Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

alen, да, "издевается" это мягко сказано... Иногда кажется, что вся страна в шоу "За стеклом" и кто-то снаружи наблюдает и делает ставки - выкрутятся-не выкрутятся :twisted:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, да у меня в шкафах все еще бардак... вот недавно только в новый шкаф-купе вещички пораскладывала, и то не все... а ковры - эт мы новые купили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 октября на сроке 40 недель и 4 дня в 9.30 утра родился мой сынок Радимир. 3750 гр., 53 см., 8/9 Апгар. Сейчас мы уже дома. Спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ :wave: У меня всё свершилось :grin: Я СТАЛА МАМАИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22 ОКТЯБРЯ В 4.10 утра 3кг. 650 гр . 52 см.РОДИЛАСЬ МОЯ ДЕВОЧКА АЛЕКСАНДРА ,МОЁ СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень с

Ссылки скрыты.

частлева ,не могу налюбоваца на неё.

Девочки держу за вас кулоки , ЖЕЛАЮ лёхких родов :clapping: и здоровых малышеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, Safary, поздравляю вас с рождением малышей! Крепкого вам здоровья и спокойных ночек. Девочки, вы так пишете, что счастливы, неужели я тоже так же буду чувствовать? А то у меня с эмоциями как-то сдержанно, :) я тоже так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, поздравляю с малышами :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Побольше молочка вкусненького и здоровых ночек!!!

alen, я тоже сдержанная, но думаю, что ТАКАЯ перемена в жизни и нас с тобой изменит ;) Будем самыми счастливыми мамашками на свете!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, поздравляю вас с рождением малышиков! Здоровья всем-всем!! :yahoo:

 

Lanas, Поздравляю с обретением свободы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот из этих

Ссылки скрыты.

ночничков выбираю - они многофункциональные, помощники, так сказать... и отзывы о них хорошие. :good:

Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! МАРГУШКА родила девочку!!!!!!!!!!!3200кг 51 см- В 01:40 (ночи)!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, девочки!!!Вас тоже поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!Всего самого-самого!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это прекрасно!!!! счастья и здоровья вам и малышам !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, Marguha, девочки какие вы молодцы!!!!

Поздравляю от всей души!!! Пусть детки принесут в вашу семью много-много счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие новости замечательные!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки! Поздравляю всех вас! Всего-всего вам самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю, какая ты молодец, вот и ты уже с малышенькой :D Очень рада за вас, пусть каждый новый день будет для вас лучше предыдущего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргушка, миленькая, поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping: !!! Пусть у вас будет все хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Маргаритку и ее дочку с днем рождения малышки :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот читаю как мы всех поздравляем а в душе так хочеться еще пережить этот момент в роддоме это такая ейфория !!! Девчонки приняла гражданство только ради того что б родителей в гости пригласить а то папа уже был здесь, а маму не пускают вот а родину свою очень люблю какая она б не была, чесно за 7 лет надоел американский язык культура ихняя, хочу что б дети мои были как мы русские люди знали наш язык и понятия что б были как у нас а не как попкорны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Ты как себя чувствуешь, дорогая? Расскажи, есть ли какие-нибудь предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я чувствую себя отлично, ходить легко. а предвестников вообще никакусеньких нет :)

надеюсь что седня ночью начнется хоть что то :) каждый вечер так себе говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, Поздравляю тебя с гражданством. Представляю какая это процессия долгая и нудная - это насчет приглашения. А насчет страны - я год жила в Штатах. Страна интересная, люди разные, как и везде, но, конечно, дом есть дом. Зато для твоих детей - это уже их дом, так что...А насчет языка - все в твоих руках. У меня есть подруга, ее предки выехали из России после революции 1917 года. Так они до сих пор - все женятся только на русских (ну, в смысле на выходцах из России, неважно в каком поколении), у всех членов их бооооольшой семьи - русские имена, (а их действительно много - выехал 1 прадедушка, у которого было 4 сыновей и 2 дочерей), хранят свою православную веру, говорят дома на русском, который, конечно, с бооольшим акцентом уже. Но все-таки..Так что удачи тебе и терпения, а главное стойкости духа, чтобы передать деткам твоим твои корни и традиции.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :grin: Это же замечательно, что чувствуешь себя хорошо! ;) Я тоже малыша каждый вечер настриваю, что, мол, давай, ночью можешь "начинать". Но им, видимо, так хорошо внутри....что торопиться не хотят :grin: Я сегодня долго-долго гуляла, надеюсь, что на малыша как-нибудь это подействует :D

Мне Г. сказала активно жить половой жизнью.Но что-то и это не срабатывает. Я вот тут думаю, может это даже тормозит процесс???? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я просто уже месяц уговариваю :) во вторник 42 недели будет...... :) :) куда ж дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :this: Да, месяц говоришь?!..... :scratch: Упрямый у тебя ребятенок растет. Ну, главное, чтоб с ним все было в порядке там...А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, врач меня на дородовое в роддом послал, в ЖК только до 40 недель наблюдает. а в роддоме в пятницу мест нет на дородовом, раскрытие 1 палец, шейка длинная, отправили домой схватки ждать (я не очень то и хотела там оставаться :) :) ) так что до вторника дома посижу еще... а если нет то пусть стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, поздравляю с рождением малышей! :clap:

 

Marguha, а говорила ноябрятами будете :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...