Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Метипред пила моя подруга ( но у нее не эко было, естеств.берем.после 2 ЗБ) у нее был завышен пролактин и обнаружены клетки- киллеры в крови, т.е.ей снижали иммунитет, т.к.ее организм боролся с ре, поэтому и выкидыши были. Еще ей иммуноглобулин капали.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подсадили мне двух трехдневок 8А. Сказал можно и на пятый день было подсадить, отличники. Я ему говорю давайте я на пятый приеду, а он мне раз уж пришла будем переносить. Теперь вот " загоняюсь" мыслями. Все восемь оплодотворились и все хорошие, через два дня сказал позвонить, скажут сколько заморозили.

На поддержку только утрожестан, витЕ, фолиевая. Эндометрий 9 мм, а у вас сколько был при подсадке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, мне врач сказал в норме,а сколько не сказал. Я не спросила,но на последнем узи (результаты которого я видела) был 9.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, поздравляю с малышами! :applause: :applause: :applause: Не загоняйся :) , врачам виднее как сделать лучше в твоем случае! У мен, если правильно расслышала врача, при переносе эндометрий был 10,5 мм, вроде для имплантации нужно не меньше 7мм

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем приветик :Hello: Мне сегодня перенесли двух пятидневочек :) Девочки, кто знает подскажите, пожалуйста, когда у пятидневок имплантация происходит?

Изменено пользователем assol_2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, хорошо себя чувствую, но я все время боюсь что они из меня выпадут, в туалет ходить страшно :Crazy:

 

morozova06, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый "бзик" )))

Читаю вот графики многих девушек в протоколах, и замечаю, что многие пьют метипред.

А вам назначали его? Какие к этому показания?

Heaven, метипред снижает иммунитет и ещё его используют при трансплантации органов, чтобы организм не отторгал чужеродный для него орган

Ссылка на это сообщение

Девченки, я вычитала в интернете, что многие врачи советуют после пункции не принимать много витаминов, особенно цинк и вит С, чтобы тело не отвергло эмбриончика. Но фолиевую кислоту нужно продолжать пить.

 

Девченки, поделитесь опытом, пожалуйста. Какого размера были у вас фолликулы перед пункцией или в день пункции?

 

Была на УЗИ после 5 дня стимуляции - фолликулы по 7-9мм, сказали маловатые, и подняли дозу Гонал Ф с 150 до 200. Переживаю, чтобы до пятницы выросли, думаю в субботу будут ХГЧ колоть и в понедельник на пункцию, надеюсь!!! Ну вот теперь загоняюсь - а что если фолликулы не дорастут до 20-22мм?? снимают с протокола или дальше стимулируют?

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Поздравляю с малышатами!!! У меня при подсадке эндометрий был 9,5 сказали что хороший.

 

Всем доброго времени суток! У меня завтра 5 ДПП, начинаю потихоньку сходить с ума, это действительно самые сложные две недели из всего протокола, очень жаль что нельзя побыть эти две недели под наркозом в счастливом анабиозе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malu231, Можешь даже и не загоняться :) ,до пятницы точно вырастут,с такой дозой.С протокола не снимут всё равно будут растить.Главное,что фолликулы есть.

 

Odesitochka, Привет.Тебе на какой день подсаживали? У меня сейчас 7 ДПП,как ни странно,но время быстро прошло,конечно же хочется,чтобы раз и всё :tectik:

 

Жена гитариста, У тебя что то новое в ощущениях есть? У меня под вечер сильно разболелся низ живота и болит не переставая,раньше по другому тянул,сейчас если бы не поддержка,пошли бы уже месяки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Мне подсаживали 2 пятидневочки бластоцисты, из ощущений на сегодня только соски болезненные и поясницу тянет, завтра начну тестики мочить, для статистики.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, ☆ Полосатая Хочушка ☆, Девочки, просьба - не флудить! Не забываем, что это дневничок протокола ЭКО, посторонние разговоры (даже такие интересные) здесь не уместны! ;)

Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, я виновата, просто хотелось девочек отвлечь от зацикливания на своих ощущениях.... И еще в этом нашем общении мы просто забываем, что можно, а что нельзя, просто общаемся и всё... Спасибо вашему сайту, что он есть! Мы будем стараться соблюдать правила!

 

Я хотела сначала спросить: а разве это "дневники протоколов ЭКО"? А потом сообразила, что это не Хочушкин дневник, а косаренка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сегодня выспалась,встала в 5 утра,вместо привычного в полчетвёртого.Вчера очень сильно болел живот,пришлось два раза нош пу пить,думала всё пришли мои монстры :anger: .Сегодня пока всё тихо,живот успокоился. Вы как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...