Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧО за Грусть в дневничке??? Я даже знаю, от чего она! Все думают о себе. А думать надо о бусинках и держаться!!! Быстенько титяндры вперед сделали, нос по ветру и улыбу на лицо ))) отставить хандру!!! И радоваться Б осени smile230.gif

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, как дела? ;)

тянет живот, но уже безболезненно, а как-то непривычно. Буся воюет )))

 

А ты как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, вот это я понимаю настрой! Однозначно это Буся твоя о себе дает знать!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, глобальных изменений нет (да и какие они могут быть), такая же болезненная грудь, живот редко-редко вяленько потягивает, сегодня ночью уже лучше спала, ну и кошка все также приходит ко мне под одеяло :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а чего это вы на работу все собрались? У нас больничный дается на 14 дней, т.е.до результата ХГ.

А я сегодня немножко домашними делами позанималась. Не могу больше лежать. Завтра планирую душ нормально принять ))))) и красивой на улицу сходить, хоть на часик. Заодно тестов куплю, а то дома ни одного нет.))))

Ссылка на это сообщение

А мне больничный на 11 лней после подсадки продлили. не хочу на работу(((

начал потягивать живот)рада очень)))а то когда все тихо,кажется что все плохо)

Изменено пользователем morozova06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, рассмешила меня)))ну что мы за народ,а?

надо с сайта сматываться))))и смотреть кино какое-нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, У меня в памятке тоже так написанно :) .Завтра не буду делать,сделаю послезавтра :D .☆ Полосатая Хочушка ☆, А то нам с утра заняться было не чем :confusion: .Сейчас пойду мозги свои проветривать,чтобы разные думки в голову не лезли.А за твои симптомы я очень рада :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас читаю, уже сейчас понимаю, что и мне эти волнения-треволнения предстоят. Согласна, что ожидание - это самое сложное, что вообще может быть, особенно в этой ситуации. Но, поверьте, всё у вас (у нас - у кого-то чуть раньше или чуть позже) будет! И это будет именно тот, наш долгожданный малыш (или двое).

 

Жена гитариста, полностью согласна с твоими мыслями по поводу того, что всё мы переживем и твое сравнение с войнами и концлагерями, может быть, кому-то покажется странным (ну, мол, ты сравнила!), но мне так не кажется. Я уже давно, три последних года занимаюсь историей своего рода. Все старинные фото, документы отсканировала и делаю фильмы для наших потомков. Первый фильм сделала про деда, который погиб в 1944 году на войне и похоронен в Румынии (ездила в 2010 году туда к нему на место захоронения), сейчас паралелльно делаю фильм про нашу семью (маму-папу - их детство военное-послевоенное, юность, дошла до их свадьбы) и про бабушку и ее предков. Знаете, очень затягивает и отвлекает, точнее, увлекает. Так вот, обобщая все эти воспоминания, понимаю, сколько им пришлось пережить... Бабушкам по 30 лет было, когда война началась, мужья погибли, как они на своем горбу - в прямом смысле - пахали, сажали, косили.... детей растили.....

 

Ну это я так, вас немного отвлечь и просто к слову, что у всех свои испытания и не просто так они нам посылаются... Значит, нужно, чтобы в нашей жизни у каждой из нас был именно такой путь к своей Б и к своему малышу.... И мы справимся! И пройдем этот путь! Обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  то, что ты делаешь - это потрясающе ... нет слов, молодчинка. Я бы с удовольствием такой фильм посмотрела о своих родственниках.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, сама не ожидала, что это так затянет! Очень интересно смотреть, как племянник на это реагирует - ему реально интересно, когда ездила Румынию, ему 4 года было, сейчас 7. Смотрим тот первый фильм, ему самому интересно на себя смотреть маленького,а прадеда он воспринимает как человека, которого как будто реально знал (хотя даже я своего деда никогда не видела) и когда смотрит фильмы про войну реально сопоставляет события фильма с событиями жизни наших дедов-прадедов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый "бзик" )))

Читаю вот графики многих девушек в протоколах, и замечаю, что многие пьют метипред.

А вам назначали его? Какие к этому показания?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  это дело с глубоким смыслом ... можно в будущем развивать свое дело, создавая людям такие фильмы.

 

Heaven,  старайся не читать много инфы о протоколах, врач подбирает протокол под тебя. Мне метипред не назначали. Но у меня 2 протокола оооооочень отличаются. Каждому своя схема.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, очень нужное и благородное дело, есть ценности которые не меняются с годами. Молодец, снимаю шляпу. У нас сейчас идут дни памяти Голодомора в 1932-1933 г., часто по телевизору показывают документальные кадры и истории очевидцев, просто слезы на глаза наворачиваются от увиденного. Человеческая натура такая, что мы привыкли себя сравнивать с теми, у кого есть то, чего нам не хватает и забываем, что у нас есть руки, ноги, глаза и т.д., а ведь у многих этого нет.

Дай Бог, чтобы у тебя поскорее родился долгожданный малыш или сразу несколько, очень-очень этого хочу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а фолиевую вам назначали в поддержку? Мне вот до стимуляции назначали,когда вступила в протокол-сказали не надо. И в поддержке нет никаких витаминов.

Ссылка на это сообщение

Heaven, у меня тоже нет Метипреда.

Alova, у меня есть фолиевая кислота с начала протокола и далее после подсадки, из витаминов только витамин Е 200 мг один раз в день. Фолиевую кислоту можешь смело продолжать пить дальше, вреда точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Alova,  мне ее из-за недостаткатфолиевой кислоты в организме назначили аж за полгода до протокола. Иипить мне ее долго еще. К тому же она влияет на формированиетнервной трубки ребенка (нервной системы, мозга). Будет умным )

Я пью фолацин = 4 таблетки обычной фолиевое, по-моему

 

Простите за опечатки, неудобно с планшета )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...