Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена гитариста, :girl_bye: Отлично,хороший запас.Сильные эмбриончики пятидневочки.Очень рада за тебя :flower: .

У меня вопросик, а сколько нужно платить за заморозку? И сколько стоит крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, у нас в клинике заморозка на год стоит 1500 грн., 1 евро = 11 грн. Стоимость криопротокола без медикаментов 5000 грн.

На свежий протокол нужно приблизительно 30000 грн.

Изменено пользователем Жена гитариста
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ага понятно,спасибо за ответ.А сколько гривна стоит я знаю ;)

,я ж сама с Украины :) . Здесь в Германии заморозка стоит 500 евро

 

Леночек-ангелочек, А вот в рублях я не понимаю,на 40 надо делить? Какой сейчас курс?

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Тянет :) .Мы каждый год ездим летом. У меня там всё родня моя.Дочку только не тянет,не хочет она там жить,привыкла здесь,уже 10 лет живём.

 

Леночек-ангелочек, почти так же как и на Украине :) .

Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция прошла, взяли 8 клеточек. Живот болит, еле сижу, любое резкое движение ощущается. У вас не болел живот? После наркоза я обернулась посмотреть на кресло и увидела кровь. Может это так должно быть :think1: После зашёл врач, я ещё от наркоза не отошла, а он мне давай всё говорить ))) Сказал, что в понедельник перенос. Я у него спросила, почему не пятидневки? Говорит, что в матке будет лучше, чем в пробирке. Хотя здесь на форуме есть девочка, у нас из города, он же ей переносил пятидневок, так и хотелось сказать :Laie_: Но может так и вправду лучше. Нас в палате трое лежало, и всем на 25 перенос. Сказал звонить не будет, в понедельник всё скажет, а так хочется узнать как там, оплодотворяются или нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция прошла, взяли 8 клеточек. Живот болит, еле сижу, любое резкое движение ощущается. У вас не болел живот? После наркоза я обернулась посмотреть на кресло и увидела кровь. Может это так должно быть :think1: После зашёл врач, я ещё от наркоза не отошла, а он мне давай всё говорить ))) Сказал, что в понедельник перенос. Я у него спросила, почему не пятидневки? Говорит, что в матке будет лучше, чем в пробирке. Хотя здесь на форуме есть девочка, у нас из города, он же ей переносил пятидневок, так и хотелось сказать :Laie_: Но может так и вправду лучше. Нас в палате трое лежало, и всем на 25 перенос. Сказал звонить не будет, в понедельник всё скажет, а так хочется узнать как там, оплодотворяются или нет...

Поздравляю!!! :JC_goody: У меня обезболивание отошло через несколько часов, тоже живот разболелся, но за пару часов прошел, выпей таблетку. Может он на 5 день не мог подсадку сделать? уезжает или что-нибудь еще мешает. Все равно тут элемент везения присутствует! верь в своих крошек!

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение

Anetta_87,  ну что ж за врач такой? Мне кажется, за свои кровные надо требовать, чтобы информировали. Клеточек достаточно, чтобы до 5 дневок попробовать вырастить. Либо 5дневок хотят заморозить на будущее, а по слабее 3дневочек сейчас перенести, чтобы дать им шанс. Т.к. не все клеточки до 5 дня доживают, но в матке им легче, чем в среде, в которой культивируют. Такая практика тоже есть. И в ней есть своя логика.

Вопрос в том, что если он все клеточки хочет до 3 дня вести по умолчанию, я бы возмутилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, 8 клеточек это хорошо! Только врач какой то странный,он должен на след.день позвонить и сказать сколько клеточек оплодотворилось. У тебя живот не надувает? У меня не много болел я пила обезбаливающие,мне врач сказал выпить.После пункции может кровить,не переживай.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, в нашей клинике также, сколько у меня эмбрионов узнала только лежа на кресле перед переносом. Наверное они не хотят заранее давать никакой информации, т.к. ситуация может меняться каждый день. На счет переноса на третий день не переживай, эмбрионам однозначно будет лучше у родной мамы, чем в стеклянной пробирке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас дела? как самочувствие? перечитать вас нет сил(( Просто у меня вчера произошло печальное событие, если так правильно будет сказать... У меня вчера свекровь умерла. Простите за негатив, просто хочется с кем-то поделиться...\

Чихаю, девочки, на вас всех самыми заразными! Берегите себя и своих малышиков! Это самое главноеЁ

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я уже все родственникам сказала, что на похороны не пойду, буду стол накрывать. Все отнеслись с пониманием. С работы вчера просто выгнали, видя мое состояние, Сказали, раньше понедельника не приходить.

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, держись,дружочек!!! тебе сейчас нервничать нельзя!!! думай о своей крошке,она твое счатье и ты должна быть сильной! Ведь взрослая жизнь только начинается!

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Спасибо, как всегда по-легчало ))))

косарёнок, Я обезбаливающее ещё не пила,пока терпимо. Больно только когда хожу. А живот :think1: ....я бы не сказала что надутый, просто тянет и передвигаться больно. А должен быть надутый??? Врач когда приходил смотреть, сказал, что живот мягкий, это хорошо. Кровотечений нет, только было на бумажке сначала :confusion: Думаю может но-шпу выпить? Или не стоит, как думаете?

Полосатая Хочушка ☆, Я наверно завтра в клинику позвоню сама ))) Наверно должны сказать...

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Соболезную :( .Держись дорогая,что тут можно сказать.

 

Anetta_87, Если будет надуваться,значит гипера,пей очень много воды и ешь белки! А завтра позвони обязательно.Ты платно или по квоте?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Платно, по квоте не дождаться ))) А при гиперстимуляции есть ещё какие нибудь симптомы? Может кровотечение... Думаю вроде пока нет гиперы, только яичники сильно болят (((

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, прими и мои соболезнования. Наверное можно какие-нибудь успокоительные, тяжело это всё, но о крошке нужно заботиться. Сил вам с мужем пережить эту утрату.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и я с детками! Лежу под ноги подушку положила)))) Перенесли двух трехдневочек ( в этой клинике в Польше всем так переносят). За заморозку платили 170 долларов. Смущает , что перенос делали без узи. Вы тут все пишите, что под контролем делается... А мне сделали только укол Папаверина и за 3 мин. наверное уже все сделали. 10 мин я лежала на кресле и 20 мин дали на кушетке полежать и все- подъем и домой.

Скажите, а вы свечи папаверина ставили себе если живот тянул?

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! В четверг мне перенесли все мои 3 эмбриона! Врач посоветовал так. Так что я забрала все свое,чтоб не возвращаться! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alova, значит больше не прийдется возвращаться в клинику) желая удачи,пусть малыши хорошо прикрепятся на 9 месяцев и будут развиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...