Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

irisé, вес внушительный :D

у тебя там умничка сидит, у мамы в животике наберется сил и здоровья, очень многие, кого врачи не мучают, рожают на 42 неделе и все замечательно. В любом случае вам уже недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех-всех-всех самых счастливых мамочек поздравляю с малышатами!!!! ;) Пусть у вас будут самые здоровые, самые красивые и самые счастливые ребятишки!!!! :wave:

Девочки! Скажите, пожалуйста, кто из вас приобрел весы детские? Какие модели? и вообще, насколько нужная вещь получается? Я вот все думаю: купить или нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, можно взвешивать на электронных напольных весах для взрослых, на них как раз с 3х кг можно начинать взвешивать. А если хочется большой точности, то лучше приобрести специальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, для собственного спокойствия весы лучше не брать. дети набирают вес неравномерно, и часто взвешивать их не надо, а то бедешт переживать :) значение имеет прибавка за месяц. а раз в месяц и в поликлинике взвесят.

можно на взрослых взвешиваться с ребенком на руках и без ребенка, разница между цифрами будет равна весу ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, удачи вам в роддоме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с вашими долгожданными МАЛЫШАМИ! Здоровья вам и побольше молочка!!!!!!!!!

А у нас какие то прыщики на попе вылезли именно на попе, нигде больше нет?!!! Что бы это могло быть ума не приложу? Вроде подгузники меняю регулярно! Помазала Бипантеном - не знаю что и делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, заранее не покупай. Мы вот плохо прибавляли первые три недели, пришлось купить, смотрим, сколько съедает за кормление. А на взрослых точность - плюс минус сосиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась домой - права мне поменяли... 4 минуток всего в ГАИ пробыла - и результат - новые права в руках. Папа в этот же день менял права в другом ГАИ - ему сказали около 3 часов ждать... :scratch: Может это они глядючи на мое пузо ускорились??? :lol:

А еще съездила поменяла домик кошке - вчера купила, привезла домой, оказалось - он ей маловат :eek: надеюсь, кися поймет, что это для нее ;)

Эта дамочка облюбовала себе вместо домика коляску малявкину :eek: :eek: :eek:

Margo, да я, в принципе уже другой вариант подискиваю - ночник Чикковский тоже... выбираю :this:

Marguha, держим за тебя кулачки :beg: :beg: :beg:

 

irisé, alen, Олена74, девочки, кто из нас, интересно, следующей мамочкой будет? И где наша Демажорка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо за ссылки :D

 

Девочки я вместо ночника купила соляную лампу (ну очень мне нравится свет от нее)

 

Рыжая кися, надеюсь, я последняя, ну не хочу с пузиком расставаться

 

Только заметила в обменке запись от врача: анализ цитология от такого-то числа ( я вообще в это время не была у нее и ничего не сдавала) тип 2, воспалительный тип мазка. Комментариев не было, что это вообще может быть. В среду на прием - буду выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, тип 2 это считается нормально. мне тоже мазок не брали, а второй тип написали в обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, т.е. это так - лишь бы написать ?

Anna27, здорово, что отдали, я свою на память отксерить хочу, говорят не отдают у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я тоже на память хочу :) :) :)

правда там ничего интересного. торчи и копии узи дома есть. а мазки я не люблю. но при постановке на учет все-таки один пришлось сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну наверное, лишь бы написать. я не против. наоборот переживала-как это мне там лазить будут :(:( а врач наверное пожалела, и не стала брать, но для порядка запись сделала :) :) тем более что я отлично всю Б отходила и по самочувствию и по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, "...за котенка прокатывала..." это - сильно! Я тоже с рождения в окружении кошек, просто у родителей дома не принято, чтоб кошка в кровать запрыгивала, на крайняк - на стул или в кресло залезет ;) а моя - везде - на столе, на кровати с нами спит, верхатуру любит - на шкафы залазит. Тоже умненькая, я не разрешаю на столе, кровати и диване ей вылизываться- умываться, достаточно сказать спокойно: "Лика, ты опять на столе вылизываешься?" - сразу слазит. Из коляски я ее просто попосила вылезти - поняла вроде б... не стала ругать, чтоб она потом не мстила тому, кого будут в эту коляску ложить :blackeye: . Единственное - она у нас ООООООЧЕНЬ ревнивая... но, думаю, постараемся уделять ей не меньше внимания, чем до рождения, а может даже и больше нужно, чтоб не почувствовала себя брошенной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, alen, а что за соляная лампа :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, вот такие - они вообще разные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а у меня вообще не один мазок не вписан в обменке ? :scratch: Кстати ,мне ее на память отдали :grin:

 

А мне не отдали, ксерила в роддоме у секретаря за деньги :banghead:

 

Девочки я вместо ночника купила соляную лампу (ну очень мне нравится свет от нее)

 

Мы повесили бра на стену, а выключатель муж поменял на регулируемый - очень удобно! Потому как иногда надо поярче, а ночью можно еле-еле сделать и как ночник использовать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, МамаЯ, irisé, catttt, Спасибо, девочки, за советы. Классная идея, что-то я раньше не догадывалась, что можно с малышом на руках и на взрослых электронных взвешиваться в случае чего :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, alen, Олена74, девочки, кто из нас, интересно, следующей мамочкой будет? И где наша Демажорка?

Я думаю дальше выходных не прохожу. Ощущений много разных :D Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, мне любимый сказал, что завтра ковры постелим уберем все - и можно рожать ;) так что может и я следом за тобой в роддом поползу :lol: :lol: :lol:

alen, а они от розетки работают? лампочка внутри обычная что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{руся я так рада за тебя! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, да, обыкновенные лампоски внутри, от розетки, просто как абажур - соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, классно вам, а нам до ковров еще далеко,я пока только в шкафах поубирала (внутри так сказать). Сколько же всего за 7 лет совместной жизни скопилось, выкинуть жалко, а не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки поздравте меня пожалуйста сегодня я стала гражданкой Соединённых Штатов Америки!!! Вот так, меня можно назвзть предательницей родины. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, поздравляю, хотя для меня моя родина - это планета земля. А моя страна так издевается над людьми, что если кто и предаст, то это не предательство - а самосохранение. Так что не считай себя предателем, тем более ты столько деток родила, главное, чтобы они были счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...