Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок,  у меня со сном такая же ерунда, только я теперь и уснуть не могу, и подрываюсь утром рано, ... грешу на клексан, кровь, походу гоняет .... :(

И все-таки мы держим кулачки за тебя. По крайней мере ждем похода к врачу и анализа.

С добрым утром :)

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. А я реву(((( Всю ночь снила кошмары и бабушку свою умершую....она всегда мне снится на плохое. И перед ВБ и перед биохимическими бер. Я почти уверена, что пролет....

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

LiDasha,  покойники к смене погоды! ;) все остальное, притянуто за уши ... и не плакай, только вредишь сейчас этим малышу. Вот ему там прикольно обживаться в ревущем, содрогающемся домике ))) Давай, как говорит девочка в моем дневнике "привязывай хвост к люстре"! Какой у тебя дпп и скольки-дневочки?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, 5-тый...3дневочки у меня. Мужу вообще все побоку- никакой поддержки и вообще участия, такое чувство, что получится/ не получится - все равно. Оставил меня одну. Уже несколько дней представляю, как буду собирать вещи и уходить от него.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! я вообще с начала протокола сплю как убитая)

Настроение сегодня хорошее,хотя погода Г...о :)

Сегодня 3ДПП, решила начать делять тесты, чтоб посмотреть как выходит укол овитреля, ровно 10 дней назад я его уколола доза 6500, и до сих пор есть полосочка :( теперьь сделаю в пятницу посомтрю исчезнет или моя будет появляться! :confusion:

Ссылка на это сообщение

LiDasha,  держись ... рано еще о пролете думать на 5 дпп. А мужчины в наших протокольных делах вообще не разбираются. Это все гормональные последствия, колбасит на них. Сейчас главное - сохранять спокойствие, на напряженную матку сложно закрепляться. Забей на мужа пока, думай о малыше, помоги ему )

Ссылка на это сообщение

LiDasha, очень хочется тебя поддержать! :almirena: Не переживай! Сны - это отражение нашего душевного состояния, вот ты переживаешь, поэтому такие сны и сняться! Позанимайся аутотренингом, притягивай позитивные мысли, отвлекись на что-нибудь приятное - новые фильмы, покупки, занятия. Сейчас трудный период у всех, потому что ты на нервах, гормоны зашкаливают (лошадиные же дозы принимаем), поэтому любую мелкую неприятность раздуваем и кажется что весь мир против нас, не поддавайся!!! :)

Ссылка на это сообщение

LiDasha, не пори горячку) у меня тоже такое было, только я злилась на то , что муж ушел на работу ,а я одна дома , и что он мне не звонил, а он специально не беспокоил, чтоб я нормально поспала))))встала позлилась, а потом поржала над собой)))это ж все гормоны))) а мужчины-они немного толстокожи)поэтому и не переживают так сильно как мы)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, я конечно гоню, но...не может это быть моя полосочка? подсадка была в воскресенье 2х пятидневочек :m0591:

 

косарёнок, а какой день у тебя? может малышики затаились и испытывают мамку? знаешь, как игра в прятки.. мамка. найди нас? ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет всем! Я тоже сегодня чего-то поддалась пессимизму, кажется, что грудь не такая болезненная. В животе нет никаких ощущений, начала обдумывать когда-бы мне пойти в криопротокол... Полосатая Хочушка, а что у тебя с грудью?

Ссылка на это сообщение

morozova06,  на 4 дпп у 5дневок может быть призрак (точнее дедушка призрака))), на 5 дпп твоя уже должна быть полосочка, а на 3 дпп - сложно говорить, но если только двойня прижилась ))) завтра по динамике будет понятнее уже

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, нос выше ;) какой крио протокол? пойдешь через пару лет, а этот закончится легкими родами в срок!!!!!а на грудь не обращай внимание.. у меня в начале протокола такая грудь была, болела и упругая была, такие гормоны пили.. будет болеть, но позже)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, сижу и лыблюсь) понимаю, что гоню.. но так приятно)хоть один день похожу счастливая и в ожидании чуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет всем! Я тоже сегодня чего-то поддалась пессимизму, кажется, что грудь не такая болезненная. В животе нет никаких ощущений, начала обдумывать когда-бы мне пойти в криопротокол... Полосатая Хочушка, а что у тебя с грудью?

да как-то ничего особеного, потяжелела и чуть болезненна как и обычно перед моими М. Она по идее с 6-8 недельки только о себе дает знать.

 

Не надо настраивать себя на пролет, гоните такие мысли прочь, пока есть силы.

 

Морозова, лучше лыблись, позитив сейчас то, что надо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LiDasha, у мужа наверное такая защитная реакция от переживаний, он наверное просто не хочет этого показывать. У меня муж в начале протокола вдруг резко начал играть в стрелялки на компьютере, хотя уже очень давно этим не занимался, я ему ничего не говорила, но для себя объяснила это тем, что он хочет уйти от переживаний. Сейчас его попустило. Будь мудрее, разрушить все быстрее, чем построить. У меня тоже бывали моменты, когда думала, что наверное это конец отношениям, а потом все проходило и я сама удивлялась своим мыслям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ух, мы будем держать @@@@@@ вот так быстро время бежит)скоро первое узи, шевелюшки , роды)

Ссылка на это сообщение

А я так обленилась , что не хочу на работу) сначала было скучно, а сейчас класс)))

Девочки, а что вы думаете про кофе? когда можно будет пить кофе?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, но оправданий ему нет! Это в голове не укладывается! (Где мой муж написано в графике). Как представлю, что он спит в той кровати, трясёт всю! Приезжает только укол мне сделать. Подруга говорит "я б сразу ушла" . Это она еще не знает, что мы в протоколе и он так со мной поступил...

 

А на счет кофе я терплю, хотя хочу очень.Утром вместо него сделала какао.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...