Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Anna27, ну так хотелось скорее донести хорошую новость!!!!!!!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Safary, ostap, Marguha поздравляю с такими замечательными событиями! вы такие молодцы девочки! очень рада за вас растите большими, набирайтесь сил и побольше молочка! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеки, сюда, в октябрята, каждый день хочется по шикарному букету таскать и поздравлять, и радоваться за вас!

 

4aefebf24e9d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в роддоме, Спасибо вам большое всем за поздравления , вчера читала, аж прослезилась почти, так трогатеельно! мы в порядке, ждем молочка, лежим )) рассказ о родах напишу обяза, но не сейчас,, с кпк очень неудобно!

Всем желаю здоровых деток и оегких родов, счастья вам девчонки! дети - это просто Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Ой, ты еще успеваешь писать! Отдыхай и набирайся сил! Все ждем с нетерпением твоих рассказов! Побольше вам молочка и скорейшей выписки домо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! А мы с мужем не выдержали - позвонили в магазин, попросили сегодня манежик привезти :clap: :clap: :clap: (Думали, когда деть родится, тогда и привезем...) Вот, ждем теперь - будем собирать-застилать ;)

Муж хочет,и договаривается с пузом на рождение во вторник :lol: :lol: :lol:, Дата ему нравится - 28.10.2008... а мне дата без разницы , лишь бы все хорошо было :beg:

 

Маргуша, ты умничка, еще из больнички отписалась! Отдыхай! Молочка вам поскорее вкусненького! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha!!!!От всей души поздравляю с рождением малышки!!!Будьте здоровые и счастливые,набирайтесь сил!!!

У нас с тобой один ПДР был....ничего себе....а у меня вот девочки даже пробка не отходит....у через 2 дня уже 40 недель...животик иногда потягивает,Но несильно....очень уже хочется свою лапочку увидеть...

Рыжая кися, ну пусть папик старается))))а дата ты права в этом деле не главное,малыш выбирает сам,и нам это неподвластно!

Айка, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие!! как здорово, как не зайду все радостные новости!!! Поздравляю всех новоиспечённых мамочек!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья вам и вашим деткам! Скоро на нашей веточке не останется ни одного пузика)) давайте уже планировать следующее запузачивание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут приятные новости сегодня !!! Девочки просто молодцы!!! так волнительно irisé,еще вчера говорила никаких предвестников!!!!! irisé, поздравляю с рождением дочки!!! будьте счастливы!!!!!

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, вот и от тебя чудесные новости, поздравляю с доченькой, растите счастливыми и здоровыми!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, поздравляю! :yahoo: Сегодня столько хороших новостей!!! Молодцы девочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, умничка! Пусть твое счастье - твоя доченька будет здорова!

Урааааа! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Когда же я? :beg: :beg: :beg: Девочки, у меня пузожитель сегодня ОООООЧЕНЬ много шаволится и очень активно! К чему бы это? К родам ведь детишки поменьше шаволятся, места им в пузике все меньше ведь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé!!!!Вот и ты дождалась своего чуда!!!!Поздравляю,здоровья вам и счастья,тьфу,тьфу,тьфу на вас))))Урааааааа!!!!

Рыжая кися, у меня тоже лялик активничает, спит только со мной ночью и то,когда я встаю по ночам-начинает тоже копошится)))а так живем моим режимом.....тоже уже хочууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, Safary, Поздравляю!!!!!!!!!урррааааааааааааааа!!!

Маргушка дорогая и тебя тёзка с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safary, ostap, Marguha,irisé!!!! поздравляю!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Здоровья вам и малышам!!!! и побольше сил мамочкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Поздравляю всех родивших с огромным огромным счастьем!!!!

Девочки, киньте плиз ссылочку на наш мамский сайтик, а то я потеряла.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением их счастья! :yahoo:

Ссылки скрыты.

А тем кто на подходе - легких родов! :clapping: :good:

 

От Мартусиков-2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Айка, спасибо за поздравления.

Я, как и многие мамочки, теперь за комп попадаю реже, но все хочется прочесть и про всех узнать.

Ой, как скорпиошки дружно поползли рождаться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , как им в ноябрята неохота перебираться :grin: . Всех мамочек поздравляю с рождением их чуда. Поменьше проблем с коликами :beg: , побольше спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, Спасибо за внимание! У меня все предвестники пропали..Тишина опять. Из новенького - аллергия появилась сильная, подозреваю, что на хурму..Вся чешуся теперь...Надеюсь, что малыш из-за этого не страдает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Расскажи, как ты? Шов надеюсь на поправку пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет всем!!! нужен ваш совет очень :beg: :beg: :beg: какой цвет лучше крaсный, зелёный или чёрный???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, мне красный нравится, зеленый тоже симпатичный, только оттенок если не очень ядобитый. А на черном будет каждая пылинка видна. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé! Поздравляю от всей души с рождением малышки! растите большими и здоровыми, а мамочке побольше молочка и скорейшего восстановления сил!!! :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка представляешь, у меня тоже аллергия вылезла,подозреваю что на шерсть,всё чешется....ужас какой то, а предвестников тоже у меня нет....затишье....хотя завтра уже 40 нед.Уже сегодня сон снится,что пробка отошла,капец - моСК перегрузился)))

Lanas, МНЕ НРАИТСЯ КРАСНЕНЬКАЯ, ЧЁРНАЯ ТОЖЕ ТАК СТИЛЬНЕНЬКО СМОТРИТСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, мне очень черная понравилась - стильно и практично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...