Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, постарайся сходить,а то потом тяжелее будет,смотри,чтобы запор не случился.

 

morozova06, Вот и терпят девочки,это самый не приятный момент в подсадке. Но у меня такого не было.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  я вчера не с совсем полным пузырем была, долго искали аппаратом его, чтобы хорошо ход катетера был виден. А с пустым пузырем я не очень понимаю, как переносят, может, другая аппаратура?

Ссылка на это сообщение

Беременная, добро пожаловать!!!! в новую жизнь))) скоро ты станешь мамочкой!!! желаю тебе позитивного настроения и верь только в хорошее!!! у нас тут все девочки очень доброжелательные, так что чувствуй себя как дома)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, вот у меня такое же ощущение - низ живота не то, чтобы тянет, но я его чувствую...

Насчет твоих снов - я только что проснулась после дневного сна, приснился мне какой-то бред: я вроде бы в своем универе, и я понимаю, что где-то потеряла свою сумку, начинаю бегать по всем этажам, а потом начинаю плакать из-за того, что потеряла ее...проснулась вся в слезах )), ужас

 

В моей клинике перенос делают на полный мочевой пузырь, т.е. за 2 часа до планируемого переноса нужно выпить 1 л воды, я так и сделала, когда приехала в клинику, поняла, что уже основательно хочу пи-пи. Перед переносом врач разрешила мне сходить в тубз и, так сказать, неполностью пописать, т.к. по узи она видела, что мой МП очень полный, я бы не вылежала первые 15 мин на кресле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Вот тебе мои кулачки на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Пусть все твои клеточки оплодотворятся!!!

 

Леночек-ангелочек, Как у тебя дела? Когда у тебя подсадка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Как у тебя дела? Когда у тебя подсадка?

Сегодня жду звонка, узнать как дела, во сколько приходить, потому что по плану в субботу должна быть подсадка! Волнуюсь, что не звонят :think1:

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Не переживай! Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Довочки, SOS! Сейчас 4 день после пункции появились коричневые выделения! Я в шоке, от чего это? Неужели уже М пришли?? Или от лекарств? или от пункции? у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Обязательно напиши.Удачи тебе!!!

Леночек-ангелочек, А коричневые выделения,просто капли на трусах? Или конкретно идут? У меня были на 6 день после пункции не много коричневых выделений,в этот же день не стало.У тебя матку не вытягивали?

Врачу не звонила?Позвони,узнай.

 

А за эмбриончиков своих не переживай,если б было плохо,уже позвонили бы.Так что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87,  удачи тебе большой пребольшой!!! :) и наши кулачки @@@

 

Жена гитариста, ты где??? Как у тебя самочуй!?

 

косарёнок,  ты сегодня уже мочила тест?! Ушла полосочка прегнила?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, выделения просто на бумажке чуть-чуть светло коричневая водичка после туалета, сейчас еще раз сходила - ничего нет. Про матку не знаю.. зачем ее вытягивать будут? на пункции ее вроде не трогают? У меня после пункции только в этот же день было слегка розоватое пятно на ежедневке и все.. Врачу пока не звоню, подуспокоилась, раз повтора нет, нашла в инете при каких случаях нужно обратиться к врачу:

  • Высокая температура (свыше 37 град. С).
  • Сильные кровянистые выделения из влагалища.
  • Необычные или сильные болевые ощущения в области малого таза.
  • Затруднения при мочеиспускании или нарушения стула.
  • Тошнота, рвота или понос.
  • Острая или стреляющая боль.
  • Боль или рези при мочеиспускании.
  • Необычная боль в спине.
  • Увеличение в окружности живота.

Сегодня по любому буду с ней говорить, должны же сказать что ожидает меня завтра.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Привет! Как твои ощущения на сегодняшний день? Странно,но у меня по утрам вообще никаких ощущений нет.Сегодня утром проснулась,от того что я подтягиваюсь.Вчера перепутала время приёма прогестерона на 2 часа :( .Балда я.Сегодня опять ужастики снились,как будто меня захватили в рабство и везли в Париж ,перестрелки всякие :mamamia: ,но я смылась :D

 

Леночек-ангелочек, Ой извини,это я тебе уже про подсадку написала :think1: . Ну тогда и не переживай,у тебя же нет этих признаков.А когда будешь к врачу звонить,про своих крошек узнавать?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ☆ Полосатая Хочушка ☆, привет! У меня ощущения очень похожи на ваши: те же потягушки :Crazy:, так же сегодня с утра проснулась с полным отсутствием всяких ощущений, грудь болезненна, но мне это не мешает, низ живота вроде как чувствую, но тоже не сильно, спать ночью тоже стала беспокойнее. Еще вчера и немного сегодня какое-то странное ощущение в области таза и бедер, вроде как давление, не знаю как точно описать. Эмоционально, пока спокойна, живу одним днём.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  у меня тянет только низ живота, больше никаких ощущений. Потягивания эти, млин, просыпаюсь оттого, что тяну руки и ноги ))) понимаю, что не надо, но это чуть ли не во сне происходит )))

Забавные у тебя сны, но главное, что смылась вовремя )))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Говорят это хороший знак :)

Жена гитариста, то что сроднились это точно!

У меня ещё такой вопрос,а можно сейчас кушать цитрусовые?Где то читала,что не рекомендуют,а сейчас не могу найти где,может что то перепутала :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок, вроде не рекомендуют((( но я думаю от одной мандаринки хуже не будет!

 

косарёнок, Жена гитариста, ☆ Полосатая Хочушка ☆, симптомы у всех одинаковые! Это не может не радовать))) Держу за вас @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем morozova06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...