Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо большое! Но мне перезвонили из клиники, у меня перенос в среду. Во вторник мне нужно придти на капельницу, я думала, что сразу будет и перенос, а оказывается перенос - в среду. Так что будем друг за дружку держать кулачки! Очень верю в твою крошку!

Ссылка на это сообщение

Я через час еду на пункцию...Сижу, есть хочу, живот начал болеть от страха и от голода )))

Heaven, ну как всё прошло?

 

косарёнок, ты уже дома? Крошечка с тобой? Пусть комфортненько располагается на мягкой перинке у тебя в животике на все 9 месяцев :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Veto4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, мне тоже завтра на пункцию! мурашшшшшшки!..

Не переживай! Ничего страшного не будет! Ты выполнила свою часть работы, теперь очередь врачей! Все будет хорошо!! :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Вот и прошла моя подсадка,подсадили хорошиста,верю,что всё будет хорошо.Дома я уже давно,просто когда приехали с больницы,легла полежать и уснула.Честно скажу было больновато, У меня изгиб матки,пришлось матку вытягивать. А сколько дней теперь лежать в кровати? На 20.11 мне ещё один дополнительный укол назначили в живот одноразовый.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, поздравляю, пусть все получится! Сколько дней лежать к сожалению не подскажу, мне в клинике дали памятку, в которой написано ограничить физические нагрузки, половую жизнь, стрессы. Я думаю 2-3 дня практически постельного режима не помешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Поздравляю с хорошим результатом!!! А когда скажут сколько фолликулов оплодотворилось?

Жена гитариста, Ты не писала,сколько у тебя оплодотворилось.

 

Леночек-ангелочек, Поздравляю с хорошим результатом!!! А когда скажут сколько фолликулов оплодотворилось?

Жена гитариста, Ты не писала,сколько у тебя оплодотворилось.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, поздравляю! Пусть крошка крепится, развивается и радует папу с мамой трехзначным ХГЧ через пару неделек)

Мне после переноса рекомендовали 3 дня постельного режима.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  2-3 дня лучше полежать, если 5-ти дневочка.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо большое! Но мне перезвонили из клиники, у меня перенос в среду. Во вторник мне нужно придти на капельницу, я думала, что сразу будет и перенос, а оказывается перенос - в среду. Так что будем друг за дружку держать кулачки! Очень верю в твою крошку!

а я рада тому, что мы вместе будем! И подержим кулачки :) Я тоже верю в твою крошку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, к сожалению сама не знаю, мне позвонили в субботу и сказали приехать в среду на подсадку, на мой вопрос про эмбрионы, ответили, что процесс идет. Единственное, что обнадеживает, если бы было совсем плохо, может быть перезвонили приехать для подсадки 2-3-дневок или уж совсем не приезжать... Я завтра еду туда на капельницу (у меня повышена NK-цитотоксичность), надеюсь что-нибудь узнаю.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Поздравляю с хорошим результатом!!! А когда скажут сколько фолликулов оплодотворилось?

Жена гитариста, Ты не писала,сколько у тебя оплодотворилось.

Спасибо большое! Завтра после двух позвоню и узнаю. Желаю твоей крошке крепиться покрепче! Теперь вы вместе! Урра!

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь по поводу пункции: все прошло хорошо, в 14.15 меня забрали, а уже в 14.40 я пришла в себя. Взяли у меня 3 клеточки, 2 не совсем зрелые, а 1 хорошая. ее будут обязательно иксить, чтобы не рисковать....Я верю, что она у меня сильная и превратится в любимого сыночка или дочку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у меня подсадка в 9.15 по украинскому времени. Я в Институте репродуктивной медицины им. Ф.В. Дахно, г. Киев. А ты в Москве? Ну нам ведь расстояния и разные государства не преграда для поддержки друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у меня подсадка в 9.15 по украинскому времени. Я в Институте репродуктивной медицины им. Ф.В. Дахно, г. Киев. А ты в Москве? Ну нам ведь расстояния и разные государства не преграда для поддержки друг друга.

да, в Москве! Думала, мож, ты тут где рядышком )
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь по поводу пункции: все прошло хорошо, в 14.15 меня забрали, а уже в 14.40 я пришла в себя. Взяли у меня 3 клеточки, 2 не совсем зрелые, а 1 хорошая. ее будут обязательно иксить, чтобы не рисковать....Я верю, что она у меня сильная и превратится в любимого сыночка или дочку!

Аналогично! Взяли 3. Будут ИКСИ делать обязательно,т.к. их мало. Прошло все просто замечательно. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Heaven, Ваша клеточка обязательно должна превратиться в долгожданного малыша ведь она самая сильная и целеустремленная, пусть все получится!

Смотрю я на Вашу кошку и невольно начинаю улыбаться, когда такое счастье в доме хорошее настроение обеспечено на 24 часа в сутки. Это же Ваша? Я тоже до безумия люблю кошек.

Ссылка на это сообщение

Аналогично! Взяли 3. Будут ИКСИ делать обязательно,т.к. их мало. Прошло все просто замечательно. :)

В наших рядах прибавление! Поздравляю с добычей крошек! Пусть все оплодотворятся!!! :kulachki:

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки большое спасибо за поддержку :love: .Пока ощущений никаких нет,теперь буду постоянно прислушиваться к своему организму :) .3 дня точно лежать буду!

Heaven, Не переживай,обязательно твоя клеточка превратится в деточку!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, А ты сколько будешь переносить?

Жена гитариста, Ты будешь двоих переносить или всё таки троих? Ой девочки,я уже сама жду вашего переноса,скорей бы уже :)

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого сегодня была пункция за всех держу кулачки,чтобы все клеточки оплодотворились :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Обязательно будет всё хорошо! Главное настрой в этом деле!!! Ты молодец. Да я помню ты писала,что ты маленькая и худенькая :)

 

morozova06, У тебя уже завтра пункция,вот тебе мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .И не переживай ты так,всё пройдёт быстро и безболезненно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...