguha, Sov24, goodie, Alen, Safary - всего-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну ничё се,понесло куда тебя)))похоже какой-то план Барбаросса во сне разрабатывала))) :D

NightWish, поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Marguha, про меня забыла,правда меня в табличке нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что -нить знает про demajorka, похоже родила?давно её нет... :beg: только бы всё хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, поздравляю! Ура, а помнишь вам всего -то было 6-7 неделек и как вы переживали, а сейчас уже такое Чудо! :D

У меня паника поднимается :), а еще хочу 2 недельки походить, а тут такое вокруг.

и irisé сегодня нет, может тоже уже дождалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со снами уже все в порядке, после этого еще часик поспала, снилось как собираюсь в роддом и пытаюсь побриться с зеркалом, :D у кого, что болит видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, поздравляю вас с певрой датой!!!!Ну какая прелесть,я прям не могу,хочется на ручках потискать такую масявочку))))Пусть растет умненькой и здоровенькой.Ролик суперрррский!!!!Вы молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, здорово, какие вы молодцы, что такую память оставляете малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, ой, извини! Я правда по табличке смотрела!

 

alen, ага, и правда нет ее)

 

Anna27, вы просто хорошеете с каждым днем, такая красотка!!! Вся в Мамочку!!!

 

А у нас по КТГ сердцебиение низковатое, 117, а норма от 120, врач в ЖК настаивает на госпитализации, завтра буду переделывать и будем решать((( Так страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, моя врач вообще о КТГ не говорила? а как узнать кому оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас его всем делают. А показанием к нему может служить сильное изменение активности плода в ту или иную сторону.

 

Девочки, как дотерпеть до завтра?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, не переживай, все будет хорошо!!! Отвлекись, может кроватку застелить или ты уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, неа, не застелила, и теперь тем более не буду, я настроена на роды в ноябре, а ускорение этого процесса мне не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Постарайся не думать,отдохни, полежи, почитай..Думай только о хорошем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно идти гулять, такая неохота напала, да и дома полно дел, а так пока соберусь и опять прийду только вечером и ничего не успею домя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, да, я стараюсь! ПОйду на балкон с книжечкой!

 

alen, желательно, конечно пойти! Ты молодец, если каждый день ходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, с доченькой тебя! Пусть всегда только радует маму! :clap: :clap: :clap:

Anna27, ну какие же вы уже хорошенькие!!! Поздравляю с первой сУрьезной датой :clapping: :clapping: :clapping: Тьфу на вас ;)

А я в квартиру сегодня ковролин заказала... привезут, наверное, вечером.

Еще сходила в детский магазин - осталась собой недовольна... ничего не купила... Кстати, про простынки непромакаемые на резинке там даже не слышали :shock: :shock: :shock:

А магазин такой - не маленький... Еще шапочку малышке хотела тепленькую купить, - тоже нету :(

По рыночку рядом с магазином прошлась, купила себе лифчик для кормления и носочки в роддом - и удовлетворилась :glare:

Завтра пойду в ЖК на 8.12, потом, наверное в ГАИ поеду - нужно права переоформить, уже 3 года как фамилия поменялась, а в правах до сих пор - девичья :shock: Вот и до этого дела дошла очередь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...