Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

А я так обленилась , что не хочу на работу) сначала было скучно, а сейчас класс)))

Девочки, а что вы думаете про кофе? когда можно будет пить кофе?

Я пью кофе только без кофеина.У меня сегодня 9 ДПП,что то долго он таится ,не думаю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не,мне в клинике дают какую-то бумажку с которой надо идти открывать больничный,там они не выдают :-(((

 

Это я опечаталась на радостях-не выдают больничный :-)

Ссылка на это сообщение

Косарёнок, как ты? У меня сегодня что-то настроение совсем ни к черту. Такое чувство что бежала-бежала и полностью выдохлась, как-то так пессимистично я настроена...

Ссылка на это сообщение

Косарёнок, как ты? У меня сегодня что-то настроение совсем ни к черту. Такое чувство что бежала-бежала и полностью выдохлась, как-то так пессимистично я настроена...

Да я читала утром твой пост.У меня настроения на нуле.В животе вторые сутки вообще ничего не происходит,за грудь я вообще молчу,уже даже после приёма прогика не реагирует.Понимаю,что пролёт.Не знаю,ещё пока как мужу сказать,он у меня в прошлый раз с трудом перенёс.Детей общих у нас нет,вообще у него детей нет,а он так хочет.
Ссылка на это сообщение

Не,мне в клинике дают какую-то бумажку с которой надо идти открывать больничный,там они не выдают :-(((

 

Это я опечаталась на радостях-не выдают больничный :-)

 

К терапевту нужно идти, показывать эту бумажку и терапевт обязан тебе выдать польничный. По крайней мере у меня так было но не с ЭКО. На ЭКО мне вообще сказали в клинике никакого больничного. Я удивилась: как, после полного наркоза за руль и на работу? я так не могу, мне 40км на работу ехать, короче вымолила у них на 1 день больничный, а на посадку сказали ничего не дадут. :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Жена гитариста, девочки, не накручивайте себя!!!

Где-то на просторах интернета читала слова врача о том, что примерно через 7-8 дней после подсадки у женщины появляется ощущение пролета, а все объясняется тем, что окончилось действие укола ХГЧ (который провоцирует появление беременных признаков), а свой ХГЧ еще очень маленький, поэтому у женщин и возникают гнетущие "провальные" мысли....Нужно подождать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а у тебя не выясняли причину неудачи после первого неудачного раза? Ты пока себя не списывай со счетов, в любом случае можно будет повторить попытку. Я не знаю, что на меня нашло, вот прям с самого утра встала с таким упадническим настроением. Одно утешает, что у нас ещё есть 5 криошек, потому что мы работники бюджетной сферы и для нас тянуть несколько свежих протоколов финансово очень тяжело. А у вас в Германии мед. страховка не покрывает расходы на ЭКО?

Heaven, у меня вчера был укол Прегнила 1500 ед.

Изменено пользователем Жена гитариста
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташ, уже должен был показаться :( 9 дпп 4дневочки, это как 13 дпо. Хороший вопрос о причинах провала в 1 протоколе. Врач что сказал о них?

 

Жена гитариста,  а тебе еще и рано расстраиваться, и со мной сильно не надо сравниваться, у меня крио перенос и другие ощущения. Организм меньше травмирован лекарствами, вы, конечно, больше ими напичками и ощущения будут другими.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо за поддержку, я тесты ведь не делала, расстроилась из-за того, что грудь не так стала болеть. Извини за нескромный вопрос, а ты причину неудачи в свежем протоколе выясняла? (Это я так, на всякий случай) ;) .

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Спрашивала у врача,она сказала,что всё у меня отлично,только развела руками,ну и в этот раз поддержку больше назначила,в прошлый раз у меня не было уколов и эмбрионы не прокалывали,сейчас всё уже сделали,не знаю,что ещё нужно......

Тоже финансово тяжело,страховка покрывает только половину. Около 5 тыс.евро у меня выходит за 2 протокола.Heaven, Я всё понимаю,но тесты не полосатятся :(

 

Перед протоколом трубы проверяли,они у меня не проходимы,но жидкости там не обнаружили.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Жаль кровь нельзя раньше сдать,я бы уже отменила поддержку,пичкаю себя этими гормонами и всё в пустую. Может мне самой отменить?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  не, Наташ, самой не надо.

 

Жена гитариста,  выясняли, конечно. Слабые эмбрионы (взяли только 1 клеточку в ЕЦ) и гиперплазия Э, делали гистеру перед вторым протоколом.

 

И в этом протоколе кровь сильнее разжижали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас с животом дела? )))

У меня низ живота какой-то выпуклый. как будто у меня животик беременный малого срока ))

Со стулом все хорошо, ничего не болит...Но раньше у меня живот всегда был плоским, а теперь он не такой

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите у меня запор!!! Слабительные пить нельзя, не ходила в туалет со дня переноса, да и напрягаться боюсь. Что делать? :confusion:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Приветик! А ну-ка бросить мне эти паникерские настроения! Не вздумай сма отменять поддержку! Сколько я читала примеров, что у девочек только на 10 ДПП тесты призрак-призрака показывал. У меня на 6 ДПП заполосатился, но у меня двое все-таки... Меня вот тоже нехорошие мысли посещать начинают... Не доживу до пятницы, наверное((( Только наличие токса убеждает меня, что все хорошо....

Так вот, девочки, что хотела сказать. Не паникуйте раньше времени! Если совсем-совсем невмоготу - сдайте хгч раньше, все-таки в крови-то хгч раньше вырабатывается, чем в моче.

Все будет беременно! Я точно знаю :)

АААА! Я забыла совсем! АПЧХИИИИИ на вас, мои хорошие, заразными-презаразными!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите у меня запор!!! Слабительные пить нельзя, не ходила в туалет со дня переноса, да и напрягаться боюсь. Что делать? :confusion:

Чернослив кушай. Кефир, виноград - нельзя, чтобы газов не было. А еще я пила Дюфалак, его можно при беременности
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Спасибо за поддержку!!! Ничего больше не остаётся как ждать 2 декабря.Сама отменять ничего не буду. Спасибо за чихи,забираю и сильно,сильно ими обмазываюсь :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас с животом дела? )))

У меня низ живота какой-то выпуклый. как будто у меня животик беременный малого срока ))

Со стулом все хорошо, ничего не болит...Но раньше у меня живот всегда был плоским, а теперь он не такой

у меня ощущение наполненности в животе с самого утра,хотя гиперы не было. И еще покалывает и тянет понемногу периодически.

Ссылка на это сообщение

Heaven, у меня живот к вечеру надувается, это легкая гипера мне кажется

Anetta_87, такая же беда была, мне кажется от белковой пищи, я стала есть чернослив есть, и добавила овощей побольше, но не капусты

Ссылка на это сообщение

Косаренок, я знаю на БП девушку, у которой тесты начали полосатиться на 10 ДПП пятидневки, так что не надо отчаиваться, верьте до последнего. Но и искать в себе первые признаки Б не стоит, потому что они обманчивы. Верьте только в хорошее и оно случится. Мои @@@@@@@@@@@@@@ за всех вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, c моими-то 3 пунктированными фолликами гиперы (даже легкой степени) быть не может )

А эндомитрий какой у тебя? Дай бог,пускай там детки твои крепятся по сильнее.
Ссылка на это сообщение

Я почитала про менопур, кот. меня стимулировали. Оказывается, он накапливается в организме и поэтому фоллики начинают расти позже. Может быть, они поперли у меня в рост ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...