Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, я даже не знаю в стойкости ли тут дело, просто я представляю сколько нервных клеток у меня сгорит за период опускания теста в стаканчик и ожидания результата. Потом начинать делать их слишком рано - это лишние расстройства, а если не получится, то я и так успею поплакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена гитариста, Согласна с тобой.А что у тебя с грудью? Ты покалывания или что нибудь в матке ощущала в течении этих дней?

 

после подсадки я имела в виду

Ссылка на это сообщение

llissenok, обычно в больничном не указывается конкретная причина, а только код, который обозначает "заболевание" и т.п., также название клиники. Так что на работе могут только догадываться, что ты делала эти дни. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, сейчас в животе практически нет никаких ощущений, в день подсадки и на следующий низ живота ощущался, но я не скажу, что это были покалывания. Грудь болезненная и какая-то надутая, сама по себе не болит, только если трогать. Вчера пыталась немного вязать, постоянно становились липкими ладони, все время их мыла, но это наверное связано с чем-то другим. А у тебя появились какие-нибудь новые ощущения? Когда тебе официально делать тест или нужно сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Привет.мне сегодня подсадили 2-х 5-ки, сказали сегодня ночью или завтра уже прикрепится.к сожалению на крио ничего не осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, В животе сегодня вообще никаких ощущений,грудь становится чувствительной только после приёма прогика,а так изменений нет.Сегодня ночью мокрая проснулась.

NNM, Поздравляю с детишками!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. на какой день будете сдавать хгч?мне сказали, если все будет хорошо, завтра начнет хгч вырабатываться.на 7 дпп может показать?

Ссылка на это сообщение

А мне сказали на 12ДПП( у меня 3-дневочки) тест или кровь - это 4 дек.Но я не выдержу думаю тест замочить 2 дек.)))

Мне сегодня тянет низ живота, думаю из-за нервов, не знаю ставить ли папаверин или пройдет само?

 

И вообще у меня жор такой, как перед М.- все подряд ем( и сладкое и соленое, то печенье, то сало с луком, потом киви, потом калбасу) Страсти какие! И знаю что вредностей вмяких нельзя, а сдержать себя не могу. кстати рыбки запеченной оч.хочу. Завтра буду следить за питанием, возьму себя в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, я тоже хочу на 7 дпп, но сдать кровь на хгч,на тесты мне не везет.у тебя 7 дпп когда будет?мне тоже сказали сообщить результат клинике и еще девочки, сказали без врача вообще не пить таблетки, если уж срочно (плохо стало и т.д.)позвонить на горяч.линию и сообщить, они скажут какие лучше

Ссылка на это сообщение

косарёнок, доброе! Мне тоже не спится(((( как-то до подсадки было очень позитивное настроение.а вчера подсадили двух малышастиков и все,почти на 100% уверена,что пролет((((как-то странно....ощущений никаких....хотя протокол шел очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

morozova06, ну ты перестань себя так настраивать.А какие у тебя должны быть ощущения? У тебя только сегодня 1ДПП.У меня первые 4 дня были ощущения,живот побаливал временами и толку сейчас всё прошло.Какая то пустота внутри.Тебе после подсадки делала укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня тоже сегодня ничего нигде не болит, только в первый день тянуло изредка, но я не расстраиваюсь, и вовсе не думаю, что это не нормально и говорит о пролете! Должны забеременеть! у нас нет другого варианта! :)

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да, я сама на позитиве бла. а после подсадки,как-бдто рубануло в голову ВСЕ-ПРОЛЕТ!!!

буду сегодня читать мантру -я беременна)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...