Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LiDasha, Alova, Девочки,поздравляю вас с вашими детками.Пускай ваши детки хорошо к вам крепятся на 9 месяцев.

 

Пишите ваши ощущения ,будем сравнивать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Косаренок! У меня когда ехали после подсадки покалывания были по бокам, сейчас тихо. Лежу, уже надоело))), не знаю как я 3 дня постельного режима выдержу))). В туалет ходить боюсь даже по маленькому)))) а пить постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо! :)

 

LiDasha, у вас какой дпп? 1-й? у меня вчера был перенос и тоже покалывания были. сейчас все норм.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Выдержишь :) .Я вот уже четвертый день валяюсь,хотела сегодня на улицу выйти,но погода не подходящая дождик,завтра пойду. А что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

 

Жена гитариста,Все нормально,не стоит извиняться,я сама уже поняла,что моя клиника не очень,но я иду по областной квоте,поэтому выбор не велик ;-/ В понедельник узнаю что там и как у меня :-)))) Уже готовлю потихонечку себе вещички на пункцию ;-),купила полосатые носочки и все никак не могла найти подходящий верх,а сегодня случайно забежала в магазин и о чудо-висит полосатая сорочечка,такая клевая,с кармашками!!!!! Так что я в полной боевой готовности,все будет оки-доки ;-)))))))) @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, очень тебе соболезную, старайся не думать об этом, береги себя!

Девочки, кому перенесли крошек поздравляю с воссоединением со своими малышами, растите их большими и здоровыми! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимаете? Всем, кто ждет заветного дня, желаю обязательно приобязательно две такие жирненькие полосочки на тесте и красивые минимум три циферки ХГ. Мамочки, будущие и настоящие, здоровья вам и терпения, сил и веры, и все у нас обязательно получится. Вот хотела спросить у знающих: когда назначают короткий протокол? Он дороже по стоимости с длинным или так же выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LiDasha, Alova, желаю вам чтобы сегодняшний день стал началом вашего нового жизненного 9-месячного этапа, безумно счастливого и легкого.

косарёнок, ☆ Полосатая Хочушка ☆, а вы практически все время лежите? Я ходила гулять и вчера, и сегодня (под дождем), дома больше не лежу чем лежу, решила чему быть того не миновать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ☆ Полосатая Хочушка ☆, а вы практически все время лежите? Я ходила гулять и вчера, и сегодня (под дождем), дома больше не лежу чем лежу, решила чему быть того не миновать.

Я тоже планирую себя не мучить лежанием, буду делать в свое удовольствие на это отвожу себе выходные, а дальше вести обычный образ жизни. Рекомендуют гулять, улучшает кровообращение в матке. А так, конечно, каждый выбирает то, во что он верит! И именно это ему поможет! Прислушаемся к своему шестому чувству! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  ну, у меня второй протокол, и в этом я лежу, по крайней мере в период имплантации. Завтра-послезавтра лежать перестану. Но образ жизни буду вести спокойный. В моем случае это не повредит, а вот активность повредить может.

 

M@k@rovk@,  а почему он должен стоить дороже длинного? Стоят как правило одинаково, на отличие в стоимости может влиять - наличие ИКСИ, криоконсервации, хэтчинга, кол-во приемов врача и т.д.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Это точно,я уже прилипла к кровати :D .Валяюсь комедии смотрю,встаю на кухню,по квартире похожу,на балкон выйду.Всё, завтра начинаю обычную жизнь,спокойно без нагрузок,выходя на улицу.Сегодня поболел низ живота и всё,сейчас всё спокойно как в танке.И в туалет меньше бегать стала :think1: .

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста

 

M@k@rovk@,  а почему он должен стоить дороже длинного? Стоят как правило одинаково, на отличие в стоимости может влиять - наличие ИКСИ, криоконсервации, хэтчинга, кол-во приемов врача и т.д.

Я просто не знаю как он происходит и что в него входит. У меня был только длинный, а сейчас рекомендуют короткий.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  только тяжести не таскай ) нагрузок не давай, все спокойно и без встрясок, прорвемся ))) ты тесты больше не делала? Держу @@@ за тебя, Наташ.

