Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

всем приветик! отчитываюсь - родила 18 октября девочку вес 3.200 рост 49 см 8/8 по апгар. Роды стремительные за 4.5 часа. Без разрывов, без анастезии, без стимуляции.

Поздравляю всех родивших!!!!!!!!

пока времени почитать нету... (пишу одной рукой, второй малышку качаю)

Только вчера про тебя вспоминала :D У нас же ПДР один был. ПОздравляю!!!! Растите здоровыми, побольше вам спокойных ночек и деньков и только приятных забот.

Marguha , не переживай по поводу КТГ. Это ведь относительный показатель и совсем не значит, что крошке там плохо.

Я тоже делала КТГ, результаты завтра скажут. Пару недель назад было всё хорошо. А в этот раз мы добросовестно отпинывали датчик :grin:

Я всё перечитывать не хочу, как твой анализ мочи? Всё ОК?

Я вот подумала, если наша доча родится как мы хотим 26 числа, а в ночь с субботы на воскресенье ещё и время переводят...Прикольная ночка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

странно, моя врач вообще о КТГ не говорила? а как узнать кому оно надо?

Мне назначают от нечего делать. Первый раз просто сказали: "Делала? Нет? ну давай сделаем". Через приём прихожу к врачу: "Ну и когда уже доносим? Давай КТГ сделаем что ли" То ли повод ищут для дородовой госпитализации, то ли просто надо же что-то назначать :grin: Предыдущее КТГ был высший бал, анализы в норме, скучно им со мной :D

 

Кстати, я за Б. набрала 5,5 кг. Интересно после родов наверное в минус уйду от добеременного веса.

Рыжая кися, ну ты даешь в ГАИ с таким животиком :D Хотя может наоборот быстро получится поменять. Я тут договор регистрировала на строительство квартиры, пришла, заняла очередь , села спокойно ждать и мне тут все говорят, да вы без очереди проходите. Было так неожиданно и приятно.

 

Я вот тут думаю, как поеду со схватками в роддом. Ладно, за руль уж я не сяду, но нам надо через КПП проезжать, а это потребуют выйти из машины и пройти контроль. Или всё таки поймут и сами в машину заглянут, чтобы сравнить моё лицо и фото? Представляю картину, едем ночью, я полулежу на заднем сиденье... Мне почему-то кажется, что я ночью рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я сейчас поехала еще раз сделала, опять сердцебиение 119. Завтра днем пойду еще раз сделаю, если опять низкое, то буду ложиться!

А с анализом все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас по КТГ сердцебиение низковатое, 117, а норма от 120, врач в ЖК настаивает на госпитализации, завтра буду переделывать и будем решать((( Так страшно((((

У меня 10-ть дней назад по доплеру сердцебиение было 102, но врач ничего не сказал. А до этого КТГ поставили 7 баллов. Сказали, что это нормально, не самый низкий результат.Завтра хочу еще раз сделать КТГ. Но так, как у меня перезревание плаценты 3-й степени, то может и раньше простимулируют.

Ссылки скрыты.

ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсен, немножко успокоила! Завтра посмотрим, в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопросик: кто нибудь малыша своего страховать будет? А то я не могу определиться с компанией: выбор между Вирилисом и Ренессансом? Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, обязательно отпишись!!!!Как сходишь завтра повторно!!!Держим за тебя кулачки!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, спасибо, олнышко, отпишусь обязательно! И ты держи в курсе, что у тебя там с пробочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... столько написала, а оно вс стерлось... блин... ну попробую еще раз... появилась минутка чтобы отписаться... Девулечки!

Гаврюшка (Гэьриэль) родился 17 октября в 9.30 утра! Скажу одно - нервничала я больше, чем надо было... Все прошло хорошо! Муж был рядом и фотографировал появление малыша на свет! :) Мне объясняли каждый шаг операции... и команда работала просто потрясающе! Родились мы с весом 3545 гр, 50 см ростом :)

Единственное что меня беспокоит - это какое-то непонятное для врачей пупырчатое пятно на плечике :( Педиатр сказал, что он не знает что это, но похоже на какую-то аденому :( Я расстроилась... но буду молить Боженьку чтобы все это рассосалось и все был хорошо...

К сожалению нет времени и возможности прочитать кто из нас еще уже стал мамочками! Поэтому пока напишу - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ИХ ДЕТОЧЕК! ПУСТЬ ДЕТОЧКИ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ!!! Всем побольше молочка!!!

