Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок,  да, на все выходные, затарит продуктами и до среды, в ср.опять приедет на денек. Будем сегодня Бусю выгуливать, свежим воздухом дышать )))

 

Знак, может, и хороший, но я ношпу выпила, таааак больно ... но что-то там походу происходит )))

Я тоже за тебя держу @@@, нам больше пролеты не нужны.

У меня в тот раз тоже как-то тихо все было.

 

косарёнок,  я вчера частями уже помылась, теплую воду на живот пока не поливала, голову осилила, так хорошо .... 2 дня без нормального душа - мало приятного, теперь человеком себя чувствую :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я вернулась с переноса! Подсадили 2 эмбриончиков, один отличник, второй удовлетворительного качества. На заморозку сказали не настраиваться, замораживают отличников и хорошистов, почему-то завтра, и не известно какие будут. Так и не поняла сколько их всего осталось. Процедура безболезненная, только неприятно как давили УЗИ датчиком на живот, видать яичники отзывались, но очень даже терпимо, я смотрела на монитор и видела как попали мои крошки ко мне - это так удивительно! Сейчас чуть тянет живот, лежу, чтобы крепились понадежнее :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, ну вот и ты пополнила наши ряды ожидающих! Поздравляю с таким волнительным событием, желаю тебе обязательно в скором времени увидеть две полосочки! Спокойствия тебе и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Поздравляю :flower: .Теперь береги себя,желаю,чтобы твои крошки остались с тобой в животике 9 месяцев. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Жена гитариста, Как ты? Какие у тебя ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алова, у меня сегодня 1Дпп. Я решила до понедельника лежать а во вторник пойду на улицу, хотя бы на 30 мин., и во вторник буду голову мыть как-нибудь))))).Косаренок, что у меня в поддержке можешь глянуть в моем графике. А у тебя сегодня какой дпп?

Леночек-ангелочек поздравляю! Присоединяйся к нам лежачим медведям)))))

Девочки всем нам желаю непременного запузачивания ! И спасибо за поддержку! Мужу моему вообще по барабану, утром ели допросилась чтоб мне овсяной кашки сварил и принес - мол чего ты всё лежишь?(((

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, особенного ничего я не чувствую, сегодня с утра показалось, что грудь стала как-то больше и периодически неприятно ноет живот и поясница, но не очень сильно. Утром тоже стала раньше просыпаться, вроде как и можно поспать, а я уже выспалась. А ты как?

LiDasha, не обижайся на мужа, они многого понять не могут в силу того, что они мужчины. Я как в клинике была на капельнице, соседка по палате рассказывала, что ее муж спрашивал, какой у нее будет срок в день положительного теста, она ответила, что где-то 3 недели от зачатия, а он говорит: "Ой так мало, я думал будет где-то три месяца" :D

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, поздравляю тебя с бусинками!!! лежи отдыхай и ни о чем не думай! Советую посмотреть семейный фильм Оптом дешевле! Там две части) очень позитивный и время скоротаете с мужем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот нашла мнение врача на счет рентгенов у наших мужей перед пункцией:

netalli писал(а):Здравствуйте!

Мы планировали через месяц
ЭКО
,анализы практически все готовы.Сейчас у мужа обнаружилась МКБ(камень в мочеточнике) ему делали несколько раз рентген,и он принимает обезболивающие и спазмолитики.Это может как то навредить, стоит нам идти в протокол или лучше отложить?

Заранее благодарю!

 

Безусловно отложить. От последнего снимка 3-4 месяца. Шанс нарушения структуры ДНК сперматозоидов велик, а лишние 2-3 месяца ожидания вряд ли принципиальны. Понимаю, вы уже настроились, но потерпите еще немного.

 

Malu231, Рентген же не вам делают,я думаю на мужа это не повлияет.А врач,что говорит?

Врач и вообще клиника ЭКО в выходные не работает! Муж, конечно же, приехал вчера в полночь с синей ногой... Никому не позвонишь даже не узнаешь... Эх, пусть сидит дома терпит. А в понедельник мне на УЗИ с утра - спросим в клинике что делать, может действительно придется замораживать сперму.

