Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо за пожелания! Конечно же волнуюсь как и все, и конечно же дурные мысли в голову лезут. На этапе стимуляции всё было как-то абстрактно, казалось когда ещё тот перенос, а сейчас уже реально осознаешь, что эмбриончики-это будущие детки и переживаешь за них. А вообще процедура ЭКО до моего в ней участия, казалась мне чем-то более сложным и страшным.

А ты на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, пусть эта крошечная замороженная снежиночка превратиться в большое горячо любимое и любящее чудо - долгожданного малыша или малышку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
косарёнок, держу кулачки за твою клеточку. пусть растет и развивается. как говорят, хорошист даже лучше отличника. когда ты свою клеточку заберешь, она обязательно станет отличником. :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо тебе!Да очень волнительно,особенно я сейчас переживаю,чтобы ничего не случилось с моей крошечкой. Вот и ты дождалась своего переноса.У тебя обязательно всё получится,ты обязательно станешь мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, может читали или проходили уже, я вся в расстроенных чувствах. У меня вчера была подсадка крошек-криошек, а сегодня у меня температура 37.4. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,всем добрый вечер!Можно присоединиться к вам в темку? для начала всем-всем Удачи в наших начинаниях!!!!У меня сегодня первый день укольчиков-назначили Гонал-Ф по 100, 25 первый раз иду на мониторинг.Если честно врач вообще ничего не объясняет,спасаюсь инфой из инета Подскажите,это у меня уже протокол начался?

 

Девчоночки,а кто-нибудь наблюдается в клинике "Био-Оптима"?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, может читали или проходили уже, я вся в расстроенных чувствах. У меня вчера была подсадка крошек-криошек, а сегодня у меня температура 37.4. очень переживаю.

Температура может подняться от прогестерона,37-37,5 это нормально,главное,чтобы ты её не чувствовала и не знобило тебя.У многих девочек такая температура после подсадки.

 

llissenok, Привет! Я что то не понимаю,как это врач ничего не объясняетnot%20know.gif . У тебя какой протокол длинный или короткий? Судя по уколам протокол у тебя сегодня начался,с чем и поздравляю тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, может читали или проходили уже, я вся в расстроенных чувствах. У меня вчера была подсадка крошек-криошек, а сегодня у меня температура 37.4. очень переживаю.

это ж отлично! Прогестерон работает :) не нервничай
Ссылка на это сообщение

Спасибо,косаренок :-) Вот так вот,вообще ничего не объясняют,может потому что я по квоте :-( Поэтому я даже не знаю длинный или короткий протокол меня ожидает :-)Но все равно я рада,что наконец хоть какой-то начался :-) А как вы такие прикольные смайлы ставите в текстах?

Ссылка на это сообщение

это ж отлично! Прогестерон работает :) не нервничай

спасибо, успокоили. постараюсь не переживать. пойду лучше еще прогик уколю.

 

а еще лучше поищу себе аву, а то присутствую тут почти безымянная. ))))

Ссылка на это сообщение

llissenok, Смайлики,когда пишешь сообщения они у тебя сверху стоят,улыбочка вот туда и нажимай,они все и выйдут ;) . На какой день месячных ты начала колоть? Если на третий,то это короткий протокол.Ты еслт,что спрашивай,мы тебе подскажем,у нас девочки хорошие здесь :class:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер и всем удачи на ваших этапах протокола! А кто знает как там Ленка-Пенка 32, что-то она не появляется.

Ленка-Пенка 32, ты где? Мы за тобой соскучились!

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Как ты себя чувствуешь к вечеру? У меня вчера к вечеру начал болеть левый яичник,пришлось выпить обезболивающее,сегодня всё хорошо.

 

Жена гитариста, Я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, спасибо за подробную инструкцию! Только я думаю колоть в живот, так сподручнее, иголку, как и советовали, приобрела инсулиновую, маленькую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Косарёнок, у меня чуть-чуть побаливал живот сразу после пункции, а сейчас все хорошо, как и не со мной все было. Хочу за эти дни до подсадки сделать по возможности все домашние дела, чтобы потом можно было лежать. А что из препаратов тебе назначили?

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Мне назначили с сегодняшнего дня эстрадиол 3 раза в день,прогестерон 3 раза по 2 капсулы,а с завтрашнего дня колоть в живот кливарин,ну и фолька форте. А тебе что? Я завтра хочу все домашние дела сделать,чтобы потом лежать и наслаждаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок

Мне назначили три дня на ночь свечи Диклофенак (начиная с сегодняшнего дня), витамин Е 200 по одной один раз в день, с завтрашнего дня фрагмин-уколы в живот для разжижения крови, эндометрин, ну и фолиевая кислота. Я к своему стыду не знаю для чего назначают эстрадиол.
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, сама не знаю :confusion: ,ну раз назначили значит надо,в первом протоколе,мне его тоже назначали,при положительном тесте,сказали отменить его.А уколы у меня тоже для разжижения крови.А витамин Е я сама пью уже второй месяц :) , только я его пью от выпадения волос,ну и при беременности он не помешает.

Ссылка на это сообщение

llissenok, Смайлики,когда пишешь сообщения они у тебя сверху стоят,улыбочка вот туда и нажимай,они все и выйдут ;) . На какой день месячных ты начала колоть? Если на третий,то это короткий протокол.Ты еслт,что спрашивай,мы тебе подскажем,у нас девочки хорошие здесь :class:

Спасибки :-) Чего-то смайлов все-равно нет,ну да ладно,позже разберусь ;-) Мне на 4 день месячных укололи какой-то укол,угнетающий яичники,а сегодня,на 25 д.м. назначили Гонал-Ф колоть 10 дней ,скорей всего это длинный протокол?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...