Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Девченки, у меня начало длинного протокола: на 24ДЦ один укол Декапептила 3,75мг. Сегодня 33ДЦ и 10 день после укола - месячных нету и на горизонте. Почему так? У кого когда начались месячные после блокады в длинном протоколе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Вот нашла стишок нам на удачу!

 

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка!

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться — у нас будет солнышко!

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями!

С папой ждем мы родную кровиночку

Или девчоночку или мальчишечку !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня начало длинного протокола: на 24ДЦ один укол Декапептила 3,75мг. Сегодня 33ДЦ и 10 день после укола - месячных нету и на горизонте. Почему так? У кого когда начались месячные после блокады в длинном протоколе?

Приветики!Мне на 4 д.ц. сделали блокаду уколом,через 9 дней пришли месячные.На 25 д.ц. начали стимуляцию.Сегодня вот уже второй день колю гонал-ф ;-))))

Ссылка на это сообщение

Приветики!Мне на 4 д.ц. сделали блокаду уколом,через 9 дней пришли месячные.На 25 д.ц. начали стимуляцию.Сегодня вот уже второй день колю гонал-ф ;-))))

немножко другая схема, чем у меня...но все равно интересно. Скпасибо за ответ. все еще жду месячных... а от гонала штормят гормоны или не чувствуешь пока?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет, я тоже 27 ноября вступаю в протокол) еще даже не знаю что будет, назначили гонал-ф и еще парочку таблеток, но пить потом. Щас вот пью только марвелон и витамины при планировании. А когда у тебя будет подсадка? И как долго у тебя длилась стимуляция? Я единственно боюсь уколов)))) на кокой день тебе назначили их колоть? Если что заходи на мой дневничок, будешь давать советы ;)http://www.babyplan.ru/forums/topic/49288-gotovimsya-k-novogodnemu-protokolu-eko/ счастливого тебе результата в животике) пусть двойня будет))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня завтра пункция, вот уже дня 3-4 грудь болит, как перед М, но сильнее. Раньше она начинала болеть за 1-1,5 недели перед М, т.е. после овуляции, а тут получается овуляции еще и не было, а грудь уже болит. Это от переизбытка гормонов? У кого-нить так было?

Ссылка на это сообщение

 

немножко другая схема, чем у меня...но все равно интересно. Скпасибо за ответ. все еще жду месячных... а от гонала штормят гормоны или не чувствуешь пока?

У меня вроде не шалят гормоны,единственное периодически температура до 37 поднимается в течении дня :-/

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ну тогда не буду напрягаться! Как себя чувствуешь после пункции? Я думаю на следующий же день выйти на работу, как думаешь состояние позволит?

Ссылка на это сообщение

У меня вроде не шалят гормоны,единственное периодически температура до 37 поднимается в течении дня :-/

ну это хорошо, что никак не отражается на тебе. Мне кажется, у меня очень тонко реагирует организм на любые гормональные изменения. Мне когда утрожестан прописали в таблетках - я ревела ходила и днем и ночью, такая депрессия накрыла. Боюсь, чтобы вот со стимуляцией опять это состояние не пришло... Ладно, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня завтра пункция, вот уже дня 3-4 грудь болит, как перед М, но сильнее. Раньше она начинала болеть за 1-1,5 недели перед М, т.е. после овуляции, а тут получается овуляции еще и не было, а грудь уже болит. Это от переизбытка гормонов? У кого-нить так было?

У меня тоже завтра пункция и грудь болит тоже 3-ий день.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже завтра пункция и грудь болит тоже 3-ий день.

Во сколько будет пункция? Желаю, чтобы все прошло гладко, и через 2 недельки 2 полоски! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет, я тоже 27 ноября вступаю в протокол) еще даже не знаю что будет, назначили гонал-ф и еще парочку таблеток, но пить потом. Щас вот пью только марвелон и витамины при планировании. А когда у тебя будет подсадка? И как долго у тебя длилась стимуляция? Я единственно боюсь уколов)))) на кокой день тебе назначили их колоть? Если что заходи на мой дневничок, будешь давать советы ;)http://www.babyplan....-protokolu-eko/ счастливого тебе результата в животике) пусть двойня будет))))

Привет. Я захожу к тебе в дневничок,читаю его :) .Я стимулироваться начала на 3 день цикла,всего 10 дней уколов,ничего страшного не бойся,я сама себе колола. Подсадка у меня завтра.

 

Леночек-ангелочек, У меня грудь не болела,но болели соски.Самочувствие тоже хорошее,слава богу гипера меня не настигла. Тебе я желаю удачной пункции,держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Alova, И за вас кулачки на удачную пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во сколько будет пункция? Желаю, чтобы все прошло гладко, и через 2 недельки 2 полоски! :tectik:

Спасибо! И Вам удачи! Будем вместе ждать //! Пункция в 11. У вас во сколько?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! И Вам удачи! Будем вместе ждать //! Пункция в 11. У вас во сколько?

У меня в 8.30. Быстрей бы все началось и закончилось :mama_: ! Я волнуюсь очень

 

Девочки, желаю, чтобы ваша пункция прошла легко и плодотворно!)

:kiss2: спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 8.30. Быстрей бы все началось и закончилось :mama_: ! Я волнуюсь очень

Я тоже волнуюсь уже 2-й день мандраж :strashno:

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Alova, Девочки не волнуйтесь,там ничего страшного нет,вы ничего не почувствуете.Главное не забывайте про воду,меня сразу врач предупредила,после пункции,чтобы не началась гипера нужно пить много воды,я как приехала сразу новерное выпила 1.5 литра.Ещё раз желаю вам удачного урожая и чтобы ваши клеточки все оплодотворились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Alova, Девочки не волнуйтесь,там ничего страшного нет,вы ничего не почувствуете.Главное не забывайте про воду,меня сразу врач предупредила,после пункции,чтобы не началась гипера нужно пить много воды,я как приехала сразу новерное выпила 1.5 литра.Ещё раз желаю вам удачного урожая и чтобы ваши клеточки все оплодотворились!!!

Спасибо за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, удачи тебе на подсадке, ты бы не могла мне ответить как там у тебя всё прошло? И больно ли это? Я просто даже не представляю как это всё. И сколько дней нужно лежать после подсадки)))) ой, держу за тебя кулачки)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...