Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Mama Nata//, вот-вот, этого и боюсь! поэтому после того, как врач скажет какие препараты нужны будут (решили, что иду с ДЯ - сестры), у меня намечен поход к гепатологу опять, чтоб выяснять риски.

Маточное молочко я пропила курс, честно, даже не знаю, какой от него толк. Еще летом писала 2-3 фолликула, сейчас уже пишут несколько. Завтра на узи буду просить, чтоб точно написала сколько.

Нат, это ты спрашивала про показатели ФСГ по фазам? я в теме овариамина написала

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mama Nata//,  д-димер и коагулограмму сдаю - в норме, несмотря на мутации. В полне возможно, что месяц КОК не успел на них повлиять. Скорее всего, если бы принимала дольше изменения бы были. Спасибо! Буду обязательно следить! Надеюсь, что завтра возьмут в протокол, там конкретно уже следить придется за всем этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, да там следить нужно часто и препараты ужас какие дорогие.

LION1, ну с донорской там помоем ЗГТ + потом поддержка, от которой тоже сгущается кровушка.

Как там наша Кот_Кот, у нее сегодня ХГЧ по моему, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она писала, что 26-го ХГЧ сдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, мне сказать про это врачу, про д-димер? у меня вообще после тех лекарств гемоглобин очень низкий (кстати надо пересдать, вдруг молочко помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... 5,1 на 13 ДПП

... истинна где-то там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :(Я как-то в этом месяце вся какая-то то на подъеме, то на спуске. Ждала вашего результата. Должно же было получиться. Но дорогу осилит идущий! Да и истина где-то есть, значит - не сдаемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, гемоглобин из другой оперы не много. Но я бы сказала- что будут препараты сгущающие кровь и увеличивающие риск тромбообразования.

девочки... 5,1 на 13 ДПП

... истинна где-то там....

у тебя нормы какие ХГЧ в лабе, не Б до 1 или до 5? ты первый раз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, с 5,3 нормы. но у меня морула с хэтчингом и 5000 хорагона в поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, понятно, держись :embrace: . А вы с врачом не рассматривали такой вариант как собирать клетки каждый цикл, морозить эмбрионы а потом подсаживать не сколько?

Ты когда последний раз гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, гистеру в прошлом году вместе с лапарой - аденомиоз, остальное нормально.

Это японский называется. Минимальная стимуля - клост с гоналом были - вырос 1 шт, заморозили, а потом кисты пошли. Потомв Ец взяли и криошика разморозили - перенсли обе морулки - пролет. Один раз даже двойной перенос был, когда 3 клетки созрело - на 3-ий и 5-ый день.

звезды не сошлись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с клеточками? Что эмбриологи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, сколько несчастных еще пройдут через этого бестолковкина (((

И вот как сограждан оповещать о таких умниках?

Не знаю сколько, но думаю немало...

А если бы я не знала о том, что при СИЯ нельзя ОК?

Ведь у меня это случилось именно после лапары+регулон 3 месяца. Яичники заснули. А теперь мне еще предлагают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала на развернутый гемостаз, из 9 только одна мутация, это было при беременности, назначали курантил и фраксипарин в живот.сейчас пью кардиомагнил сама, но прочитала,что ацетилка вредна доя желудка...как вы пьете,курсом или постоянно,с варикозом у меня проблемы большие, полностью заклеила все венки 9 мес назад, опять уже новые повылазили, я так понимаю,гормоны провоцируют...ох,как меня это все достало уже...извините,что я не обращаюсь по никам к вам, пишу с телефона, он не вставляет Ники в ответы!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, я просто на своем примере раскажу, в феврале 2013 года была гистера- все в норме, вообще ни каких претензий, в октябре 2013 - гистера- микрополипы и гиперплазия по передней стенке. Может и тебе за циел до протокола стоило сделать гистеру?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько читала про ГПЭ, практически все девочки с таким диагнозом перед протоколом шли на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, эмбриологи говорят - у нас к вашим эмбриошкам вопросов нет - они всегда в порядке.

//Mama Nata//, может конечно... стоит сделать... сейччас думать буду

обычно гиперплазия при повышенных эстрогенах, у меня наоборот пониженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, Причиной ГПЭ могут быть и хронические инфекционные заболевания, и просто дисбаланс гормонов, и Бог знает что еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, млин, жаль, что не получилось. Если с эмбриошками все хорошо, в какую сторону копать будешь?

Я вот тоже хотела бы гистеру,а мой репродуктолог отговаривает, зачем травмировать матку... где-то читала, что наоборот, после гистеры регенерация хорошая, кровообращение улучшается,е сли, конечно, есть какие отклонения и какие-то манипуляции в матке проводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, у меня вот гиперплазия была, в этом цикле сдала гормоны все в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Натуль, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), мне кажется не совсем после гистеры офисной диагностической, сколько после пайпель биопсии возможен положительный результат.

Организм направляет силы на то, чтобы произошло заживление, иммунитет падает, нет отторжения эмбриона как чужеродного организма... какая то такая теория.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, мда,очень обидно, что с эмбрионами порядок,а имплантации нет, печально. И врачи бессильны, у меня знакомая только с 11 попытки после эко забеременела, ей 48,родила 5 мес,назад, упёртая!!!желаю вам удачного исхода!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, о, точно. У меня знакомая забеременела после пайпель биопсии сама, хотя готовилась к ЭКО с ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot,

как жалко, я надеялась что в этот раз должно получиться(((((

а ты всех эмбриончиков уже истратила? Может тогда тебе на суррогатную мать согласиться и копить? если к эмбриончикам нет претензий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...