Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Девочки, мои хорошие! Чихаю на вас всех заразными-презаразными :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: И не разжимаю за вас всех кулочки! Все обязательно получится в лучшем виде! Испытано на себе)) (ттт, чтобы не сглазить:))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alova, Урра! Я очень рада за ваших малышей-крепышей!!! :JC_goody: Ну теперь желаю, чтобы через 2 недельки было 2 полоски!!! :tectik:

 

morozova06, как себя ощущаешь? прошла боль?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да,нормально уже,немного потягивает,но я не обращаю внимание) и какое-то спокойствие у меня

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели вам после пункции ничего не назначили, на всякий случай, от возможной гиперы? или чтоб избежать её? не дали никаких ЦУ? я вот терь не столько пункции боюсь, сколько гиперы.. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так поняла,что если фолликулов не много созрело,то и гиперы не будет.Мне вот врач сказала так. и после пункции тоже ничего не назначали-даже про диету ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите, перед пункцией примерно за два дня живот у кого нибудь болел? У меня не то что бы болит, а какой то наполненный и чувствительный, на любых трясках ощущается. И вздутие какое то... :think1::(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девочки поздравляю всех с оплодотвореннвми клетачками и Косаренок, тебя с твоей крохой в пузике, которая крепенько прижиаается сейчас к мамке)))))

 

У кого сегодня пункция была - с хорошим урожаем!

А я вот только домой приехала. На границе по 3 часа стоим , туда и обратно. Вобщем после пункции врач сказал, что взяли клеточек много, 17, но хорошие они и сколько из них оплодотворится он не знает. Мы решили оплодотворять все. Вы были правы, ИКСИ у них "по умолчанию", т.е. входит сразу в ЭКО. А все остальное по желанию и за отд.плату. Мы взяли всё ИМСИ+ хэтчинг+деление верт.(хотя муж был против, он вообще видимо считает чьо это развод на деньги, хоть в открытую и не говорит мне).Подсадка предварительно назначена на 22.11 , а 21 сказали что сами позвонят.

Мне про гиперу тоже никто не предупреждал. Вообще после пункции дали полежать 10 мин.и досвиданья- идите на прием, следом сразу другие заходят. Я шатаясь топала из палаты. Сразу давали табл.обезбал.кажется бупрофен или как- то так.

С завтрашнего дня надо колоть Клексан 2 недели. А он зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели вам после пункции ничего не назначили, на всякий случай, от возможной гиперы? или чтоб избежать её? не дали никаких ЦУ? я вот терь не столько пункции боюсь, сколько гиперы.. :strashno:

Мне назначили обильное питье, достинекс, нутризол - это типа белкового коктейля (похоже на молоко, только противнее), мерить давление, вес, окружность живота

 

Девочки, а подскажите, перед пункцией примерно за два дня живот у кого нибудь болел? У меня не то что бы болит, а какой то наполненный и чувствительный, на любых трясках ощущается. И вздутие какое то... :think1::(

Вот где-то в середине стимуляции и у меня было вздутие, дискомфорт в животе, потом прошло, а теперь после пункции снова живот вспучило, переживаю как бы не ухудшились дела.. я так понимаю это и есть гипера, пока в легкой форме

 

LiDasha, Отличный результат, по моему при таком количестве клеточек, много оплодотворятся :kulachki: , можно и на 5 день подсадить. Говорят так больше шансов, что эмбрион приживется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за ответы)

но у меня назрел новый вопрос :girl_haha: вот смотрите, ну, допустим оплодотворилось 6 клеточек, 2 подсадили, а 4 как замораживать будут? 2 соломинки по 2 эмбриончика? или как, например, если 9? 3 по 3, или по согласованию? ведь неправильно всех снежинок в одной соломинке морозить :not know:

Ссылка на это сообщение

Может 2 сильных и одного послабее вместе?3 слабеньких.2 слабее+1сильный.

это что такое соломинки????где их хранят?при крио достают только одну?так?

ой,до соломинок мои мысли ещё не дошли))))лиш бы вообще получилось что то взять)))

вот вопрос на другую тему-кого стимулировали?например клостом.как там было?я вот когда стимуляцию читала,там по 3,4 зрело(ну пусть слабее это,всё равно выводы можно сделать)а у меня была одна одинёшенька и потом ЖТ слабое-говорили что сама ЯК слабая.

Ссылка на это сообщение

Я тоже про заморозку ничего не знаю((( Сегодня врач сказал подпишите, что 17 оплодотв. И еще так спросил " вы ведь знаете что их замораживать надо будет?" я кивнула, что знаю, а сама теперь думаю что он имел ввиду? Может что их много?

Девочки мне горло печёт, боюсь как бы не заболеть, выпила теплого молока с медом , замерзли утром на границе, в 4 утра выезжали, холод был собачий.

Простите за ошибки, пишу с тел.- очень неудобно.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Ты не переживай после пункции часто болит горло,это из за наркоза,через пару дней пройдёт.А ты случайно не в Германии делала? Препараты похожи.Я тоже после подсадки колю кливарин,тоже самое что и у тебя,только название разное,это для разжижения крови,его многим назначают.Мне врач сказала,что он очень хорошо помогает при имплантации.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, у меня тоже живот временами не болел совершенно, не был надут, овуляции раньше времени не наблюдали. Ты же колешь оргалутран, он как раз, для того, чтобы раньше времени не было овуляции. Хотя.. не знаю с чем связано, то, что врач разрешила ПА только в @#$%&е - может и для предохранения от случайной беременности, может, чтобы случайно не подхватить инфекцию..

Ссылка на это сообщение

девочки, а если перестал живот болеть не произошла случайно раньше времени овуляция?????

Нет не произошла,ты же колишь препарат,который не даёт яйцеклеткам овулировать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,Леночек-ангелочек, Спасибо за ответ )) А то уж всякая бредятина в голову лезет, первый раз все-таки :confusion:

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, :D у меня тоже были такие страхи, особенно после ПА без предохранения, когда еще врач о запрете не сказала. А еще представь мои ощущения, когда на следующий день я обнаружила многозначительный ЯБ. Мысленно начала продумывать какую же коляску надо будет покупать, чтобы она в лифт влезла. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Косаренок, я в Польше делаю. Девочки у меня стал живот надуваться и болит, че-то я очкую уже. Воды выпила 1,5 литра от силы, пойду спать, надеюсь за ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...