Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Я сегодня уже ездила за рулем в поликлинику и завтра надо будет ехать. А темпа тела у всех женщ.во вторую фазу 37. Неужели раньше не замечали? Я за столько лет планирования уже все у себя изучила)))

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здесь где-то на форуме уже обсуждалась тема - можно ли за рулем ездить. Мне в первый протокол доктор сказал категорически нельзя, чтобы вообще никаких поводов для нервов. Я про себя подумала: а почему? Я без машины вообще никуда. И я ездила, всё нормально, не нервничала, для меня это же обычное дело. Но на 6ДПП произошла авария - так, ерунда, мне в зад въехал мужик... Я вроде бы и не нервничала, морально себя настроила, успокоила... Стояли час ждали ГАИ, потом 1.5 часа оформляли.... На уровне мозгов я не нервничала, но осадок был, всё равно неприятно... Бампер потом был под замену... Заменили.... Но когда в итоге в первом протоколе ничего не получилось, сейчас я для себя решила - в след. раз ездить не буду.... Хотя это всё индивидуально..... И, может быть и аварии не было бы, а был бы пролет, кто знает??? В общем, обидно было, что сроду никаких аварий, всё нормально, а тут, ну как назло.... Сейчас, готовясь ко второму протоколу, хочется по максимуму всё предвосхитить, чтобы уже ну никаких дополнительных проблем не было....

Ссылка на это сообщение

LiDasha, у меня сегодня к вечеру внутри ощущение раздутости, ну и в какой-то степени напряженности, твердости, поменьше чем после пункции, но все же, а на взгляд мужа живот мягкий :sorry:

Ссылка на это сообщение

Блин, че с моим пузиком? Он у меня кругленький и твердый как мячик. Может наелась чего? Хотя в туал.норм.хожу, каждый день чернослив ем.

 

Жена гитариста, , да. Клексан колю.

Ссылка на это сообщение

morozova06, препараты для стимуляции сгущают кровь, а при имплантации и беременности густая кровь - не хорошо. А у тебя нет никаких препаратов для разжижения крови? Назначают вроде как всем, я никаких анализов не сдавала.

Ссылка на это сообщение

morozova06,  я раньше сдавала у меня все норм. Но есть такая фишка, что кровь меняется во время Б. Наверное поэтому назначают на первом этапе всем в Польше.

Кстати как-то читала историю девочки у которой не могли определить причины ЗБ. А оказалось до Б сдавала все было ок, а как заБ кровь загустая. У некоторых и биохимические по такой причине бывают. Мне во время планирования Г назначала Курантил,либо Кардиомагнил(они тоже разжижают) еще она говорила, что улучшает имплантацию.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, это легкая гиперстимуляция так проявляется, следи за окружностью живота, весом, пей воды побольше и белки ешь, кстати иногда это состояние усиливается при беременности.

Ссылка на это сообщение

morozova06, мне тоже курантил после подсадки прописали пить, хотя с кровью у меня нормально, гемостазиограмму сдавала перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, я спрашивала за вит Е, за фольку-сказали, что ничего не надо.... я просто не понимаю. как фолька может навредить. и еще спрашивала, вдруг живот будет тянуть можно свечи папаверин вставлять, мне сказали, что нет-лучше ношпа

 

Может мне тоже пропить. я думаю хуже не будет...

Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня для разжижения крови был 7 дней Фрагмин в уколах, а потом Кардиомагнил по 1 т. в день (это профилактическая доза), я думаю, что Кардиомагнил можно смело пить, он и недорогой (в р-не 30 грн.). Ещё можно употреблять продукты разжижающие кровь (как правило кислые), поищи в интернете.

Ссылка на это сообщение

Понятно,девочки, и так целый день лежишь,застой крови.. могли бы и выписать,действительно, что-то расжижающее. а меня как раз после пункции на кислые помидоры и огурцы потянула. за неделю 4 3х литровые банки съела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, Alova, вы ведь перед протоколом сдавали коагулограмму, анализ крови + тромбоциты, я конечно не спец., может быть у вас и так кровь жидкая и разжижать её дальше нельзя. Поэтому желательно решать эти вопросы с врачами. Только не начинайте себе ничего придумывать, пожалуйста, вам нельзя нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, я чувствовала себя беременной сразу с первого дня протокола)

 

Я сдавала только анализ крови, где писалась группа крови и резус и все,больше ничего по крови не просили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Опять я сегодня встала рано,но вчера уснула в 21.00. У меня тишина,ничего не происходит,ничего не чувствую.Снятся всю ночь сны,но на утро я их не помню.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...