Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ага, лучше бы этот ЯБ в О был. А то ж пустыня какая-то! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня в прошлый Ц на фоне приема овариамина был ЯБ, хотя обычно не бывало. Но М, к сожалению, пришли, несмотря на наши старания.

 

А истина похоже и правда где-то там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, и не говори....

В этом цикле я ничего не отслеживаю. На УЗИ не хожу. И жду М, чтобы начать уже пить КОК. и три месяца спокойствия, никаких проблем. Надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!горячо у вас тут!!!у меня вопрос ко всем, кто принимает гормоны постоянно, вы контролируете свертываемость крови и как часто?что пьете для ее разжижения, и есть ли у вас варикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!горячо у вас тут!!!у меня вопрос ко всем, кто принимает гормоны постоянно, вы контролируете свертываемость крови и как часто?что пьете для ее разжижения, и есть ли у вас варикоз?

Привет! Мне моя Г не говарила, что нужно контролировать свертываемость крови, а я даже и не догадывалась, что это нужно делать. Варикоз есть, но не сильный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда узи делала ,мне сказали что это обязательно, эстрогены сильно сгущают кровь, а вот какими препаратами не сказали.варикоз я убираю склеротерапией, но из за принятия эстрадиола, придется постоянно колоть ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiyana2585, шейку не прокалывают.. ;)

через матку прокол, там нет нервов, еще укол кетанова могут сделать и побрызгать обезболивающим спреем

Я вообще через 20 минут ухожу. Но может на след день тянуть, ну как всегда после пункции

Извиняюсь, не верно выразилась, через стенку влагалища (но не через матку!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф - сдала только что анализы на 2 ДЦ. И АМГ пересдала - Бог с ним! Будь что будет! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все хорошо, пусть будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, на хорошие результаты :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я когда узи делала ,мне сказали что это обязательно, эстрогены сильно сгущают кровь, а вот какими препаратами не сказали.варикоз я убираю склеротерапией, но из за принятия эстрадиола, придется постоянно колоть ноги.

 

еще прогестероны очень сгущают кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, я готова и к плохим - лишь бы впрок. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на пятницу к врачу записалась, посмотрим, что скажет. буду уже готовиться потихоньку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ЗГТ? На Фемостоне кисты бывают? Мне по ходу тоже надо на что то сесть. Только у меня постоянно кисты растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, а что норколут или примолют-нор кисты тебе не убирает?

LION1, у меня кстати на этих препаратах ( норколуте и примолюте), пролактин упал очень хорошо до 8, хотя доза бромика осталась та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ЗГТ? На Фемостоне кисты бывают? Мне по ходу тоже надо на что то сесть. Только у меня постоянно кисты растут.

Пью фемастон 2/10 и с 15 по 25 дц дюфастон второй месяц, врач назначила на 3 месяца. Кист нет, но очень болели яичники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, подключи дюфастон. Представь. у меня опять вечером ТТ

//Mama Nata//, а мне же их нельзя. В пятницу к врачу, так нервничаю, что скажет, вдруг там убойная доза эстрогенов нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//

Норколют мне никогда не назначали. Его надо с фемостоном пить?

 

Девочки, а разве в составе фемостона нет прогестерона? Для чего дополнительно дюф?

 

Икуся, наверно стала нервничать из за Эко, вот и ТТ играется...

Ты к репродуктологу идешь? Решила у вас делать?

А мне представь, репродуктолог предложил Ярину... Я поняла что он ничего не смыслит о СИЯ, ушла от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, знаешь, я уже несколько дней ее чувствую, просто не измеряла, вроде не так нервничаю. чтоб повысилась. Сейчас вот уже начну, а вдруг помешает? Да, у нас, а что делать мне все отказали, хотела же в Турции. ты что делаешь? чт-то я сомневаюсь, что и моя врач будет что то смыслить в СИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, нет я его пью что бы у меня не было кист по 1 табл. с 16-25 д.ц. без фемостона, у меня же из-за эстрогенов эти кисты и ростут, врач запретил. Так что я на одном норклуте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina-Siberia,  мне с КОКами назначали тромбоасс( ацетилсалициловая кислота по- простому). Варикоз есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, а ты принимаешь маточное молочко, есть результаты?

А постоянно забываю что тебе нельзя гормоны- слушай так тебе вообще ни какие гормоны нельзя, как же ты тогда в проткол собиралась? там же дозы ого-го не сравнить с этими таблеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//,

А мне представь, репродуктолог предложил Ярину... Я поняла что он ничего не смыслит о СИЯ, ушла от него.

Боже мой, сколько несчастных еще пройдут через этого бестолковкина (((

И вот как сограждан оповещать о таких умниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina-Siberia, мне с КОКами назначали тромбоасс( ацетилсалициловая кислота по- простому). Варикоз есть.

 

вообще нужно понимать что с кровью творится во время приема КОК ( желательно сдать анализы), в случае наличия мутаций гемостаза, то одним тромбоасс не отделаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, мутации есть, а чем отделываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, конторолировать Д-Димер и сдавать коагулограмму, у меня с моими мутациям в гомозиготном виде , коки противопоказаны вообще, риск тромбообразования возрастает в 100 раз. Понятно что это не значит, что 100 % будут тромбы, но такие цифры меня очень пугают.

Если показатели повышены (д-димера и коагулограммы ), то нужно препараты в зависимости, от того просто густая кровь или повышенное тромбообразование- так как это корректируется разными препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...