Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Легенда Осени, а мне все время МартиниРоссо хочется... вот и сейчас.... хотя я вообще почти не пью - рюмку мартини цежу весь вечер, или бокал - все время льдом разбавляю и пью - тоже на вечер хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Легенда Осени, молодец - готовишь :), а у меня тоже сегодня мало шевелиться - надо пойти перекусить, а то мы пока съели два яблока и чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, ну ты гурманка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нить из вас в декрете работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я собиралась, но мне такдо декрета тяжело доработать было (последние 2 недели работала за директора, пока он в отпуске был... решил сходить, т.к. пока я в декрете буду - не с может...), что я плюнула на эту затею. Ребенок дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто опытный? Чтобы не стирать чехол от матраса, решили купить наматрацник, но размера 120х60 не нашли. Как идея возник вариант махровая или простая непромокаемая простынь на резинке, а сверху уже постельное. Так можно, а то переживаем, что дышать не будет постельное? Вот сейчас одеваюсь и иду в магазин. :) Нет чтобы купить все сразу - хожу покупаю по 1 вещи , а потом думаю :D Кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я бы с удовольствием, но поработала только полмесяца, было тяжело тратить на дорогу по пробкам часа 3-4 в день. Приезжали домой с мужем после 10, голодные - в общем решила уходить. Да и не стоит работа того, чобы из-за нее жертвовать малышом, а если в удовольствие и не напрягает, то почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасиб!что бы мы без тебя делали,ну ничё не знаем))))а то иногда и правда кажется,что пузырь лопается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время Б. несколько раз безалкогольным вином баловалась, а сейчас и его низзя :banghead:

 

Anna27, теперь бум знать :wave:

 

alen, я подстелила пока под обычную простыню одноразовую простынку. Пока деть не лазит по кровати, и так сойдет. Зато есть время найти наматрасник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а кем работаешь,если не секрет?

Я с работы тоже ушла в декрет,даже с учетом отпуска на 2 недели раньше....а сейчас задумалась,может через какое-то время поискать подработку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я из Мартусиков-2009.

У меня к вам вопрос. Вы уже родили своих деток почти все, с чем вас и поздравляю :clap: У кого-нибудь было ТВП в 12-14 недель 2,5-3 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, о, мама тоже так посоветовала :)

catttt, дело в том, что наматрасник впитывать все будет - поэтому я о простыне больше подумала.

А сколько вообще простыней должно быть у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме отменили клизму :scratch: И что теперь, как у вас все было? Как-то не хочется опозориться, и боюсь, что не смогу полностью расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, сама-то не против, но боюсь не доехать, хотя если это будет ночью и без пробок - то да. Дело не в позоре, а что подсознательно буду зажата и не смогу полноценно расслабиться. Когда был первый день месячных, всегда большую часть проводила в туалете - очень помогало.

 

У нас такая замечательная погода :D ! Аж радостно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, у меня был 1,5, но многие врачи говорят, что на сроке 10-14 недель - не более 3 мм - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, спасибо. У меня было 3 мм, узистка и моя Г даже на это внимания не обратили. А когда я спросила, норма это или нет, говорили конечно в норме. Узистка даже сказала, что до 4 мм еще приемлемо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@,

посмотри темку

viewtopic.php?f=10&t=5243

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, а мы с коликами замучились(( Данька плакает почти постоянно(( на ручках еще ничего, а как положишь опять начинает. Вроде и срыгивает хорошо и не ем я ничего такого. Плантекс и Эспумизан не помогают, выкладывание на животик тоже(( Бедный ребятёнок, так жалко его. Раньше только вечером были приступы а теперь с самого утра начиная. :cray: Вот и результата - "живет" ребенок на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась! Врач сказала, что моя шейка ей оооочень нравится :clapping: и в ближайшие дни я рожу :beg: :beg: :beg: Сердцебиение ребятенка нормальное, а то, что у меня капало, это просто жидкость какая-то из влагалища :blink:

Так что в течение недельки и я стану мамочкой :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, поздравляю! А моя малышка что-то сегодня притихла, а к врачу договорному только в четверг, в ЖК завтра. Kitten, а все-таки что ты ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, у нас также... :( слов нет,одни слёзы,не могу смотреть как она тужится...аж вся краснеет и такое выражение лица..не описать...почему ей пукать то так больно?не понимаю???она даже когда спит просыпается плачем перед тем как пукнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Margo, девочки еще советовали Саб симплекс и Беби калм от коликов. Держитесь там :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, саб симплекс пьём мы.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок

Anna27

Dancing

Queen

Легенда Осени

Рыжая кися

alen

спасибо девчонки огромное очень ценю ваши мнения, мне сначала красная с серым очень понравилась а сейчас... зелёная че то... :scratch: да и чёрная ничего :blink: я как всегда вечно немогу выбрать для меня это сложная задача я какая то нерешительная что ли... нетерплю себя за это. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...