Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, спасибо,что помнишь! Девочки ваша поддержка очень нужна!!! А твоя крошка пускай держится за мамочку крепко!!!

 

tatazy, не переживай))))все будет хорошо!!!! я тоже завтра иду на пункцию!!!спасибо девочкам,всегда поддержат! :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет, вот читаю эту тему и смотрю, что при протоколе не один раз ходят ко врачу на УЗИ, а я первый- в день начала протокола, сегодня и 22 на пункцию. Я ожидала, что будет как то по-другому, чаще ходить на УЗИ. Не знаю, может это и к лучшему. Расскажу, что сегодня у меня врач выявил: Эндометрий 8 мм, левый яичник всего один фолликул, а в правом аж 10 шт.(и это тот на котором была пунктирована киста). В пятницу назначил пункцию. А 20.11 в 21-30 Овитрель. Боюсь, лишь бы гиперы не было. Как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение

всем привет, вот читаю эту тему и смотрю, что при протоколе не один раз ходят ко врачу на УЗИ, а я первый- в день начала протокола, сегодня и 22 на пункцию. Я ожидала, что будет как то по-другому, чаще ходить на УЗИ. Не знаю, может это и к лучшему. Расскажу, что сегодня у меня врач выявил: Эндометрий 8 мм, левый яичник всего один фолликул, а в правом аж 10 шт.(и это тот на котором была пунктирована киста). В пятницу назначил пункцию. А 20.11 в 21-30 Овитрель. Боюсь, лишь бы гиперы не было. Как думаете это нормально?

У каждой клиники, врача свой поход. У меня такой же был эндометрий на последнем УЗИ, до пункции он еще подрастет у тебя. Фолликул созрело достаточно. Я тоже гиперу боюсь, но куда деваться, назад дороги нет, кушай белковую пищу и побольше пей воды! Врач скорректирует, если будут отклонения! Не переживай! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,спасибо тебе за поддержку! Для меня очень кстати, т.к. стимуляция у меня очень тяжело проходит, я влёжку валяюсь. Загадаю, чтобы у нас с тобой было взято десять штук здоровейших клеточек, и чтобы они все прекрасно оплодотворились на 5 с плюсом!

Ссылка на это сообщение

всем привет, вот читаю эту тему и смотрю, что при протоколе не один раз ходят ко врачу на УЗИ, а я первый- в день начала протокола, сегодня и 22 на пункцию. Я ожидала, что будет как то по-другому, чаще ходить на УЗИ. Не знаю, может это и к лучшему. Расскажу, что сегодня у меня врач выявил: Эндометрий 8 мм, левый яичник всего один фолликул, а в правом аж 10 шт.(и это тот на котором была пунктирована киста). В пятницу назначил пункцию. А 20.11 в 21-30 Овитрель. Боюсь, лишь бы гиперы не было. Как думаете это нормально?

Приветики! :-) А у меня тоже так,я думала я одна такая-у меня узи в день начала протокола 15 ноября,второе назначили аж на 25.А у тебя на какой день было второе узи и какие укольчики делала?У меня гонал-ф по 100 ;-))))

Ссылка на это сообщение

Приветики! :-) А у меня тоже так,я думала я одна такая-у меня узи в день начала протокола 15 ноября,второе назначили аж на 25.А у тебя на какой день было второе узи и какие укольчики делала?У меня гонал-ф по 100 ;-))))

Привет! Значит, первое - на первый день стимуляции, а второе УЗИ на седьмой день, потом пункция на 11 день стимуляции. У меня тоже гонал, но только дозы выше. Посмотри у меня в графиках ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: косарёнок, :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть крошечка крепится сильно сильно!Всё у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

tatazy, Удачи!удачи!домой приедиш уже не одна! :sling::tectik:morozova06, Отличных клеточек.здорового урожая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все поженятся,ждут мамочку.

Heaven-пусть твоя клеточка будет отличной!и превратится в вашего любимого малыша!Всё будет отлично!

Жена гитариста- :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный перенос!

Девочки,все кто в протоколе!удачи вам!крепких малышей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

☆ Полосатая Хочушка ☆-пусть ваша крошечка криошечка крепится сильно сильно.пусть растёт здоровенькой.держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть у всех будут новогоднии подарочки!чтоб в новый год вы вошли со своими пузожителями!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ❁ marta ❁
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Evita//, cпасибо! Сейчас, наверное, самые волнительные моменты для меня!

Жена гитариста, нет, это не моя кошка! Я нашла ее фотку на просторах интернета )). Понравилась она мне!

Леночек-ангелочек, чувствую себя отлично!

 

Кстати, была сегодня у своей гини-профессора, она зачем-то прописала мне колоть Клексан, хотя я специально сдала гемостаз на фоне стимуляции и там все ОК. И еще она прописала мне 2 капельницы иммуноглобулина. Сказала, что для всех эндометриозниц это обязательно.

Эх, какая она у меня перестраховщица ))

 

Косаренок, как ты себя чувствуешь? Лежишь?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть клеточки женятся и будут здоровенькие! :kulachki: :kulachki:

П.С.кого позабыла отметить всё равно читаю ваши истории!удачи вам и здоровых малышей! :class::kulachki: :kulachki: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Спасибо большое :flower: ,будем стараться Как у тебя дела?

Heaven, Тебе ещё не сказали,когда подсадка будет? Самочувствие хорошее,лежу иногда правда тянет низ живота,а так ничего не чувствую.Пытаюсь услышать имплантацию :Crazy: ,но ничего не слышу :girl_in_dreams:

tatazy, Плодовитой тебе пункции!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Сплю и вижу свой протокол))))других мыслей нет,т.е.думать о другом не получается.жду январь.)))вот и все мои дела))))а пока изучаю и наблюдаю.

 

morozova06, Пусть все красиво поженятся.@@@@@@@@@@и будут здоровые!!!!

Ссылка на это сообщение

Косаренок. я мысленно с тобой! Удачи тебе, поменьше волнений, побольше положительных эмоций - они сейчас ну просто необходимы!

 

morozova06, держу кулачки на удачную женитьбу твоих клеточек!

 

Жена гитариста, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть клеточки женятся и будут здоровенькие! :kulachki: :kulachki:

П.С.кого позабыла отметить всё равно читаю ваши истории!удачи вам и здоровых малышей! :class::kulachki: :kulachki: :flower: :flower:

Спасибо большое за заряд позитива!! Скоро узнаю как мои будущие детки поживают!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже за вас всех держу кулачки! как сказала Марта, чтоб у нас у всех получились самые дорогие подарочки к новому году :love:

Скажите мне, всем ли назначали кровь на прог в день введения триггера овуляции (ну умничаю я :D , хгч, овитрель и др.)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже за вас всех держу кулачки! как сказала Марта, чтоб у нас у всех получились самые дорогие подарочки к новому году :love:

Скажите мне, всем ли назначали кровь на прог в день введения триггера овуляции (ну умничаю я :D , хгч, овитрель и др.)?

мне не назначали.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Спасибо большое,сейчас валяюсь,смотрю передачки,фильмы.За тобой я тоже слежу,читаю тебя в дневничке у полосатой хочушке :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! Я уже дома,тянет живот сильно( сказали.если будет совсем плохо то уколоть кетанов. Сказали завтра позвонить в 9,30 узнать,как развиваются клеточки. взяли всего 5,мне кажется что это совсем мало((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...