Целую и обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz поздравляю!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера в 8:45 утра родила сына! Вес 4445, рост 56 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Кapa83, ой девочки!!!!какие вы умнички!!!Поздравляю вас с рождением малышей,пусть всё будет хорошо,растите здоровенькими!!!

kissaoz, из-за пятнышка не переживай,всё пройдет!!!

Marguha, ну как ты сходила сегодня?отпишись....и не переживай,помнишь я на той неделе писала,что у меня у ляли пульс зашкаливает до180-200 уд.в мин, сейчас тоже только с КТГ приехала,всё нормально.Так что думаю,всё у тебя будет ОК!

Девочки в нашей ЖК КТГ делают каждую неделю перед приемом,хочешь ты того или нет.И Г.уже с 37ой ндели пытается меня запихнуть в роддом на дородовое.Седня вот опять говорит- может полежишь,я говорю-ну для чего лежать -то?я с таким успехом и дома поваляюсь со всеми удобствами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, поздравляю с сыночком !!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: как это замечательно!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!!Я тут подумала....всё!с сегодняшнего дня рождаются детишки-скорпиошки :D

Кстати,,кто что знает о скорпиончиках?у меня нет ниодного знакомого под таким знаком,зато будет самая роднулька моя скорпиошка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с рождением деток! Счастья и здоровья Вашим семьям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, поздравляю с рождением сынишки, вы прям почти день в день с ПДР родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Кapa83, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Кapa83, Поздравлдяю вас, девочки! :yahoo:

 

Спокойных ночей вам и здоровым малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Кapa83, поздравляю с рождением малышей! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Поздравляю всех родивших с таким огромным счастьем!!!!! :yahoo:

Девочки, кому интересно я отчетик выложила в "рассказы о родах", т.к. был написан по "свежим следам" ,получился весьма эмоциональный рассказик :grin: , сама перечитывала - плакала :grin:

Малышка у меня - золото (ттт) - есть-какает-писает-спит. Даже пообщаться с ней нет возможности. Голоса ее практически не слышу, только кряхтенье (кушать).

Всем кто собирается рожать - удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, урааа! Поздравляем! Растите здоровенькими!!!

Легенда Осени, сделали сегодня, сердцебиение уже 126, но говорит другой показатель хуже, короче все равно хочет меня положить, завтра сказала приходить, я пока не знаю) Позвонила врачу в роддоме, она тоже сказала, что раз два раза подряд КТГ не очень, то лучше ложись, мы тебя посмотрим.

 

Девочки, у меня сегодня утром так сильно тянуло и живот и поясницу, что я уже думала точно рожаю! Плюс из меня вытекло что-то коричневое, но не кусок слизи, как пишут про пробку, а что-то жидкое, вот не знаю, что это!

Короче, походу придется мне лечь в роддом завтра.. эххх, а так не хотелось заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера в 8:45 утра родила сына! Вес 4445, рост 56 см!

Ого какой богатырь! Поздравляю! Растите на радость маме и папе.

kissaoz, какая же ты умница! Всё страшное уже позади и сыночек рядом с тобой. Всего вам хорошего!

Marguha, ну может тебе долго полежать и не получится, если вообще получится. Всё таки скорее похоже на пробку хоть и жидкое, тем более раз тянет поясницу. Лёгких родов тебе и здорового малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем, дорогие мои))) От всей души поздравляю всех уже родивших и желаю легких родов всем кто собирается))

Сама помню как волнительно было ждать этого момента)) теперь все неприятные моменты в родах ушли кудато далеко-далеко, как будто было не со мной))помню только хорошее, как радовалась когда начались схватки и когда в первый раз увидела малыша, конечно обидно, что не получилось родить самой, ведь роды были уже в стадии потуг, но слава Богу все закончилось хорошо)) Будет свободная минутка обязательно напишу отчет! Но уже сейчас могу сказать, что ни смотря на экстренное КС он будет только позитивным. Сейчас мы с мужем наслаждаемся общением с нашим любимым малышиком Данюшей, вчера ему исполнилось 2 недельки. С каждым днем вижу как "взрослеет", уже начинает потихоньку фокусировать зрение, улыбается во сне. Девочки, это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, думаешь пробка? Блин, я опять себя накручиваю.. Вдруг это воды подтекают, тогда ведь хреново, если они такие коричневые... Сейчас вот по капелькам вытекает, светлые капельки и коричневые. Вроде все говорят, что это все-таки пробка!

Kitten, здорово, мы тоже скоро так будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...