Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, Должны сами позвонить, но если до 3-х будет тишина, буду звонить.

Про цитрусовые пишут нельзя, вроде как чтобы не провоцировать гиперу, или брожение в кишечнике.

А я ела мандарины, не обращала внимание

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, на ранних сроках не рекомендуется,якобы выкидыш может произойти(((но, я так понимаю,это от большого количества..

 

Леночек-ангелочек, затвра подсадка? я за тобой в воскресенье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, считается, что хорошо, до 5-го дня доживают самые перспективные. Но у тех, кому подсаживали 3-х дневочек шансы не хуже, вроде как в таком виде при естественной беременности они как раз попадают в матку. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Сказали,что нужно позавтракать)

Завтра буду звонить и все расспрашивать. Я каждый день звоню и узнаю как детки. Позвони им и расспроси) переживаешь?

Ссылка на это сообщение

morozova06,  это очень хорошо, они самые крепкие и при ЕБ именно на 5 день эмбриончики попадают в матку. Трехдневкам потяжелее, тк они раньше времени попадают.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек , morozova06, я тоже когда ехала на подсадку не знала какой им нужен мочевой пузырь. Поэтому когда приехала в клинику сразу спросила, чтобы знать идти в туалет или нет, т.к. на тот момент мне туалет был уже нужен. Мне сказали, что в туалет идти можно и полный мочевой им не нужен. Тем не менее на УЗИ все было хорошо видно, мне даже дали распечатку с капелькой внутри матки. Так что я отделалась в этом отношении легким испугом, чего и вам желаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девченочки,всем привет!!!А у меня сегодня 8 день стимуляции,узи еще ни разу не делали,еду к врачу только в понедельник :-)Так переживаю,т.к.мне вообще ничего не объяснили,не знаю что,как и когда будут дальше делать :-(Очень надеюсь что мои фолики там растут @

За всех вас держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Вот вот мне тоже делали на пустой мочевой пузырь,всех читаю,у всех на полный делают.Я вообще не представляю как бы они мне делали на полный,мне бы когда матку вытягивали,я бы точно обписялась там :confusion: . А у четырёхдневочек интересно какие шансы?Здесь законом разрешается только трёхдневки переносить,но мне повезло,я на выходные попала :)

 

llissenok, Не переживай,у всех так.А что они тебе сейчас скажут? В понедельник посмотрят ещё раз на рост фолликул и тогда уже назначат укол ХГЧ и день пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю ситуацию - завтра иду на перенос, на сейчас 6 эмбриончиков подходящего качества (может всего осталось столько, не совсем поняла). В качестве подготовки сказали, кушать можно, не с пустым мочевым пузырем, и без духов. На счет испугавших выделений - ничего страшного, завтра посмотрят состояние мое и решат, сколько пересадят 1 или 2. Скоро встретимся с малышами!! :mama:

 

Девченочки,всем привет!!!А у меня сегодня 8 день стимуляции,узи еще ни разу не делали,еду к врачу только в понедельник :-)Так переживаю,т.к.мне вообще ничего не объяснили,не знаю что,как и когда будут дальше делать :-(Очень надеюсь что мои фолики там растут @

За всех вас держу @@@@@@

Мне врач тоже не больно что рассказывает, главное чтобы она знала, что делает, а нам лучше меньше знать! Не переживай все будет хорошо! Мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, скажу избитую фразу на этом форуме, пусть крошечки крепко и надежно цепляются, а будущая мама пусть будет спокойной и уверенной в положительном результате.

llissenok, извини, за мое мнение, не имею права сомневаться в компетентности врачей твоей клиники, но мне такой подход кажется немного странным. У многих на 11 день уже пункция бывает, а то и раньше, а тебе ведь еще нужно уколоть укол Хорагона или Прегнила (если это длинный протокол), и если короткий, там тоже перед пункцией колятся соответствующие препараты. Но я не в коем случае не претендую на правоту, может такая схема протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо огромное, твоя поддержка, да и всех девчонок очень вселяет уверенность! :love: Мы обязательно станем мамами! :mama:

 

Леночек-ангелочек, скажу избитую фразу на этом форуме, пусть крошечки крепко и надежно цепляются, а будущая мама пусть будет спокойной и уверенной в положительном результате.

:class: мы с малышами будем стараться быть вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как и обещала отписываюсь, дозвонилась я в клинику - у нас 5 эмбриончиков на заморозку :girl_dance: . Для меня получение криошек - была программа минимум, чтобы знать, что у нас есть ещё запасной вариант, потому что потянуть финансово ещё один свежий протокол для нас к сожалению, будет напряжно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, поздравляю! как много! :applause: заморозить эмбриончики это отличный дополнительный шанс! Меня особенно тревожит, что ЭКО это большие дозы гормонов, такой стресс для организма, а лишний раз настройку гормонального фона лучше не сбивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...