Я так тоже на балкон, сегодня частями аккуратно помылась в еле теплой воде, не грея водой живот, ляпота ... но не напрягать его не очень получается. А вечернего урганта смотрела, расхохоталась - пришлось убегать с передачи )))

 

M@k@rovk@,  у меня было раз в 3-4 дня.

 

M@k@rovk@,  удачи тебе @@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,извините, что вклиниваюсь в беседу. Начала стимуляцию, длинный протокол. Только беда вот - муж без мозгов, подвернул ногу на волейболе и еще продолжал играть 3 часа!!! Приехал домой - синяя нога, пока что не опухла. В интернете вычитала, что если сделают рентген - эко надо отменять. т.к. патологии эмбрионов потом наблюдаются. Значит, в больницу нам нельзя, лекарств тоже нельзя, ведь пункция через неделю. Что мне делать с его ногой чтобы не дай Бог его не отправили в больницу?

 

Блин, я такая злая на него, вы себе представить не можете! Я здесь стараюсь изо всех сил - витамины, уколы, врачи, от него только одно нужно - дышать, жрать и спать, все! нет, надо было и здесь все запороть! За что мне такое наказание?!? Ведь все из-за мужского фактора делается, нет, блин, не доходит до его мозгов. Я просто в отчаянии!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Тяжести конечно таскать не буду :) ,я так то мылась по тихоньку,вот голову только сегодня мыть буду.Какая то бессонница у меня,вчера поздно лягла,сегодня рано встала пяти ещё не было.Тесты делаю каждый день по утрам,вчера ещё полосочка была,а сегодня все глаза уже поломала,или она есть но почти не видима,если долго смотрю,то вроде что то вижу а так нет.Вечером ещё сделаю.А так тишина в организме.Ты как?

 

Malu231, Рентген же не вам делают,я думаю на мужа это не повлияет.А врач,что говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки,извините, что вклиниваюсь в беседу. Начала стимуляцию, длинный протокол. Только беда вот - муж без мозгов, подвернул ногу на волейболе и еще продолжал играть 3 часа!!! Приехал домой - синяя нога, пока что не опухла. В интернете вычитала, что если сделают рентген - эко надо отменять. т.к. патологии эмбрионов потом наблюдаются. Значит, в больницу нам нельзя, лекарств тоже нельзя, ведь пункция через неделю. Что мне делать с его ногой чтобы не дай Бог его не отправили в больницу?

 

Блин, я такая злая на него, вы себе представить не можете! Я здесь стараюсь изо всех сил - витамины, уколы, врачи, от него только одно нужно - дышать, жрать и спать, все! нет, надо было и здесь все запороть! За что мне такое наказание?!? Ведь все из-за мужского фактора делается, нет, блин, не доходит до его мозгов. Я просто в отчаянии!

Ой,привет!А через сколько после рентгена должно пройти времени,чтоб все было ок? Я даже не знала :-((( У меня тоже длинный протокол,мужской фактор,муж где-то недели 3 назад делал рентген-палец сломал на ноге на работе :-/ А ты со своим врачом не общалась на эту тему?Желаю тебе удачи,все должно быть замечательно!Держу кулачки @@@@@@

 

Доброе утро,косареночек :-))))В такую рань уже с нами :-) Как самочуствие? Хорошего дня тебе - мамочка ;-)

Ссылка на это сообщение

Malu231,  варианта два, либо при рентгене завешивать достоинство в несколько слоев (у них там такие фартуки тяжелые - пусть обматывается ими в несколько слоев),

Либо до рентгена ехать сдавать сперму и замораживать ее до пункции (звоните эко-врачу, советуйтесь).

 

косарёнок,  ну, теперь жди свою полосочку! ))

У меня тянет низ живота, сегодня прям болезненно, как будто вот-вот М начнутся, выпила ношпу, пока лежу...

Сплю я спокойно в отличие от прошлого протокола, но я пью магне Б6, он успокаивает и тахикардию мне снимает. Я в протоколах только на нем ))) жаль, в первом долго соображала, тоже рано по утрам подрывалась, всё не спалось ))

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Вроде это хороший признак,у меня в прошлый раз ничего не тянуло и пролёт.В этот раз хоть тянет временами.За тебя держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .К тебе муж на все выходные приедет?Увидишь сегодня своего любимого :) .Ну и конечно же свежим воздухом дышать!!!

 

Сегодня тоже куплю себе магний,спасибо за подсказку :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...