Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Anetta_87, У меня сегодня была пункция. У одной девчонки взяли 9 яйцеклеток, но один уже на тот момент лопнул.значит бывает и такое, я сама удивилась, когда она сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NNM, Удачи тебе, пусть все твои клеточки хорошо оплодотворяться. ;) ;) ;) Я

Я гиперстимуляции не боюсь почему то, меня больше волнует не лопнули ли мои фолики??? Но сегодня с утра встала и опять чувствуется тяжесть в низу живота. Нам ведь тоже женщинам и болит плохо и не болит что-то странно, тоже плохо ))))) Кстати у тебя грудь болела? У меня вот уже второй день болит, а пункция после завтра.

 

Леночек-ангелочек, А гиперстимуляция начинается после пункции или может до???

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Гипера начинается только после пункции,до не может быть.Обычно гипера начинается у кого много взяли яйцеклеток и у кого маленький эндометрий.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо ))) Я так примерно и думала :) А как у тебя дела? Никаких ощущений пока нет? Ты больше лежишь? А врач ничего тебе не говорила на каком боку лучше спать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Ну как вы девочки? у кого какие новости? у меня из 5 клеточек,все пять оплодотворились :D теперь будем ждать как будут развиваться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Да вроде никаких ощущений,иногда не много потягивает низ живота,вчера обнаружила у себя на трусах несколько светло коричневых пятнышек,сегодня всё чисто.Груди не болят,не увеличились,соски болят ,но они ещё начали болеть до овуляции,это от гормонов.Лежу обычно всегда на боку,врач сказала без разницы как лежать.

 

morozova06, Вот видешь как хорошо,а ты переживала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NNM, Удачи тебе, пусть все твои клеточки хорошо оплодотворяться. ;) ;) ;) Я

Я гиперстимуляции не боюсь почему то, меня больше волнует не лопнули ли мои фолики??? Но сегодня с утра встала и опять чувствуется тяжесть в низу живота. Нам ведь тоже женщинам и болит плохо и не болит что-то странно, тоже плохо ))))) Кстати у тебя грудь болела? У меня вот уже второй день болит, а пункция после завтра.

 

Леночек-ангелочек, А гиперстимуляция начинается после пункции или может до???

По мне вздутие живота это уже симптом гиперстимуляции, просто в очень легкой форме, усиливается обычно только после пункции. Грудь болела у меня начала болеть где-то за 3-4 дня до пункции, кстати сейчас после пункции успокоилась как-то.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, у меня тоже грудь сдулась после пункции) с одной стороны очень хорошо,хоть не болит.. но соски остались такие же огромные,видимо из-за гормонов...

Ссылка на это сообщение

morozova06, Сегодня 2ДПП,если считать день подсадки нулевым.18.11 у меня была подсадка

 

Что то рано для имплантации вчера только был 1ДПП,мне врач говорила,что может кровить,так как мне вытягивали матку во время подсадки

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, грудь начала болет за 4 дня пункции и до сих пор болит.из 9 оплодотворились всего 4.так расстроилась.у нас сажают только 5-дневок, на заморозку врядли, что останется

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, грудь начала болет за 4 дня пункции и до сих пор болит.из 9 оплодотворились всего 4.так расстроилась.у нас сажают только 5-дневок, на заморозку врядли, что останется

Не спеши расстраиватся! Все хорошо же! Эмбриончиков достаточно! :) А почему не подсаживают на 3-й день? у нас если мало выходит стараются пораньше подсадить, потому что с мамочкой им комфортнее развиваться. А заморозка, может и не понадобиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ну как дела?? свершилось????

да, мы - отныне вместе :) и уже дома, накормили нашу бусинку и в кровать с мамой положили до 3 дпп включительно )

Держу @@@, чтобы ваши клеточки развивались, как надо! Перенос, наверное, на послезавтра уже назначат? Чуть-чуть осталось подождать )

 

Леночек-ангелочек, грудь начала болет за 4 дня пункции и до сих пор болит.из 9 оплодотворились всего 4.так расстроилась.у нас сажают только 5-дневок, на заморозку врядли, что останется

все дело в качестве клеточек, не расстраивайся раньше времени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, либо на пятницу,либо на воскресенье! сказали звонить каждый день узнавать!!!

как прошел перенос?было больно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...