Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночек-ангелочек, c моими-то 3 пунктированными фолликами гиперы (даже легкой степени) быть не может )

Heaven, у меня тоже не много, но гипера дала о себе знать. Только сегодня полегче стало, а те дни думала меня разорвет, как хомячка. Хорошо, хоть эту неделю дома сижу, так как пью до 5 л воды, и через каждые 40 мин в туалет. Стараюсь далеко от дома не ходить, а то только памперс спасет

 

косарёнок, сама ничего не отменяй. Мне тоже сказали, что даже если тест отрицательный, ничего не отменять самостоятельно. Только после ХГЧ

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да завтра уже на работу, может хоть не много отвлекусь, а с вами родные мои буду целый день, буду заходить на БП в ущерб работе :Crazy:. Я сходила в парикмахерскую, а то уже на чучело была похожа. В приметы не верю, когда у меня была ЗБ, у нас с сестрой разница в сроках была в 2 недели, я не стриглась, а она стриглась, итог: у меня ЗБ, а она уже нянчит карапуза. От утренней паники я уже отошла, но вот оптимизма почему-то все равно нет. Буду переживать неприятности по мере их поступления и в зависимости от этого планировать дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение

Сегодня шла мимо аптеки и не сдержалась, купила тест.написано , что определяет с 7 дня зачатия.он конечно же отрицательный.сегодня 3дпп, понимаю, что рано сделала, но настроение уже на нуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду переживать неприятности по мере их поступления и в зависимости от этого планировать дальнейшие действия.

лучше переживать приятности :)
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, конечно лучше приятности переживать, однако жизнь нас не спрашивает и преподносит и то и другое.

NNM, Леночек-ангелочек, а вам бы не мешало по одному месту надавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, я даже сама толком не могу сказать, всё началось с менее болезненной груди, ещё вчера мерила ТТ (не знаю для чего), была 37,3, а сегодня 36,8-37,0. Такое чувство, что у меня закончился запас прочности, какое-то плаксивое настроение и совсем не могу верить в хорошее. Я честно говоря удивлялась, что меня это состояние не накрыло раньше, я до сегодняшнего дня шла молодцом-огурцом...

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  у меня когда была стимуляция и был укол хгч - у меня такая налитая и чувствительная грудь была. Я еще думала, надо запомнить, как она на хгч реагирует. Но сейчас при положит.тестах она себя ведет как и обычно при М, чуть болит, чуть увеличилась, у меня всегда так. Потом спадает в начале цикла. На нее вообще не ориентируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, коробочку выкинула, видела этот тест впервые, но точно не home test. укол был 10 дней назад 17 ноября

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь чувствует яичники?у меня периодические покалывания в яичниках

у меня покалывает...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Неужели все еще спят? :Hello:

Сегодня 4 ДПП, сделала тест посмотреть выход укола, но по полоса есть видимая, но светлее вчерашней :( укол еще не вышел :( но перестать заниматься ерундой не могу :m0591:

Как ваши дела? у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

morozova06, У меня вчера вообще никакой полоски не было, вот думаю делать тест сегдня, или уж потерпеть.. Но настроение ухудшается..и даже дело не в тесте, а просто какие то думы, что вдруг и не получиться :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...