Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, кто то пьет норколут от фолликулярной кисты? Помогает? Дюф не убрал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки никто не знает можно ли пить ДГЕА вместе с прогиновой?(при эстрадиоле близко к верхней границе нормы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, ДГЭА не рекомендуют принимать с препаратами этрадиола, как мне помнится, из-за того, что в какой то там фазе дгэа переходит в эстрадиол... Но ты уточни у доктора. Я никаких гормонов в период приема дгэа не принимала - не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня прописали Профертил женский для улучшения качества яйцеклеток. Порылась в инете, вроде хороший препарат, для мужчин тоже,. Может кому понадобиться, единственно дорогой препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то пьет норколут от фолликулярной кисты? Помогает? Дюф не убрал.

мне помогает норколут, я на нем постоянно.+ он еще пролактин снижает.

 

Профертил

посмотрела состав вроде бы ничего такого особенного нет в нем.

L-карнитин:: синтезируется самим организмом и является источником энергии для сперматозоидов. Л – Карнитин может улучшить подвижность и увеличить количество сперматозоидов.

 

L-аргинин: аминокислота, которая необходима организму в больших количествах. Исследования показали, что эта аминокислота положительно сказывается на подвижности и общем количестве сперматозоидов.

 

Цинк: помимо его антиоксидантных свойств и участия в биохимических процессах организма, Цинк повышает концентрацию спермы (количество сперматозоидов в одном миллилитре), улучшает прогрессивную подвижность сперматозоидов и повышает уровень мужского гормона тестостерона, который играет ключевую роль в сперматогенезе.

 

Витамин Е: Улучшает подвижность спермы и способность сперматозоида объединяться с яйцeклeткoй.

 

Глутатион и Селен: являются эффективными oкислителями свободныx радикалoв. Эти микроэлементы в комплексе продемонстрировали существенноe улучшениe подвижности сперматозоидов в различныx исследованияx.

 

Коэнзим Q10: Увеличивает вероятность оплодотворения, количество и подвижность сперматозоидов.

 

Фолиевая кислота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//

У Вас тоже кисты бывают? У меня они часто. Вот хочу сдать анализы, а на фоне кисты неправильно.

По какой схеме пьете норколут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, у меня фолики не лопаются, из-за этого кисты постоянно. Я норколут пью по схеме или с 16-25 д.ц., или с 5-25 д.ц., и на той и на другой схеме кисты уходят сразу к концу цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//

Если с 16-го дня, то по 1 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, это состав мужского, состава женского нет, на немецком только, ну и отзывы принимавших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, да по одной таблетке что в той что в другой схеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это состав мужского, состава женского нет, на немецком только, ну и отзывы принимавших.

Икуся, можешь написать перевод состава женского? И цену... Я не знаю есть у нас или нет, но если надумаю перед протоколом закажу.

Молодец что решилась на гистеру. Когда пойдешь? Предворительно пройди профилактический противовосполительный курс (свечи и т.д).

 

Мама Ната, спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, там витамин Е, фолька, омега 3, селен, катехин, какие то экстракты, еще не переводила полностью, на состав только посмотрела. Стоит 100 долларов +/- 5 долларов. Дорого, не знаю стоит ли, и продается не везде. насчет гистеры- врач хотела в понедельник аж делать, но у меня мазок плохой. сдала на бакпосев, в понедельник только ответ, так что получится, что в следующем цикле. Мандраж страшный

а ты про какую терапию говорила, модешь написать какие тебе свечи и что выписывали в Петербурге? сейчас майлен ставлю (метронидазол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Девочки,этот же состав можно купить по отдельности и с большей дозировкой в два -три раза дешевле в спортивных магазинах.Сама пробовала,делала много комбинаций и себе и мужу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl

Полностью согласна, можно отдельно, да и в разы дешевле.

 

 

Икуся, по мне, лохотрон... Лучше по отдельности купить немецкий Омега-3, вит Е, фолио и Коэнзим.

Я говорю про профилактическое противовосполительное лечение, хорошо бы пройти до гистеры. Но если у тебя мазок плохой, надо хорошее лечение пройти. Мне в Питере антибиотики давали, честно говоря не помню какой, но широкого спектра (таблетки). Свечи тоже были, но тоже не помню название. Может тержинан...

 

Не бойся Икуся, лучше знать что да как, чем потом сожалеть. Удачи тебе!!

Изменено пользователем -ФИАЛКА-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже считаю сейчас, после того, как состав нашла. что не стоит этих денег. Я кажется витамины одни принимала, там все эти компоненты были, надо вспомнить.

-ФИАЛКА-, честно говоря, до сих пор не уверена, вернее страх во мне почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//,  убейте меня за " не тему" , но мы скучаем по тебе в нашем экошном домике!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, убейте меня за " не тему" , но мы скучаем по тебе в нашем экошном домике!!!

Во-во, я хоть и сама не активничаю, но обратила внимание, что Натуся спряталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обещала обработать диссертацию об АИТ,не совсем в тему,но многие здесь связаны и там кстати говорится и про связь с бесплодием

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, короче,все болезни от нервов :Crazy:

 

я вот сама уже подумывал за помощью обратиться, а то что то стрессы здоровья не добавляют, а только килограммы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я не осилила((

это не для такого слабого умишки как у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, убейте меня за " не тему" , но мы скучаем по тебе в нашем экошном домике!!!

Конечно! Натуся затаилась чего-то! Блин! Расстроенная она! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  что у нее произошло?

 

Девочки,организм сходит с ума.

Сегодня 33 дц,кто не в курсе в этом цикле у меня был протокол,с которого меня сняли на 11 ДС ,т.к. не было на высоких дозах гормонов,достаточного ответа,попросту говоря,выросло 2 фолликула,но не тех размеров,как должны были.. я отправилась домой,ждать М..

Сегодня зашла на узи,а там м-эхо 8мм,ЛЯ почти не видно,вместо него ЖТ 60*40мм,а в ПЯ 2 фолликула16мм и 18мм,короче ахтунг,че будет ваще не знаю.. но,если я правильно понимаю,раз ЖТ есть,то О сама случилась,т.к. хгч я не колола и в ПЯ еще может случиться...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986

ЖТ очень большое.... Это наверно киста желтого тела. А сколько дней твой цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, даже не знаю, блин!Статус как увидела, так сама расстроилась.

 

Девочки, а я на первичке была. Меня готовы уже в короткий протокол брать. Пока месяц сдаем анализы для протокола и собираем деньги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Очень хорошие новости!Огромной удачи! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...