Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Слушайте девчонки, теперь и я сама стала переживать.... Осталось только дождаться пятницы и я тоже все расскажу, а теперь мандражировать начала. Амг скакал, как только будут М сразу еще раз пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дым, Не с...ы МАха, я Дубровский! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки дорогая*****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько болезнена гистера без наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько болезнена гистера без наркоза?

я через пару минут от начала гистеры взмолилась о наркозе, хотя боль терпеть умею. В итоге синехии оказались, может из-за них была жуткая боль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько болезнена гистера без наркоза?

мне делали просто пункцию эндометрия (каким то прибором типа трубочки стреляет в матку быстро забирает кусочек) я чуть не умерла там на кресле... кстати потом у меня полип обнаружился я думаю не в том ли месте откуда кусочек брали... :think1:

 

Девочки привет! начала пить ДГЕА 2 дня по 50 мг выпила и только потом пошла на анализ,правда переждала четыре дня чтоб лекарство "выветрилось" - и получила ДГЭА 1,0 (норма 0,9-11,7) , эстрадиол 265 (норма 73-300),- как думаете,можно продолжать пить ДГЭА? или эстрадиола и так много? Еще начала в этом цикле прогинову, не знаю - можно ли их сочетать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  эстрадиол сдавала когда уже начала прогинову? ДГЭА похоже, надо пить, на минимуме он у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, эстрадиол сдавала когда уже начала прогинову? ДГЭА похоже, надо пить, на минимуме он у тебя

Я даже и не знала что ДГЭА такой у меня низкий потому что в 2010 было все в норме..( а прогинову только сегодня начала пить потому что ФСГ получила высокий =31 (при норме до 11) (гормоны сдавала вчера) потому что хочу в следующем месяце попасть в протокол надеюсь что прогиновой снижу ФСГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  следи по УЗИ, чтоб кисты не наросли. Я вот получила прекрасный ФСГ и эстрадиол нормальный был, а оказалась вся красота из-за кисты. И никаких тебе протоколов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...а от чего киста получилась - из-за большого числа эстрогенов?

 

млин не знаешь что и делать(( вазаламин что - ли еще пить от кисты :sorry:

а со скольки ты ФСГ снизила и чем ? я пропустила этот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько болезнена гистера без наркоза?

 

Ир, мне делали гистеру с выскабливанием под местным обезболивающим, в шейку кололи 5 уколов ультракаина. Скажу тебе это терпимо, как месячные болезненные. С пункцией заднего свода не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, я вот думаю у меня от страха спазм будет, как при ГСГ (гистеросальпингография) и пункции. Сегодня спросила. вроде всем с наркозом делают, говорят минут 20 процедура, потом отдохишь от наркоза часа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, мне первую гистеру делали с наркозом, сделали в 16.00, домой пошла спокойно в 20.00.

Вторую делали без наркоза, так как для меня это лучше, скажу что в этом ничего страшного вообще нет, и спазма там явно не будет, ты же ничего не чувствуешь- это же как зуб обезболили и он онемел и все так же и здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У меня есть к вам предложение, может вам на первую страницу разместить какую-нибудь полезную информацию? Что-то типа схем приема цитаминов, схем для снижения ФСГ, или что-нибудь другого в таком же роде? Ведь наверняка такие схемы есть? :)

 

Можно добавить к ним предупреждение: после консультации с врачем.

 

Я просто предлагаю, если вам это не нужно, значит и не будем ничего размещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, идея хорошая, было бы полезно но девочки поопытнее должны дать инфу, т.к. я не принимала цитамины, не располагаю информацией))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не принимала никаких цитаминов, ничего не могу сказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~,  я реально понизила ФСГ цитаминами, вот только свой пример не могу никому пожелать - при высоком ФСГ у меня овуляции были регулярно, а после цитаминов ни разу даже ДФ не вырисовывался :(

 

понятно...а от чего киста получилась - из-за большого числа эстрогенов?

 

млин не знаешь что и делать(( вазаламин что - ли еще пить от кисты :sorry:

а со скольки ты ФСГ снизила и чем ? я пропустила этот момент...

я три цикла пила вазаламин+овариамин, на четвертый добавила эпифамин. Будь проклят тот день... кстати, наличие вазаламина кистам не мешало образовываться :(

ФСГ снизила с 21 на 5,75, а эстрогены мешали овуляции, отсюда и кисты

Изменено пользователем Fosa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, спасибо, что успокоила. Буду говорить с хирургом уточню этот момент. Все же решила делать я ее, чтоб потом не жалеть, и так все эти 2 года жалела, что не сделала вместе с лапарой.

Я тоже пила Овариамин, мне всего на 10 единиц понизил ФСГ, но он у меня высокий очень, так что...

Fosa//, ты думаешь это из-за цитоминов пропали фолликулы? и после их приема? странно как то.Ой. а я сестре дала пить овариамин+вазаламин 2 цикла подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1,  у может это только у меня такая реакция :( уже четыре цикла не было О и Я уменьшились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, У вас же в этом графике стоит овуляция по УЗИ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам разместить научную инфу про СИЯ? Это надо покопаться, правда. Про цитамины все-таки больше в темки про Овариамин и пр. должно быть. Да и основное - ЭКО при СИЯ: статистика протоколов. Надо как-то оформить. У меня времени ваще нет, да и не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, У вас же в этом графике стоит овуляция по УЗИ? :think1:

Это день пункции донора моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, :confusion: Прошу прощения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, :confusion: Прошу прощения...

не стоит извиняться, я себе поставила О чтоб было от чего плясать :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, а как вам цикл корректируют, чтоб совпал или заморозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...