Ссылка на это сообщение

Malu231, сочувствую, конечно ситуация досадная. Может быть объяснить эту ситуацию, хирургу, чтобы он предпринял максимально необходимые методы лечения, исключая рентген, даже если ему наложат гипс, а трещины и перелома в результате не окажется, я думаю страшного ничего не будет. Но я рассуждаю не как специалист. Желаю вам найти оптимальный выход из сложившейся ситуации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, мы с тобой дамы умудренные как положительным, так и отрицательным опытом, и прекрасно знаем что все эти симптомы еще ни о чем ни говорят, у всех все очень индивидуально и по-разному, поэтому продолжаем с оптимистическим настроем смотреть в будущее! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, про 3 месяца это да)))))))) Думаю мой не далеко от того ушел- тоже что- нибудь подобное выкинет))))) .Но я знаю его причину недовольства на самом деле: он собирается в понед.уехать на 2 недели и видно все-таки совести капелька осталась и не может меня " лежачую" кинуть.

Косаренок так твои детки старше моих ))))) тебе уже гулять можно!

А мне девочки грудь еще до переноса начала болеть, теперь каменная, не дотронуться.

Я знаете чем гружусь? Вот у вас было узи во время подсадки и вы все видели и врачи видели. А мне вслепую делали, а вдруг они не пересадили, вдруг там в катеторе остались...

Ссылка на это сообщение

morozova06, спасибо большое! Обязательно устроим вечером семейный просмотр :yes: я сейчас смотрю секс в большом городе

 

Я знаете чем гружусь? Вот у вас было узи во время подсадки и вы все видели и врачи видели. А мне вслепую делали, а вдруг они не пересадили, вдруг там в катеторе остались...

Мне кажется УЗИ для того, чтобы убедиться что они попали внутрь матки, а осталось ли что в катетере может у тебя проверяли потом, рассматривали сам катетер.

Ссылка на это сообщение

На счет рентгена - это все таки облучение, если женщине нельзя за три мес.до планирования Б, то думаю и мужчине нельзя.

 

У меня поясница болит сегодня.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Да,вот сейчас голову высушу,накрашусь и пойду гулять :) .Мой сегодня на работе,а завтра с ним поедем на море прогуляемся.Ты не переживай,ты не одна тут такая,мне тоже в слепую делали,ничего мне на мониторе не показывали,но катетор при мне проверили,сказали ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение

morozova06,  и я к Косаренку присоединяюсь! Пусть все будет беременно! Очень за тебя держу @@@! Передавай от нас малышу завтра привет и скажи, что тетя Хочушка очень просит его слушаться свою маму и остаться с ней на все 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, косарёнок, спасибо,девочки! да.завтра я поеду за своими детками)все им передам обязательно))) девочки,вы как? как ощущения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Примите и меня в свою дружную компанию, вместе будет легче пережить ожидание результата. Я из Одессы, ЭКО делала в Киеве в клинике Дахно, мне 21 ноября подсадили 2 бластоцисты, сказали, что подсадили двух красавцев, еще 3 бластика заморозили, вроде бы все не плохо,а так не спокойно на душе, это у меня уже 4 протокол, во всех четырех даже имплантации не было, правда до этого я все попытки делала у себя в Одессе, теперь вот вся надежда на киевских врачей и на вашу поддержку. Да поможет нам всем Бог!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

morozova06, ты счастливчик! Завтра познакомишься в первый раз со своими детками! За плодотворную встречу! :mama:

 

Девочки, здравствуйте! Примите и меня в свою дружную компанию, вместе будет легче пережить ожидание результата. Я из Одессы, ЭКО делала в Киеве в клинике Дахно, мне 21 ноября подсадили 2 бластоцисты, сказали, что подсадили двух красавцев, еще 3 бластика заморозили, вроде бы все не плохо,а так не спокойно на душе, это у меня уже 4 протокол, во всех четырех даже имплантации не было, правда до этого я все попытки делала у себя в Одессе, теперь вот вся надежда на киевских врачей и на вашу поддержку. Да поможет нам всем Бог!

Привет!! Конечно примем! У нас тут уютно! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...