Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆,

как прошел перенос?было больно?

нет, вообще было не больно, у врача руки золотые ) было приятно наблюдать на мониторе бусинку

Если перенос в вск - это еще лучше. Держу кулачки за тебя.

 

Сегодня перенос у "Жены Гитариста" еще.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆,Наверно,такое счастье, с утра ты одна.а уже через пару часов в тебе поселилась новая жизнь!!! Поздраляю тебя,пусть малыши держатся крепко!!! А перенос был в той же операционной,где была пункция?

Да,чет она не пишет,наверно до компа не добралась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер) А кто-то из вас сдавал прог на день введения хгч? у меня пришел 2,2 при норме до 1,5, что уменьшает шансы на четверть. Говорят, что вообще можно было подсадку отменить и пойти в крио.. так расстроилась, но ведь если это было так однозначно во всех бы клиниках проверяли прог в день хгч, да? :( Поэтому мне врач посоветовала перенести эмбриончиков среднего качества, а хороших - заморозить. Так и сделаю. Я настроилась на полный протокол, значит он состоится. А если бы ситуация была плачевна однозначно бы отменили подсадку.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Косаренок, сегодня мне перенесли мою крошку. Эмбриолог сказала, что эмбриончик класса 4А.

Сегодня-завтра лежу, а в пятницу поеду на капельницу иммуноглобулина.

 

Кстати, девочки, а кто-нибудь мочил тесты после введения ХГЧ для отслеживания динамики вывода ХГЧ?

У меня укол Хорагона 10.000 был в ночь с 16 на 17.11. Один тест я замочила 18 числа вечером - вторая полоска яркая была. А второй тест я замочила вчера - она уже оооочень светлая...Наверное, так выглядит призрак, хотя я призрак второй полоски на тестах своих никогда не видела, так что мне не с чем сравнивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки,всем доброго дня :Crazy: !!! Подскажите,пожалуйста,а после пункции вам открывали больничный лист или это не обязательно? :flower:

Поздравляю ВСЕХ девченочек,которые уже с бусинками в животике :Hello::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Heaven, Поздравляю,пускай крепко там в животике у тебя держится.Это у тебя двухдневочка получается ? А тебе не делали укол ХГЧ после подсадки? Около 5 дней должно выйти,у всех по разному. Мне делали в день подсадки ХГЧ 5000 единиц. Я сегодня первый тест сделала хочу динамику отследить,вторая полоска есть и хорошо ещё видно.

 

Жена гитариста, Мы тебя ждём!!!

Ссылка на это сообщение

kort//, мне кажется действительно это так существенно влияло, то делали бы всем анализ прогестерона.

Heaven, Поздравляю с крошкой-малышкой! Пускай она поудобнее располагается в твоем животике! :kiss2: Расскажи как проходил перенос? Больно? Мне предстоит скорее всего в субботу :think1:

llissenok, мне открыли больничный перед пункцией даже (с пятницы, а пернос в понедельник был) говорят на 3 недели открывают. Но я тока в день пункции отлеживалась, а потом на работу вышла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошие мои, привет всем! Косаренок, как приятно когда тебя ждут! Сначала поздравлю девочек, а потом о себе.

☆ Полосатая Хочушка ☆, Heaven, поздравляю вас с началом нового самого волнительного этапа, который для всех нас просто обязан нас порадовать сначала двумя полосками, а потом рождением здоровых деток.

У меня из 11 клеток на сегодняшний день получилось 2 бластоцисты и 6 морул, подсадили 1 бластоцисту и 1 морулу, оставшуюся бластоцисту и морул, которые еще будут доращивать, пустят на крио, но сколько будет в итоге пока сказать не могут.

morozova06, поздравляю с отличным результатом! Мне на подсадке было совсем не больно, может чуть кольнуло, процедура проходит очень быстро, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, я тебя поздравляю!!! девочки, вы умнички!!!!!храните своих крошек,побольше лежите и кушайте вкусняшки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Наконец то мы дождались тебя :JC_goody: .Пусть твои деточки крепко,крепко держатся за мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: . У тебя был укол ХГЧ после подсадки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за пожелания! У меня 26 ноября укол Прегнила 1500 ед., тест делать 3 декабря, пока планирую держаться до этой даты. Живот вроде как не раздувает, но ощущения в нем новые.

косарёнок, а стакан с солью у тебя под кроватью стоит? Помнится мне, именно с этой темы началось наше с тобой общение :embrace::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, да обязательно сегодня, я где то прочитала,одна девушка писала,что когда она делала подсадку,по моему в Турции,ей сам врач сказал,так сделать и у неё все получилось :) .Потом я ещё в приметах нашла

 

 

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, носки в полоску, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

60499.jpg

2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!

3. Написать на бумажке слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», взять @#$%&, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску

6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).

7. Куклу на Запад посадить.

8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Собирай что-нить в полосочку.

10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА!

11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом «Заберемениватель».

12. Когда придешь после подсадки домой, сразу поставь стакан с солью под свою кровать ( лучше пусть это сделает муж, чтоб тебе не напрягаться)ЭТО ГЛАВНЫЙ ритуал, не тоько на мне проверенный:)

13. Кто то должен подапить тебе аиста( игрушку)

14. Посадить лягушку - приманушку на подоконник или на балконе.

УДАЧИ ДЕВОЧКИ, ПУСТЬ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

Я только 1,12 и 14 пункт сделала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, да, мне перенесли 2-х дневочку. Показали ее увеличенную на экране...

Укол ХГЧ мне не делали.

 

Насчет примет: я купила себе трусы и носки в полоску. На пункции заметила, что из 3-х девочек в палате я была одна в полосатых носках )))....И вот сегодня, во время подсадки, лежу я на кресле, врач мой делает необходимые манипуляции, эмбриолог передала ей какую-то штуку с моим эмбриончиком и говорит - а носки-то у нас полосатые ))). Врач моя удивилась и говорит - а зачем полосатые носки? ))) Она даже не знала об этих приметах Экошек ).

Мне сегодня муж после переноса подарил кулончик из брильянтиков в форме беременной кошки ))...Так приятно! )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо за такойосновательный ответ!

Heaven, так трогательно! А ко мне сегодня уже после переноса моя живая кошка пришла под одеяло и такая счастливая, мурлычет, мы с ей так сладко поспали :) .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Heaven, Жена гитариста, morozova06, Полосатая Хочушка и все девочки у кого бусинка в животике поздравляю вас и желаю, чтоб они прикрепились на все 9 месяцев!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Anetta_87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...